8 (495) 795-99-13 8 (495) 795-99... — показать

8 (495) 795-99-13 8 (495) 795-99... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-99-13 ещё
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 1а
Район: Лефортово

Отзывы про ЛефортАвто (5)

4.4
Хороший сервис. Адекватные цены и при этом качественная работа и ремонт.
О, на счет правки дисков, я сам правил диски в ЛефортАвто, никакого развода не было. Мне мастер показывал наглядно диск до и после. И кстати, никто же не заставляет править диски, не хочешь - откажись)) На двух машинах делал правку - все ок. Квадратные диски чувтсвуются, что квадратные, если подвеска нормально работает. А если подвеска мертвая то хоть квадратный диск - хоть круглый - все равно будет. Она только добиваться будет с каждым разом)) Кстати, они реально круглосуточно работают. С другом в 3 часа ночи приезжали, диск лопнутый на ремонт отдавали, выправили и аргоном заварили - все ок.
Я как человек, который хоть немного разбирающийся в машине, могу сказать что парвить диски можно каждый день, если человек не умеет ровно ездить и мнет их постоянно. И профиль на это, ну никак, не влияет. Я лично сам видел неоднократно, как правят диски и почему, они поазывали где криво и все там было видно. И спасибо, что говорят о мятых дисках, а другие молчат, либо потому что не замечают, что плохо с точки зрения профессионализма, либо знают и молчат, потому что по фиг.

Я уже который год переобуваюсь в лефотавто, ребята все адекватные, делают быстро, главное заранее записаться.
Ничего не могу сказать о сервисе, а вот о шиномонтаже напишу.
Переобувался и хранил колеса у этих ребят не один год. Все вроде хорошо было и быстро и не напряжно, вот так и возили к ним две машины на смену колес и хранение. При каждой смене резины у меня оказывались "мятые" диски и я уже как то привык к тому что мне говорят что надо править, было понятно что скорее всего разводят, но всегда думал "ладно, ребятам тоже надо заработать". Но последний визит на сезонную смену колес (15 октября 2014 года) был просто где то за гранью. Приехал, как обычно загнал машину на подъемник и пошел ждать когда поменяют колеса, через какое то время мне сообщают, "надо поправить диски, гнутые. Ну я уже привык к этой "благотворительности" со своей стороны и как то не удивился, но решил уточнить сколько на сей раз дисков надо поправить, ответ был "все четыре"!!! Ту я уже напрягся, ну один ладно, но так оборзеть что предложить править все колеса. Пошли говорю, посмотрим на эти чудеса, выходим к машине, тут я совсем выпал, на станке у него висит колесо летнее, которое он только что снял с машины. На вопрос "о каких дисках идет речь" услышал интересный ответ "о тех которые только что сняли с машины". Зачем вешать на балансировку тот комплект который надо было просто отнести на хранение, непонятно, точнее наоборот понятно. В тот день я торопился, по этому поменял колеса на зимние и оставил на хранение летние. Недавно зашел разговор с женой о смене резины и выяснилось что они и ей диски правят, тут я вообще охренел как узнал это, ну ладно мне они лапшу на уши вешают, можно глаза закрыть, профиль низкий, но ей то. Он у нее совсем не низкий и что бы дошло до правки дисков сложно представить куда она должна была влететь.
28.04.2015 забрали с хранения свои колеса и отвезли на нормальный сервис, где и "переобулись" ни о какой правки дисков даже разговор не поднимался, оба комплекта в норме.
Разводят ребята в ЛефортАвто, при чем разводят бессовестно, а со временем еще и откровенно барзеть начинают.
В Лефорт Авто больше ни ногой.
Один из немногих шиномонтажей, который работает на самом деле ночью. Приехала около 12 ночи, приняли отлично. Колесо спускало постоянно, оказалось диск кривой, поправили и поставили обратно. Есть где посидеть подождать, кофе попить. Делают быстро и качественно, колесо больше не спускало.
ЛефортАвто на карте