8 (967) 240-36-40 8 (967) 240-36... — показать

+7 967 240-... +7 967 240-36-40 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18
Район: Митино
Есть доставка

Отзывы про Ledpremium (742)

Купила в Лед Премиум очень красивую люстру в зал и осталась довольна! Доставка была быстрой, сама люстра никак не пострадала при перевозке, запаковали на совесть))
Светодиодная лента превзошла все мои ожидания! Легко устанавливается, яркие цвета, создает уют в комнате. Всем советую)) Устанавливается очень и очень легко)
Покупал тут алюминиевый профиль для гибкого неона, чтобы можно было установить его в квартиру. В итоге никаких замечаний, все отлично - помогли посчитать нужное количество, светодиодку тоже взял здесь. Привезли оперативно, без переноса доставки. Спасибо магазину!
Детская лампа просто супер! Яркая, функциональная (можно переключать режимы), а главное - мой ребенок в восторге! Спасибо за отличный товар!
Покупал здесь лампы для кухни - доволен на 100%. Идеальное сочетание цены и качества, доставка тоже была быстрой.
Спасибо за качество. Надежный поставщик осветительной техники! Заказывала здесь лампочки для дома - все пришло в лучшем виде и быстро.
Магазин оправдал все ожидания! Приобрел здесь настольную лампу для рабочего стола - стильная и функциональная. Очень доволен! Сотрудникам магазина спасибо за помощь с выбором)
Купила здесь светодиодные ленты - помогли подобрать идеальный вариант. Рекомендую этот магазин))
Быстрая доставка и отличное обслуживание! Заказывал светодиодные лампы - все пришло в целости и сохранности. Рекомендую!
Магазин точно знает толк в освещении. Купил светодиодные панели для офиса - результат превзошел наши ожидания (по цене уложился в бюджеты, тут тоже все супер!).
Профессиональный подход и высокое качество товаров! Приобрел встраиваемые светильники - смотрятся прекрасно! Рекомендую всем!
Отличный выбор люстр и ламп! Купил здесь светильник для гостиной - качество сборки на высоте, свет яркий и приятный. Рекомендую!
Замечательный сервис! Продавец помог подобрать подходящую люстру для спальни. Очень довольна качеством товара и обслуживания)
Отличный выбор и дружелюбный персонал! Помогли подобрать лампу для прикроватного столика - теперь в спальне уютно и светло.))
Прекрасное место для покупки осветительных приборов! Здесь нашел лампочки для светильников на кухне - работают отлично, ни одна не перегорела. Спасибо!
Магазин предлагает широкий ассортимент осветительных приборов. Нашел здесь идеальную лампу для рабочего стола - она прекрасно освещает, не утомляя глаза.
Идеальное сочетание цены и качества. Купила здесь несколько светильников для кухни - выглядят стильно, светят ярко и равномерно.
Светильник для спальни заказывал здесь - просто супер) Доставили оперативно, качество отличное! Спасибо за помощь с выбором менеджеру, который ответил на мой звонок в магазин)
Замечательный выбор электрических изделий! Купил здесь выключатели и розетки для ремонта и остался доволен. Отличное качество, быстрая доставка товаров на дом!
Решил сделать подсветку под кроватью, всё необходимое нашел в этом магазине. Причем никуда ехать не пришлось, заказал все нужное через сайт и оформил доставку. Привезли к слову быстро, спасибо!
Этот магазин стал моим основным местом для покупки светотехники. Здесь я нашел огромный выбор стильных и современных светильников, которые отлично вписались в интерьер моего дома. Обслуживание на высшем уровне - персонал был дружелюбен и компетентен, помог выбрать оптимальный вариант. Был приятно удивлен быстрой доставкой и качеством товаров. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит комфорт и красоту в своем доме.
Мою люстру привезли за два дня! Качество - на высоте! Благодарим магазин!
Приобрел здесь несколько выключателей и розеток для ремонта в квартире. Все товары оправдали мои ожидания - они надежны, функциональны и красиво выглядят. Обслуживание было отличным - продавцы были дружелюбны и готовы помочь с выбором. Приду еще однозначно)
Купили здесь люстру для гостиной, абсолютный восторг - заказ оформили с доставкой, привезли его в строго установленный срок без опозданий, по цене получилось довольно выгодно (ожидал бОльшую цену за люстру). Уже повесили, смотрится супер!
