8 (499) 490-06-47 8 (499) 490-06... — показать

Отзывы о компании Ледминокс LM-700

8 (499) 490-06-47 8 (499) 490-06... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-06-47 ещё

Отзывы про Ледминокс LM-700 (3)

От родительского комитета приобрели для школы проектор LEDMINOX LM-700, это крайне полезная вещь, благодаря которой уроки биологии теперь станут более информативными и наглядными, хорошо что сейчас есть хорошая подборка фильмов и видеоматериалов на разные научные темы. Качественно транслирует материал, удобен и прост в использовании, портативен и не занимает много места. В соотношении цены-качества это идеальный выбор
Я учитель в небольшом городе, для работы в формате новых образовательных технологий мне просто необходим на уроках проектор. LEDMinox LM-700 мне подарили родители выпускников, он легкий, небольшой и простой в установке. Радует очень четкая и яркая картинка, простое управление. Я посчитала, и по обещаниям производителя проектор должен проработать около 14 лет (с учетом 9 месяцев в году и 5 часов работы в день). Отличная вещь!
Для домашнего кинотеатра искала качественный портативный проектор. Из всего многообразия, решила купить LEDMinox LM-700. В сети на него много хороших отзывов.
В итоге очень рада, что купила именно его. Он очень компактный. Его без проблем можно брать с собой.
Бывают ситуации, когда на работе нужен проектор для презентации нового товара. Я попросту беру свой.
Качество отличное, выдает прекрасную картинку, очень сочные цвета.
За эти деньги, которые я за него заплатила. Я более чем довольна данной моделью проектора.
Ледминокс LM-700 на карте