8 (958) 498-39-90 8 (958) 498-39... — показать

г Москва, ул Тверская, д 22А стр 1
Маяковская,
Район: Тверской
Круглосуточно

Отзывы про Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович (32)

Замечательный сервис и ответственная работа! Мы уже несколько раз обращались в это бюро, и еще не раз будем обращаться. Большое спасибо!
Понадобились срочно справки из двух стран экс СССР для мамы (в США). Одна из стран жестко отказывала через все свои консульства по миру в справке 80-ти летней женщине, вторая страна - все возможно, очень долго и очень официально (куча доверенностей, до полугода на каждом этапе и т.д.). Поиск привел в конечном итоге к рекомендации обратиться именно в это агентство. Изложил задачу, предоставил документы на маму. Агентство после некоторых раздумий выставило цену (дорого, но хотя бы реально) и сроки. Сроки в конечном счете сдвинулись (все заняло 2 месяца), но задача была решена, и сегодня пришло подтверждение от USCIS. Так что однозначно рекомендую. Единственное замечание - сразу вместе с агентством нужно проговаривать что и в каком виде вы получите, с апостилем или без, куда нужно будет доставить результаты и т.д. Ну и проверяйте все документы на ошибки - на постсоветском пространстве люди в официальных органах все дальше от русского языка и все холоднее к нашим проблемам относятся.
Обращалась в агентство по рекомендации своей подруги. Возникла ситуация, когда необходимо было сделать свидетельство о рождении отца с постановкой апостиля нового образца, но отец живёт в другой стране. Архивы и МФЦ через Россию сразу сказали что ничего не дадут, поиск помощи занял приличное время. Но! Все получилось! В оформлении документа помогли, рекомендую как надёжного человека для сотрудничества! Всем удачи!
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Спасибо, были рады помочь.
Обращался за помощью в оформлении документов для ребенка.
Не смотря на то, что наблюдались некоторые проблемы с обратной связью и информированием о ходе процесса оформления и сроки не раз переносились(что в приниципе наверно объясняется текущим ажиотажем по понятным причинам), документы были получены достаточно быстро.
Спасибо за помощь!
Очень хороший адвокат,компитентный в своём деле,я осталась очень довольная,и рекомендую его как хорошего специалиста.
Нужно было срочно получить повторное свидетельство о рождении на Украине. Все было исполнено в срок и без проблем.
Спасибо за отзыв!
Нужна была справки о не судимости из Украины для визы. Сделали все быстро, справки получили. Спасибо, большое. Буду ещё не раз обращался к вам
Рады были помочь!
Обращался за помощью к Размику уже второй раз. Выражаю благодарность за проделанную работу в помощи получения документов. Рекомендую.
Спасибо. Рады помочь.
Спасибо вам большое за юридическую помощь, обратилась за юридической помощью в получении документов, документы получила быстро. Работа была выполнена быстро, качественно, со мной всегда поддерживали связь, обязательно обращусь к вам ещё неоднократно. Спасибо.
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
И вам Спасибо за чаевые)! Рад был помочь.
Обратилась в офисе в Москве 3 месяца назад и уже сейчас получила свой заветный красный документ ))
Юрист был всегда на связи, быстро и оперативно работал. Ноль замечаний!
Буду советовать и однозначно рекомендую!
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Будем рады помочь, ждем когда ваши родственники решаться иммигрировать! Сделаем скидку! Приятно работать с позитивными клиентами.

Обратился за помощью в оформлении загранпаспорта Украины.Сказали, что меня запишут, внесут деньги за паспорт. От меня требуется просто присутствие. Приехал в Украину, зашёл в паспортный отдел. Там про меня вообще никакой информации. Деньги вносил опять за указание услуги.
Человек общался нехотя. Всё переписки остались. Не претензию вернуть деньги, сначала извинился и пообещал вернуть, потом просто замолчал. Верните деньги.
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Я не знаю какой из конкурентов вас нанял и для чего и сколько вам за это заплатили, но данная СТРАНИЦА принадлежит Всероссийскому Юридическому Бюро, которое оказывает услуги на территории России, в котором работают более полусотни юристов и адвокатов. Вы ошиблись адресом - тут никто загранпаспортами не торгует. Также рекомендуем выбирать выражения и следить, как говорят "в народе за базаром". Вы не на базаре, в общении с юристами, адвокатами и юридическими фирмами используйте только культурную речь. Если у Вас есть претензии любому лицу, адвокату, юристу вы имеете право обратиться в Адвокатскую Палату Региона, Суд и правоохранительные органы.