Здесь я нашел идеальные светильники для своей квартиры! Качество продукции и обслуживание на высоте. Рекомендую!
Отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту! В этом магазине я не только нашел идеальные светодиодные лампы для своего дома, но и получил профессиональные консультации по выбору.
Здесь я нашел светодиодные лампы с поддержкой управления через приложение, что позволяет мне легко настраивать освещение в доме прямо с моего смартфона. Причем по цене все было очень демократично) Благодарю!
Восторг от выбора и качества! Приобрели здесь светодиодные лампы с диммером для гостиной, и теперь можем легко регулировать яркость в зависимости от настроения)) Дети в восторге))
Купил здесь светодиодные лампы с датчиками движения для коридора, и теперь не приходится беспокоиться о забывчивом выключении света. Удобство и экономия энергии в одном флаконе!
Купил здесь светодиодную ленту для декорирования барной стойки и теперь вечерние посиделки стали еще лучше) Магазину спасибо за выгодную цену и оперативное получение моего товара!
Лед Премиум ставлю 5 баллов! Приобрели здесь светодиодные лампы с изменяемой цветовой температурой, что позволяет создавать разные настроения в комнате в зависимости от времени суток и активности. Все супер!)
Отличный сервис и удобное расположение магазина! Купила здесь светодиодные светильники для ванной комнаты, все отлично
Безупречное сочетание качества и цены! Купил здесь светодиодную ленту для декорирования гостиной, и результат превзошел все мои ожидания. Начал с подсветки за плазмой, но потом решил еще и по периметру шкафов пройтись, получилось круто!
Прекрасный выбор светодиодных товаров! Купил здесь светодиодные лампы для всего дома и не пожалел. Все супер!
Просто обожаю этот магазин светильников! Купила здесь потрясающую люстру для гостиной. Выбор огромен, цены приятно удивили. Теперь у нас в доме такая атмосфера блеска и уюта, спасибо!
Световые приборы высокого качества по доступным ценам. Лампы не только яркие, но и стильные. Брала сразу в две комнаты и осталась очень довольна!
Хочу отметить этот магазин высокой оценкой! Для офиса в срочном порядке нужно было заказать аварийные оповещатели (световые таблички ВЫХОД), в нужном количестве прямо с доставкой до офиса нашла их именно в этом магазине) Быстро привезли, все здорово, спасибо большое!!
Приобрел здесь светодиодные ленты для декора комнаты дочери. Легко установил их сам, теперь у нас в доме уют и светлая атмосфера. Очень доволен покупкой! Дочка тоже очень рада, засыпает с ними и спать точно стала лучше))
Долго искал удобную настольную лампу для рабочего стола. Нашел тут по очень выгодной цене - отличное сочетание стиля и функциональности. Рекомендую!
Заказывали здесь световые приборы для нашего сада. Вечерние посиделки стали еще приятнее. Отличное качество и разнообразие выбора! Доставка была шустрой, что тоже радует, ничего ждать не пришлось)
Купил светодиодные ленты для подсветки мебели. Эффект потрясающий, а цены очень приемлемые и что еще важно - в установке ленты очень простые, справился сам)
Купила античные люстры, создали уникальный дизайн в моем доме - выбирала ну оооочень долго, тем более в магазине есть из чего выбирать. Спасибо!
Лампы и люстры супер! Яркие, экономичные, долговечные. Радует, что магазин предоставляет разнообразие стилей и форм, чтобы каждый мог найти что-то подходящее. Цены адекватные, очень выгодно обошлась моя покупка)
Купила люстру в спальню, все супер! Привезли ровно в тот день, когда и было обговорено, люстра была в обмотке и плафоны не пострадали. Мне очень нравится, спасибо магазину!)
Люстра, которую заказал, просто великолепна! Яркость регулируется, создавая уют в комнате. Быстрая доставка и заботливая упаковка.
Световая лента из магазина преобразила интерьер кухни, добавив мягкие акценты. Очень довольна результатом! Особенно мне нравится зона у раковины, стало значительно светлее и удобнее, просто супер!
