8 (499) 577-00-92 8 (499) 577-00... — показать

212 офис; 2 этаж
Братиславская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про LaserMarker (18)

Самый большой ассортимент станков. Обзвонили несколько поставщиков, везде позиций ЧПУ меньше. По фрезерным станкам, предлагали 5-6 варианта. А тут, больше 20 станков в наличии. И это только по каждому типу материала. Заказали фрезерный станок по дереву LiONE 1325 HV. Довольны его работой. Благодарность за быструю доставку до предприятия.
Я не так давно обращался уже в данную компанию именно, и как раз тут я и смог приобрести лазерный станок себе, причём даже и цена подходящая на него. Ассортимент оборудования тут конечно же впечатляет, более того и сервис качественный. Была оказана ещё и помощь в выборе, плюс по качеству работы самого станка нет вообще нареканий.
Станки высокого качества. Уже второй раз покупаю у поставщика. Нравится выбор, нравится сервис. В компании работают профессионалы своего дела, менеджеры знают о каждой модели станка различные детали, могут рассказать об отличиях и дать рекомендации. Оперативно реагируют на запросы, быстро отправляют оборудование. За исключением выходных и праздничных дней.
Приобрел в LaserMarker плазерный станок для своего производства. Могу отметить их профессиализм, а также качество поставляемого оборудования. Доставка была организована быстро и в удобное для меня время. Весь процесс заказа был очень прямым и понятным, а поддержка клиентов проффесиональной. Единственное, обращайте внимание на то, что специалист выезжает только в рабочее время. Рекомендую.
Изначально ребята сами подготавливали детали из фанеры, но это достаточно трудоемкий процесс. плюс затратный по времени. Когда объемы выработки увеличились и появилась серьезная задержка по заказам, решили попробовать автоматизировать процесс. Обсудили с начальником и начали поиск. Несколько месяцев перебирали подходящие варианты. Стоящее оборудование трудно найти. Остановились на нескольких экземпляров, походящих по производительности и стоимости. Один из них был лазерно-гравировальный станок LiMark 1320 QX. После анализа КП сомнений не осталось. Сделали заказ и уже через две недели запустили производственную линию на полную мощность. По итогу смогли сократить ожидание поставок с двух недель до нескольких дней. Благодаря станку количество реализованных заказов растет с каждым днем. Рассчитываем, что оборудование окупится за ближайшие полгода.
Для собственного производства приобретали через сайт лазерный труборез от компании Limark. На сайте доступные цены и огромный ассортимент подобного оборудования! Менеджер профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам! Компания предоставляет бесплатную дистанционную техподдержку! Оперативно отгрузили станок для отправки, будем и дальше сотрудничать!
Добрый день!
Купили тут Оптоволоконный лазерный станок LiMark 1530 RAYCUS 1000.Долго выбирали в какой компании покупать оборудование. В итоге решили в этой, и не напрасно. Качество хорошее. Работает тоже отлично и исправно. В комплекте была еще инструкция и гарантия. Будем еще покупать тут оборудование!
Закупаем в компании не только оборудование - лазерные станки, лазерные маркеры, фрезеры, но и комплектующие/запчастей к технике. Удобно, что не нужно отдельно где-то еще искать детали. все в одном месте. Инструкции, гарантии - все прилагается, как положено. Оборудование качественное и приемлемое по цене.
Купил фрезерный станок с ЧПУ для работы с фанерой. Агрегат работает быстро, стабильно, без сбоев. Продукция получается высокого качества.
Взяли здесь Лазерный станок LiMark 6090 SL для оргстекла и кожи, работает отменно очень качественное оборудование с новейшей технологией резки. Легко управляется со смартфона, детали прочные, не приходится постоянно менять запчасти, вся информация на дисплее отображается корректно, работать одно удовольствие.
Закупали в компании несколько лазерных станков разных модификаций, отправили уже протестированный товар в указанный срок, приложили соответствующую документацию. Проверили при приемке - оборудование соответствует указанным в описании характеристикам, работает пока бесперебойно. Качество европейское, на все есть гарантия.
Покупал станок в этой компании, приятно удивлен разнообразием, можно выбрать и обычные и широкоформатные для работы с разными материалами.
Давно хотел купить лазерный станок и выбрал этот магазин из-за того, что здесь самые выгодные цены и есть именно такой станок, который я искал. А также наличие годовой гарантии очень привлекательно. Станок уже опробовал и качеством доволен на 100 процентов. Сервис магазина тоже понравился - консультируют грамотно и со знанием того, что продают и доставку не задерживают.
Заказывали объектив для лазерного маркера .По цене вышло дешевле, чем в других магазинах . Менеджеры помогли быстро оформить заказ. Все работает отлично. Рекомендую этот магазин.
По совету обратился сюда за гравером для своего бизнеса) Менеджеры быстро помогли с выбором, есть гарантия. Спасибо!
Давно искал лазерный станок по дереву LiMark 6090 SL, нашёл его благодаря этому сайту. Менеджер сразу же проконсультировал, цена оказалась та же какая указанна на сайте, рассказал о наличии гарантийного талона. В целом отличный магазин: доступные цены, широкая линейка оборудования. Рекомендую данный магазин.
Делал здесь заказ на лазерный станок и меня все полностью устроило. Оперативно обработали заказ и отправили его в обработку. По ценовой политике все вышло отлично. По качеству у меня замечаний нет, все работает просто отлично. Есть немного моментов, которые бы стоило доработать, так как один пункт самовывоза, но это можно исправить.
Обратившись в компанию за лазерным станком получили квалифицированную помощь в подборе наиболее оптимальной модели исходя из наших требований. Разнообразие лазерного оборудования предлагают большое и цены привлекательные. К качеству претензий нет, станок позволяет выполнять работу с высокой точностью.
LaserMarker на карте