8 (495) 477-54-85 8 (495) 477-54... — показать

8 (495) 477-54-85 8 (495) 477-54... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-54-85 ещё

Отзывы про Лазерка (6)

4.3
Никакой магазин. Нужны были быстро картриджи для самсунга, на сайте заказал, время доставки поставил. Звонят на следующий день, говорят что не могу доставить, только на следующий день доставят. Зачем тогда писать на сайте и график доставки публиковать. Пришлось отказаться
Лазерка
Лазерка
Дорогой Сергей, вы сделали заказ в нерабочее время в 21:49 и поэтому мы его приняли только на утро следующего дня, заказ был большой и двух картриджей не было на складе, когда менеджер предложил вам доставку на следующий день вы бросили трубку. Извините что не оправдали ваших надежд.
В магазине Лазерка заказывала кртридж для Sharp, который искала очень давно. Ассотртимент большой, есть даже на очень редкие модели, цены реально выгодные, нужную модель легко нашла по логотипу. Порадовала скорая доставка до двери и оплата по факту получения. Пользуюсь им третий месяц и никаких проблем, печать четкая.
Нормальный, людский магазин. Наконец- -то есть сайт, где можно найти картриджы даже на редкие модели, что крайне необходимо для моей работы. Плюс дают гарантию, я всегда учитываю такие моменты. Не очень удобно, правда добираться до пункта самовывоза, далековато от метро, поэтому предпочитаю заказывать доставку на дом. Благо, привозят быстро, в тот же день.
Отличный магазин, был удивлен, что картриджи для принтера можно найти практически на любую модель и производителя. Ассортимент очень большой, удобный каталог и способ оплаты, при получении и без предлоплаты. Заказывал картридж Canon, привезли уже в день обращения, качеством доволен, работает отлично.
Постоянно покупаю здесь картриджи для лазерного принтера и чернила для струйного. Радует, что есть аналоги оригинальным расходникам, которые, как ни крути, стоят дороже. И всегда то, что мне нужно, есть в наличии, не нужно ждать. Если есть возможность, забираю сам, если нет, доставка оперативная и можно выбрать удобное время.
Недавно было, что искал картриджи на мой принтер, а он у меня древний и тяжело вообще было найти такие. Собственно, именно у них смог найти то, что мне нужно. Сайт магазина мне понравился, удобный каталог, по полочкам разложено все и искать просто. Сразу мой заказ подтвердили и доставка в тот же день была. В общем, доволен и спасибо магазину!
Лазерка на карте