8 (495) 669-36-66 8 (495) 669-36... — показать

8 (495) 669-36-66 8 (495) 669-36... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-36-66 ещё
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3А
ВДНХ,

Отзывы про ООО ЛЕДПРОМ (20)

Решили с женой купить бра на кухню. Сделали заказ в компании Ledprom. Нам доставили товар достаточно быстро, дня за два, учитывая удаленность города от Москвы.
Покупал управление светом, остался доволен. Все работает четко. Благодарю за своевременные ответы на вопросы, которых у меня было много)
Заменили светильники в офисе, купили в Ледпром. Остались довольны, все устраивает и хорошо работает.
Покупали светильники для офиса. Доставили быстро. Проконсультировали с выбором. Будем если что обращаться.
Брали освещение для фасада - класс, все светится, нам очень нравится как выглядит, особенно вечером!
Купила в Фонтан СИТИ насос для фонтана. Насос мощный, тихий и экономичный. Обеспечивает хорошую подачу воды и давление. Насос долговечный и недорогой. Довольна покупкой и обслуживанием.
Недавно делали ремонт на кухне, заказали в Ледпром светильники. По техническим характеристикам нам посоветовали подходящий вариант консультанты. После установки все подошло. Рады сотрудничеству с компанией.
Купили светильники для подсветки фасада дома в этом магазине. Очень красивые, яркие и качественные. Начали пользоваться ими - все отлично. Спасибо.
Заказали подводные светильники заранее что бы подготовиться к сезону. При консультанте проверили - работают. Как фонтан расконсервируем, будут радовать глаз по вечерам)
Вопреки расхожему мнению, что хорошие отзывы о компаниях, это дело рук сотрудников, хочу написать несколько строк в поддержку Ледпром. Я являюсь дилером (не самым крупным), работаю с ребятами уже 4 года. И все изменения в этой компании происходят на моих глазах. Очень хочется отметить, что последний год совместной работы у меня не вызвал не одной претензии, за исключением двух случаев брака, который был обменен оперативно. Уровень консультаций, даже по сложным техническим вопросам очень вырос. Если до руководства дойдет отзыв, хочу сказать, что дилерам необходимо хотя бы раз в год подкидывать бонусы, а лучше увеличивать скидку, если дилер и не увеличивает объемы, но стабильный. Желаю вам больших доходов и стабильных партнеров. Удачи! Скоро активный сезон, не забудьте про мои пожелания.
Получил внятную консультацию в офисе на Касаткина. (милая девушка Вероника удевила познаниями в электротехнике)и купил все, что было необходимо для подсветки витрины магазина.
Но прежде пришлось съездить в розничный магазин и удивиться безразличию к клиентам. Господа руководители следите,
как работают ваши торговые точки и не вводите в заблуждение клиентов.

Повесьте хотябы небольшую вывеску на магазин, а то 20 минут ходил вокруг да около!
И поставьте в магазин продавца, который будет разбираться в товаре.
Здравствуйте.
Обман нас очень возмутил, и решили оставить отклик.
Хочу высказать недовольство нашей фирмы в попытке сотрудничества с ЛЕДПРОМ
Цены указанные в прайс листах на сайте, не соответствуют действительности!
Сделали заказ через интернет, счет по электронке получили (день в день) и почти все позиции на 20% оказались дороже
пришлось отказаться от заказа и разумеется от дальнейшего сотрудничества
Нашли прекрасного поставщика- весь товар по достойным ценам, гарантии,оперативность
Желаем удачи Ледпрому, надеемся на их честное развитие! Как известно - скупой платит дважды.
Теперь понятно почему у вас столько негативных отзывов. Исправляйтесь!
ООО ЛЕДПРОМ
Здравствуйте Уважаемый dmtglt. Спасибо Вам за отклик оставленный на страницах Yell.ru Возможно вы действительно стали жертвой технических накладок нашего интернет ресурса. Нами была проведена большая работа по настройке интеграции сайта и базы 1С. И сейчас подобные ошибки исключены, так, как происходит полный обмен информацией онлайн. Надеемся, что вы найдете возможность обратиться к нам еще раз и убедиться в безупречности нашей работы.
Уважаемые читатели страниц сайта YELL.ru всякая конструктивная критика полезна и является двигателем Компании, даже если она исходит от конкурентов или обиженных сотрудников . И те и другие всегда есть и будут у развивающейся компании.

ООО «ЛЕДПРОМ» организовано в 2009 г. В рамках группы Компаний «СИТИ Эксклюзив», для предоставления на Российский рынок светотехнической продукции на основе светодиодов. У компании есть два интернет магазина: www.ledtape.ru и www.ledpromauto.ru, которые предлагают широкий ассортимент светотехнической продукции на основе светодиодов: светодиодные ленты, импульсные источники питания и светодиодные лампы.