Магазин прекрасных светильников! Купила здесь потрясающую лампу для спальни. Спокойный свет и стильный дизайн создают атмосферу) Доставка была быстрой, лампа приехала отлично упакованная
Купил у вас потрясающую люстру! Стильная, светит ярко, и цена приятно удивила. Спасибо
Лампы просто супер! Светят как дневной свет, но не ослепляют. Экономия энергии – еще один плюс. Очень доволен покупкой!
Светодиодная лента преобразила интерьер! Удобно устанавливать, яркие цвета, создают уют. Рад, что выбрал ваш магазин!
Лампочки отличного качества, приятный свет. Заказывал светодиоды тоже – надежные, долговечные. Доставка была быстрой, все супер)
Уже обращалась в этот магазин ранее, это уже вторая покупка здесь - в феврале этого года купила здесь люстру для детской) Люстру довезли до дома что называется без приключений, все целое и хорошо упакованное. Уже повесили, работает исправно, цвета переключает с пульта) Спасибо магазину за доставку и товар!
Для мамы заказывали тут садовое освещение - она очень рада тому, что в итоге удалось организовать на ее участке)) Теперь у нас есть садовые лампы с датчиками движения, что очень удобно) Сотрудникам спасибо за такую грамотную консультацию перед покупкой, благодаря их помощи купили то, что было необходимо))
Умные розетки для дома заказывала из Лед Премиум с доставкой. С магазином до этого уже была знакома, так как покупала тут на кухню лампочки - никаких замечаний нет к лампам до сих пор, всё работает) С розетками такая же история, все работает прекрасно и доставка была очень быстрой
Покупал тут кучу датчиков для управления светом - организовывал дома так называемый умный дом) Все покупки доставили за один раз, все рабочее) Часть товара уже настроил, работает на ура, другая часть ждет своей очереди) Спасибо магазину и в особенности консультантам, которые подсказали что лучше покупать
Приобрел светодиодную строку, чтобы повесить ее на улице перед входом в магазин. Вариантов было очень много, но главное было не ошибиться и купить именно уличную и влагозащищенную. Тем более уже рано темнеет, а у нас возле входа плохое освещение. Повесили ее своими силами и подключили соответственно тоже. Текст вводится очень просто через usb порт на корпусе. Главное что строка очень яркая с белым светом и ее хорошо издалека видно
Магазин хороший - в Новый год заказывали тут гирлянду для зала, сейчас купили люстру в детскую, обеими покупками очень довольны
Замечательное обслуживание! Компания оперативно проконсультировала по выбору подходящих светильников для дома. Результат превзошел ожидания, мы довольны!
Люстра - настоящий акцент в гостиной! В магазине широкий выбор стилей, можно подобрать что душа пожелает) В общем, магазин супер, спасибо вам!
Надежные поставщики! Заказывал светильники оптом для бизнеса. Качество продукции безупречное, цены приятно удивили.
Светодиодные ленты из Лед Премиум сделали наш дом уютным и ярким. Довольны!
Отличное качество! Приобрела у них светодиодные лампы для офиса. Светят ярко, экономичны, создают комфортное освещение. Спасибо за быструю доставку)
Экологически чистые решения! Покупала у компании светодиодные лампы с учетом энергоэффективности. Все отлично работает, сэкономила на электроэнергии.
Приобрел у компании световые панели для офиса. Современный дизайн и яркое освещение создают прекрасный рабочий настрой) Спасибо фирме
Отзывчивый персонал! Помогли выбрать подходящие светильники для загородного дома. Качество обслуживания на высоте, рекомендую
Очень рады, что заказали светильники здесь! Доставили быстро, упаковка надежная. Светят отлично, создают уют в доме. Спасибо за качество и оперативность!
Получил свои осветительные приборы. Прям в восторге! Классное качество света, установка легкая. Доставка шустро, все целое. Всем советую, не пожалеете!
Светильники отличного качества! Очень стильные модели. Цены на уровне. Рекомендую!
Люблю этот магазин за акции! Купил здесь светильник по суперцене. Ярко и экономно!))
