8 (965) 133-36-27 8 (965) 133-36... — показать

Отзывы о компании "Лефортово" - комиссионный магазин

8 (965) 133-36-27 8 (965) 133-36... — показать

Отзывы про "Лефортово" - комиссионный магазин (9)

4.4
Здравствуйте! Вот народ пишет отзывы. Где время на такого рода занятия берут?Бездельники, жалобщики, восхвалители? Для кого секрет, что за положительные отзывы в инете уже давно платят? О какой правде или не правде можно говорить? Да и вообще можно...
Вот я читаю, и удивляюсь таким прекрасным отзывам.... А вы сдавали когда-нибудь вещи на комиссию в этот магазин?! Ну так вот, вам мило расскажут, что вещь ваша никуда не годная, стоит мало, продать сложно.... А буквально через полчаса на avito появляется данная вещица, эдак с 50% наценкой от той суммы, которая указана у вас в накладной. Т.е. 30% процентов ваших мало, надо бы еще накинуть, вот только вам - ничего. Называется это непорядочность!! Рекомендую ВСЕМ кто сдал свои вещи, не полениться и проверить цены на соответствие с заявленными! Директор может, как написано в предыдущих отзывах, и приятный для кого-то человек, но как ни посмотри суть - старухи-процентщицы.
"Лефортово" - комиссионный магазин
Уважаемый комитент, Букова Галина Викторовна!

Вас не принуждали обращатся именно в наш магазин.
Хотя ранее мы продавали Ваш товар и нареканий с Вашей стороны к нам не было!
С таким багажом знаний в продажах Вам пора открыть свой магазин.
Думаем жадность и мусорный товар не помогут Вам в обогощении.
Да и понять Вас можно, ведь идёт «Страстная неделя» злоба пересилила разум!

С уважением!

"Лефортово" - комиссионный магазин
Уважаемый комитент, Букова Галина Викторовна!

Вас не принуждали обращатся именно в наш магазин.
Хотя ранее магазин помог продать Вам Ваш товар без нареканий с Вашей!
С таким багажом знаний в продажах Вам пора открыть свой магазин и быть щедрой за свой счёт!
Да и понять Вас можно ведь идёт «Страстная неделя» злоба пересилила разум!

С уважением!
Да! С жадностью всяко у кого-то проблема... Злоба тут не причем (с моей стороны). За совет конечно, спасибо. Каждый имеет право высказать свое мнение, - я своё, вы свое. Правда глаза колет?! Или отрицательный отзыв работе мешает? Молодцы! Даже позвонить не поленились! Вот спасибо, - оказывается в страстную неделю снизошла благодать на вас - мусор мой посмотрели, не корысти ради.....Ну что ж каждый остался при своем мнении.
"Лефортово" - комиссионный магазин
Верно, верно Вы ошиблись адресом.
Мы не врачи. Ваш душераздерающий крик не может помешать работе нашего предприятия!
Удивительно как Вы ещё санкции против нас не ввели?

Люблю винтажные предметы. В этом магазине всегда что-то подбираю на свой вкус. Цены очень доступные. Мои лучшие рекомендации.
Отличный магазин!
Рекомендую посетить не только на страницах Yell.
Присутствие некоторых предметов антиквариата изумительна.
МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!
Удачи персоналу и директору сего предприятия.
Большая благодарность сотрудникам магазина!!! Рекомендую как добросовестных, заботливых и внимательного людей! Огромное человеческое СПАСИБО за монетки. Успехов предприятию и его сотрудникам! Так держать. Ура!!!
Получила большое удовольствие от посещения отличного, интересного магазина и общения с очень приятными людьми!! Всем рекомендую заглянуть в оный комиссионный магазин Лефортово.
С ув.
"Лефортово" - комиссионный магазин
Здравствуйте уважаемый, покупатель !
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине !
Коллектив нашего предприятия будет рад продолжить сложившиеся добрые отношения ! Ждём Вас снова и вновь !
С уважением, комиссионный-лефортово !
Приветствую!
Интересный ассортимент антиквариата в магазине.
Создалось впечатление, что люди честно антиквариат называют антиквариатом, а новодел - новоделом, что приятно. Спасибо сотрудникам магазина. С новым годом!
"Лефортово" - комиссионный магазин
Здравствуйте, уважаемый покупатель !
Позвольте поблагодарить Вас за ёмкий и лестный отзыв о нашем магазине ! Коллектив нашего предприятия рад сотрудничеству с Вами ! С уважением, комиссионный-лефортово !
Интересный ассортимент антиквариата в магазине. Создалось впечатление, что люди честно антиквариат называют антиквариатом, а новодел - новоделом, что приятно.
На мой взгляд это не магазин,а волшебная лавка полезных вещей.Являюсь постоянным клиентом этого магазина.Можно приобрести все,что угодно.Покупала подарки там для близких .Мне очень нравится винтажная бижутерия и серебро,я за ними охочусь.Покупала посуду советских времен; симпатичные чайные,кофейные и столовые сервизы в превосходном состоянии и совершенно недорого.Не идет ни в какое сравнение с современной китайской посудой,которой завалены магазины.Под Новый год под нотки ностальгии захотелось хрустальных вазочек и салатников .Потрясающие картины современного художника Будкеева ,другие предметы старины,сувениры...Здесь можно приобрести товар на любой вкус, и всегда останешься доволен покупкой.Директор магазина приятный интеллигентный человек с чувством юмора.
"Лефортово" - комиссионный магазин на карте