В отличие от большинства компаний занятых сегодня в интернет торговле светодиодным оборудованием, мы действительно производим светодиодные светильники для ландшафтного, архитектурного, общественного и подводного освещения на территории России. В приборах нашего производства мы используем только высококачественные комплектующие. Диоды, применяемые в наших светильниках производства Компании «NICHIA». Мы имеем собственное металлообрабатывающее производство, которое изготавливает корпуса и детали светильников. Гарантия на наши приборы от 3 лет.

Если вы наш клиент или бывший сотрудник и хотите оставить отзыв о нашей работе или корпоративной культуре Компании, мы всегда будем признательны Вам за это и постараемся оперативно дать свои комментарии.

При размещении отзыва, ссылайтесь на конкретных лиц, документы и даты, это поможет нам дать конструктивный ответ.
Добрый день!
Я решил потратить 5 минут времени на то, что бы предостеречь потенциальных клиентов от сотрудничества с компанией Ледпром, отзывы о которой пишут самые разные. К сожалению, именно на положительные отзывы мы с партнерами и клюнули.
Это доверение вылилось нам в убытки, потому что хваленые уличные светильники не могут работать на улице, и из-за влажности очень быстро (практически в первые же минуты работы в условиях Петербуржского климата) выходят из строя. Несмотря на все заверения менеджеров о том, что мы неправильно произвели монтаж - 7 вышедших из строя в первыйдень светильников из 20 закупленных - не такая уж и положительная статистка для производителя, который считает себя действительно качественным.
Судить Вам, уважаемые господа, однако ... факты - вещь упрямая.
ООО ЛЕДПРОМ
Здравствуйте Александр. Спасибо за потраченное вами время, на написание отзыва. Я представитель компании ЛЕДПРОМ. Если вы действительно стали жертвой некачественного продукта, то приношу извинения, от лица Компании и прошу обратиться в отдел рекламаций за рассмотрением Вашей проблемы, уверен, вам пойдут на встречу и найдут решение , которое устроит Вас.
А если по существу, то наша Компания не поставляет уличные светильники, за исключением подводных с IP68 и архитектурных, гарантия на которые 5 лет. За 4 года работы у нас не было ни одного возврата товара из-за низкого качества. Проверив карту поставок, я не нашел отгрузки в Санкт Петербург в количестве 20 шт. Обращений в Компанию о возврате товара также не было. Выйти из строя приборы из-за влажности в первые минуты работы, просто не могут! Для того , чтобы влага попала к корпус даже самого Китайского светильника должен пройти хотя бы один цикл нагрева и охлаждения прибора или должен идти ливень и при этом корпус должен быть открыт.

Цените свое время...
www.ledtape отличный интернет-магазин.
большой ассортимент, квалифицированные специалисты отвечают на все интересующие вопросы.Подобрали мне светодиодную ленту, диммер, блок и контроллер. Я осталась довольной, потому что еще и по телефону помогли смонтировать. Муж с работы пришел,а у меня все красиво сверкает!
Спасибо!
www.ledtape отличный интернет-магазин.
Спасибо!

Магазин www.ledtape.ru как понимаю и есть компания Ледпром. Искала в яндексе светодиодную ленту, просмотрела много магазинов, все как-то не надежно, информации о товаре мало, картинки мелкие. Вышла на ледтейп и чем он меня зацепил, в альбоме выложены их работы, серьезные большие объекты по всей России. Сама нахожусь в Алтайском крае, ранее никогда подобную продукцию не заказывала в инет-магазине. Что меня приятно удивило:
1. Цена на Меня сразу предупредили, что светит она не ярко, но именно такая и нужна для декоративной подсветки
2. Помогли подобрать к ней все необходимое, блок, диммер,коннекторы. К товару предоставляется инструкцию по монтажу!!!!
3. Быстрая доставка, но здесь уже заслуга ТК.

Поэтому впечатление осталось очень приятное. Лента светит, пока все отлично.
Уважаемые Конкуренты и мнимые сотрудники, Ваша активная работа по размещению негативной и компрометирующей информации о Компании, действительно наносит вред репутации и приводит к оттоку потенциальных клиентов, а также соискателей на вакантные должности. Мы ценим Ваше время и можем предложить оплату аналогичной работы в поддержку репутации нашей компании. Предложения направляйте на корпоративный электронный адрес.
Оборудование качественное, поставленно в срок , претензий нет
ООО ЛЕДПРОМ на карте