Хочу сказать огромное спасибо адвакату Хачитуряну Разминку Артвазовичу за проделанную работу.Показал себя добросовестным аккуратным профессионалом своего дела..С его помощью смогла востоновить свои документы.
Рады помочь!
Юрист Размик Артваздович, один из самых лучших профессионалов своего дела что мы встречали. Любой вопрос с которым мы к нему обращались был решён, в том числе те вопросы которые были нерешаемыми в глазах иных специалистов. Вопросы с которыми к нему обращались были связаны не только с российскими но и международными законами. Размик Артваздович, спасибо Вам огромное за профессиональную помощь!
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Стараемся быть всегда на связи с VIP клиентами!
Я из Казахстана, нужно было сделать справку об отсутствии гражданства РФ. Хачатрян Р.А проявил себя профессионально, документ сделал в срок, всегда был на связи. Спасибо за помощь.
Обращайтесь, рады помочь!
Хачатрян р. а. мошенник. Получил оплату и заблокировал меня, уже неделю не могу дозвониться ни по одному из его номеров. Есть все подтверждения и скрины переписки. Положительные отзывы накручены. Не связывайтесь, берегите свои нервы время и деньги!
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Накручено ваше психическое расстройство. Ваш вопрос в работе, согласно Договору. Если есть претензии. Пишите на мейл. А звонить в 2 часа ночи по 100 раз по всем Мессенджерам. Будете свое жене или маме. Если хотите, чтобы ваше дело двигалось успокойтесь и ждите. Не нравится услуги ищите других юристов. Вы проявили неуважение и не раз - в ответ получаете тоже самое. У вас есть право писать на меня в Полицию в суд. Делайте, что хотите. Я знаю, что я не отказывал вам и знаю, что дело в работе. Я моей стороны нет обмана и мошенничества. А с вашей ежедневное неуважение. У меня работает 100 адвокатов. Даже если вы будете всем писать - это вам не поможет. Я владелец. Я руководитель. Я решаю все вопросы. И когда будет результат или промежуточный или окончательный я вас оповещу.
Хочу сказать большое спасибо Хачатрян Р.А за проделанную работу с трудом ,но все же с его помощью нам удалось сделать документ ,очень довольна его работой
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Спасибо! Ценю Ваше доверие!
С опозданием, но мы получили свои справки. Сделал скидку за задержку. Очень рада, что Хачатрян Р. оказался не мошенником.
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Спасибо, да задержка всегда бывает. Стараемся работать быстрее.
Начали работать с Хачатрян Р.А. по вопросу получения ВНЖ. Уже сейчас хотелось бы отметить четкость, профессионализм и постоянный контакт с клиентом. Будем надеятся, что так быстро дойдём до успешного конца в нашем деле. С благодарностью,
Юлия Т.
Цена+качество=рекомендую! Профессионалы своего дела!
Большое Вам спасибо, с вашей помощью запрет на въезд сняли через МВД через 20 дня. На конец могу приехать в России
Размик Артавздович спасибо за оказанную помощь и неравнодушие ,сердечно благодарим вас всей семьей за помощь и консультации в любое время суток . Рады ,что можем вам передать дела и быть уверенны что вы держите все под контролем .
Обращаюсь уже не первый раз, Размик теперь наш семейный юрист по вопросам бизнеса мужа, по моим документам. Все быстро, качественно и не дорого. Что очень важно цены всегда адекватные, а не с потолка, как раньше когда искала юриста везде задирают цены и даже по срокам точно сказать не могут. Спасибо за то что всегда помогаете.
Увидела в инстаргаме в историях отзывы хорошие - десятки отзывов -и решила обратиться. Загран ребенку сделали за 1 день!! Я думала это невозможно. Конечно рекомендую!
с Ув. Нарина
Я обратилась к юристу Размику. Он очень быстро сделал все необходимые документы , ответил на все мои вопросы . Очень довольна такой услугой ! Всем рекомендую этого юриста !
Мошенники!!!
Заказывал через них справку о не судимости из Таджикистана, с Апостилем и нотариальным переводом.
Прислали фото что справка готова. Вместо оговоренных 7-8 раб дней, делали месяц.
после полной оплаты перестали выходить на связь...