Приятно удивлен выбором светильников в Лед Премиум. Сотрудники вежливые, помогли с выбором. Я доволен))
Благодаря этим светильникам моя комната стала настоящим уголком уюта. Заказал с доставкой - пришло быстро и без проблем. Рад, что сделал этот выбор
Доставили быстро, все целое. Отличный выбор для тех, кто ценит качество за адекватные деньги
Отличный магазин! Приобрел осветительные приборы, и они превзошли мои ожидания. Светят ярко, экономят энергию. Доставили оперативно, упаковка надежная. Спасибо
Очень рад покупке в Лед Премиум. Лампы качественные, цены приятные. Быстрая доставка.
Выбор осветительных приборов порадовал, и я нашел именно то, что искал. Помогли подобрать лампы с учетом стиля интерьера и особенностей помещения. Качество товаров на высоте, и цены приемлемы. Отличный магазин для тех, кто ценит комфорт и стиль в доме.
Спасибо магазину за оперативную доставку. Лампа пришла целой и я ее без проблем повесил. Без замечаний!
Нашел в Лед Премиум все необходимое для обновления освещения в доме. Понравилось разнообразие выбора и современные технологии в лампах. После замены старых ламп на LED, заметил экономию электроэнергии. Магазин точно заслуживает доверия, и я рекомендую его всем, кто ищет качественные светильники.
Лучший выбор светильников! Купили здесь потолочную подвеску – смотрится потрясающе! Качество на высоте, а цена вполне доступная
Здесь нашли идеальный свет для офиса. Лампы экономичные, создают комфортное освещение))
Волшебный выбор! Нашли здесь идеальную люстру для гостиной. Отличное качество, современный дизайн и разумные цены – влюблены в свою новую люстру))
Отличный сервис! Здесь не просто продают, а помогают выбрать идеальное освещение. Лампы стильные и качественные. Всем друзьям рекомендуем
Освещение с характером! Каждая лампа – настоящее произведение искусства. Магазин не перестает удивлять своим ассортиментом. Восторг))
Покупали настольные лампы – красивые, функциональные, и цены приятно удивляют!))
Спасибо за уют! Покупали лампочки – яркие, энергоэффективные. Теперь дом стало точно ярче и комфортнее))
В детской установили веселую светодиодную ленту из этого магазина. Дети в восторге! Яркие цвета создают веселую атмосферу))
Светодиодку для коридора выбрал в этом магазине – прекрасное решение! Экономит энергию, а светит достаточно ярко. Уют и практичность в одном
Лампы супер! Жарко светят, а энергии мало тратят. Очень рад, что выбрал их в этом магазине. Рекомендую всем)
Для кухни купила стильную люстру – просто восторг! Светит ровно, без теней. Теперь готовка стала еще приятнее, а в самой комнате стало уютнее)
Яркий свет, стильный дизайн люстр и огромный ассортимент. Понравилось обслуживание, помогли с выбором. Спасибо за приятный опыт покупки!
Светодиодная лента просто волшебство! Легко установил, меняю цвета под настроение. Вечером создает умиротворенную атмосферу, пятилетняя дочь вообще в восторге))
Лампы супер-яркие, а светодиодная лента просто восторг. Магазин света Лед Премиум – мое новое любимое место для покупок))
Отличный выбор светильников! Нашли здесь идеальные люстры для каждой комнаты в доме. Спасибо за стиль и качество!
Очень приятно удивлён ассортиментом и качеством светильников. Нашёл здесь то, что искал для обновления интерьера.
Выбрала светильник для кухни — просто супер! Красивый дизайн, яркое освещение, и цена приятно удивила.
Магазин порадовал разнообразием гирлянд для праздничного оформления. Теперь наш дом всегда в праздничном настроении!
здесь нашли потрясающие настольные лампы для рабочего стола. Элегантный стиль и функциональность — идеальное сочетание.
Лучший магазин светотехники! Покупала несколько светильников для дачи, все пришло быстро и в отличном состоянии.
Качественные лампы по доступным ценам! Радует, что можно создать уютное освещение без переплаты. Спасибо за отличное обслуживание!
Прекрасный магазин! Люстры, гирлянды, светодиодные ленты — все, что нужно для создания уюта в доме. Рекомендую!
Ledpremium на карте