8 (926) 492-73-06 8 (926) 492-73... — показать

+7 926 492-... +7 926 492-73-06 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37
3 этаж, Бьюти-Парк Glamourin
Район: Коньково

Про «Студия массажа LAY BACK»

Расслабиться, снять напряжение с тела, скорректировать фигуру, избавиться от болей в мышцах, укрепить иммунитет – всё это можно сделать при помощи сеанса профессионального массажа. LAY BACK – это специализированная студия профессионального массажа, где работают квалифицированные и опытные мастера своего дела. В студии гарантируют, качество и польза будут ощутимы уже после первого сеанса массажа.

В студии работают сертифицированные мастера, которые с заботой и вниманием относятся к гостям студии. Основная цель студии – сделать массаж полезной здоровой привычкой каждого человека.

Гостям студии предлагаются различные разновидности массажа: классический, антицеллюлитный, спортивный, а также скульптурно-буккальный массаж лица. Большой популярностью пользуется фирменный массаж студии, который включает в себя проработку спины и шейно-воротниковой зоны. Можно также воспользоваться дополнительными услугами: массаж ног, рук, головы.

Кроме того, в студии выполняется бандажное пеленание, оказывающее мощный омолаживающий и детокс-эффект на организм. Пеленание помогает избавиться от целлюлита и растяжек, питает и подтягивает кожу.

Предоставляются скидки на первое посещение. Узнать подробную информацию об актуальных акциях, услугах и их стоимости можно на сайте студии профессионального массажа LAY BACK.

Отзывы про Студия массажа LAY BACK (17)

Достоинства
Была на массаже в разных салонах, но этот простую пушку по соотношению цена и качество🔥
Я полночью расслабилась за 90 минут массажа у мастера Артура
Советую всем у кого есть боли в теле или часто испытывает тревогу
После массажа полный и тотальный Релакс!

Недостатки
Нет
Достоинства
Хорошее месторасположение, есть парковки рядом. Комфортная студия, массажные комнаты тоже достаточно приятные, уютные, хорошее музыкальное сопровождение. Всё чисто и аккуратно. Внимательные мастера.

Недостатки
Можно было бы заменить массажные столы на более комфортные (бывает трудно удобно расположить лицо)), но не критично.

Очень хороший персонал, как непосредственно мастера массажа, так и на ресепшен.
Достоинства
Приятный и заботливый персонал, чисто и уютно, недалеко от метро. Была у разных массажистов - все мастера своего дела и приятные люди. Искренне рекомендую.

Недостатки
Нет

После входа в тц направо, там лифт и лестница, 3 этаж
Была здесь недавно, заказывала курс массажа, понравилось общее состояние после него. Отношение хорошее к клиентам. Советую
В студии LAY BACK делала массаж лица. Все очень понравилось, отличный массаж и студия, хорошее качество и цена. Я очень довольна. Однозначно, приду в эту студию еще.
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею за подробнейшую консультацию!
Неожиданно и очень приятно встретить такого квалифицированного специалиста, разъяснившего многие непонятные мне моменты и грамотно расставившего приоритеты в дальнейшей заботе о здоровье. Огромное спасибо, что уделили мне столько Вашего времени.
Я очень надеюсь, пройти все обследования и всё-таки провести у Вас курс массажа.
Был на процедуре флоатинг + массаж. Всем советую брать именно так. Проходишь релаксирующий массаж, который готовит тебя к погружению в медитацию, затем флоатинг и ты паришь час в невесомости ) а потом уже чайная церемония.
Спасибо массажисту Сергею за массаж спины и шейно-воротниковой зоны, за один сеанс почувствовала супер расслабление, спина будто стала более подвижной, ушло чувство скованности и напряжения. Приятное место и персонал, спасибо ещё раз!
Ходила на курс антицеллюлитного массажа! Выражаю огромную благодарность специалисту Сергею! Он мастер своего дела!
Придя туда однажды, влюбилась в этот салон! Илья, который работает там массажистом, настоящий профессионал своего дела. Помогает не только отлично расслабиться после тяжелого дня, но и проработал защемление в шейном отделе, я наконец-то избавилась от боли в этом месте и постоянных головокружений. Очень уютное место, откуда постоянно выходишь с улыбкой :)
Я хожу на массаж в студию lay back. Это мой второй абонемент на массаж всего тела. Очень здорово расслабляет и разгоняет застои в теле. Я давольна на все 100%. Массажист Илья очень хорошо прорабатывает каждую часть тела. А на днях ребята из массажа посоветовали мне пойти в соседнюю с ними студию флоатинга. Как оказалось эта процедура проходит в закрытом мини бассейне с плотным соляным раствором. Ощущения не передать, я просто отключилась и парила на поверхности воды. Теперь для меня масса совместно с флоатингом самое лучшее расслабление.
Ходил к массажисту Курбан. Отличный специалист своей профессии. Результат почувствовал , сразуже после первого сеанса!!! Советую всем поситить студию массажа Lay Back !!!!!!
Шикарный массажный салон !
Очень вежливый и приятный персонал !Были проблемы со спиной ,но после 1 полного курса массажа стало легче!!!рекомендую !
В полном восторге! Взяла курс фирменного массажа, прошла уже 5 сеансов, значительно лучше! Массажист Юля доброжелательна, понимающая и качественно выполняет свою работу, что безумно радует) Уютная обстановка и расслабляющая музыка - приятный бонус)
Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!)
Очень качественные специалисты , уже беру у них не первый курс и очень довольна . Плюс радует что в студии современный ремонт , все чисто аккуратно , вобщем приходить туда действительно приятно
Очень уютная студия массажа! Давно ищу своего массажиста и наконец-то нашла! Его зовут Сергей, руки от бога!) Боли в спине ушли. Чувствую себя обновлённой, хочу взять у них блок массажей. Всем советую!
Хочу сказать спасибо массажисту Сергею за эффективный антицеллюлитный курс! Я действительно вижу результат ) приду к вам на повторный курс перед отпуском !
Студия массажа LAY BACK на карте