Справка пришла без Апостиля и перевода. Деньги оплаченные за эти услуги не возвращают, даже не выходят на связь, для объяснения
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Видимо произошло недопонимание. Вам не смогли дозвониться, чтобы исправить
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович
Предлагаем Вам компенсацию в виде бесплатной помощи в размере оплаченной вами сумы.
Спасибо большое, за полезную и подробную информацию.
Большое Вам спасибо, с вашей помощью я уладила все свои вопросы и наконец позавчера получила долгожданные документы, если бы не ваше сопровождение в моих делах,я наверное ещё пару лет бы бегала со своей макулатурой из кабинета в кабинет! Спасибо!
Обращалась за помощью много раз и всегда оставалась довольной! Грамотный, знающий своё дело специалист. Никогда не отказывал (а тем более пропадал). Можно даже сказать в любое время дня и суток. Всегда получала нужную консультацию или помощь. Если в какое-то время понадобиться помощь юриста, я обязательно обращусь к вам.
Обратился год назад к Размику за помощью в получении гражданства России - год назад. Сегодня получил свой заветный паспорт. И через месяц ещё загран. Очень советую обращаться, ни разу не подвёл ни по деньгам ни срокам.
Обращался за помощью чтобы сделали РВп , остался доволен , сделали чётко в срок и по-твоему вопросам всегда были на связи , рекомендую как ответственного и хорошего адвоката !)
Обращалась в эту коллегию 1 раз , понравилось что юристконсульт подробно проконсультировал все рассказал ,разложил по полочкам на понятном языке для меня , объяснил все за и против помог принять правильное решение в моей Уже не очень лёгкой запутанной ситуации . Приехала в офис составили договор , все выполнили в сроки как и обещали .Все четко,корректно и во время. Потому что ждать уже просто нельзя было горели все Справки. Однозначно буду обращаться снова к ним .
Благодарю за помощь .
Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Москвы" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Которые знают специфику права Московской области и готовы отстоять интересы своих клиентов. http://moscow-advokats.ru/
Такой коллегии адвокатов не существует, ни адвокатская палата Москвы, ни адвокатская палата Московской области не знают о ее существовании, а лицо с фамилей Хачатрян отсутствует в реестре адвокатов Минюста РФ.
Так что вы обманщики.
Хачатрян Размик
Хачатрян Размик ответил powerlifter_32
Уважаемый неизвестный, разуйте глаза, если думаете что я обманщик приходите ко мне в офис я покажу все документы и дипломы. Я юрист, и никогда не говорил что являюсь адвокатом.
powerlifter_32 ответил Хачатрян Размик
Читаю заголовок данной рекламы - "Адвокат Хачатрян Р".
Читаю ваш комментарий - "Я юрист, и никогда не говорил что являюсь адвокатом".
Читаю ваш сайт - "Наше адвокатское бюро".
Уважаемый известный, разуйте глаза - вашего адвокатского бюро не существует, а вы не можете в нем состоять, даже если бы оно существовало, так как вы не адвокат.
Так что обман на обмане и обманом погоняет. И если обман начинается уже с самого простого, то что же ждет ваших клиентов?
powerlifter_32 ответил Хачатрян Размик
И быстро же вы свой сайт изменили, написав "Адвокатское бюро" вместо "Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Москвы" и добавив текст про адвокатов. Но при этом вам все равно не хватает образования понять, что ваш сайт и ваша реклама нарушают закон и антимонопольное законодательство. Так что свои документы и диплом можете оставить там, где вы их купили - в переходе.
Хачатрян Размик
Хачатрян Размик ответил powerlifter_32
Не ваше дело какая именно информация на сайте. Одно можно сказать точно - она не противоречит ни ФАС ни иным законам. Мы уже прошли все проверки. Так что Ваше мнение уж точно можете оставить при себе. И помните что клевета - тоже карается законом. Ваш Ip и местоположение отследить и идентифицировать Вас займет 20 минут. Поэтому когда делаете утверждения - будьте в них на 100% уверенны.
powerlifter_32 ответил Хачатрян Размик
Кроме того, что вы обманщик и лгун, так вы еще хамите и пытаетесь напугать возможного клиента. Браво! 100 баллов из 100! Вы показали свое истинное лицо. Теперь к вам точно ни ногой и в интернете на каждом форуме напишу о вас.
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович ответили powerlifter_32
Пишите, однако помните вы испытываете мое терпение, у меня много опыта в судах по делам о защите репутации, чести и достоинства и следующим ответчиком можете и вы стать. Я не пугаю, я предупреждаю.
Международный Юрист Хачатрян Размик Артаваздович на карте