8 (495) 999-98-89 8 (495) 999-98... — показать

8 (495) 999-98-89 8 (495) 999-98... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-98-89 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Железнодорожная, д 52
Круглосуточно

Отзывы про Лекотранс тк ООО (8)

4.1
Классная компания, отправляем постоянно с ними авто на Питер. Всегда на связи. Приятно работать.
Везли авто из Москвы в Алма-Ату.
Все сделано оперативно, профессионально, на трое суток раньше оговорённого срока и на 15.000 дешевле чем у конкурентов.
Почитал отзывы уже после отправки машины, немного усомнился, ан нет, сделали в лучшем виде, как говориться пока сам не попробуешь не узнаешь истины. Наилучшие рекомендации конторе.
Пользуемся услугами этой компании уже около 10 лет, в основном отправляем машины из Санкт- Петербурга в Москву. В дороге бывают разные ситуации, понятно что точные сроки доставки определить невозможно. Татьяна Ивановна, директор компании, все возникающие вопросы решает оперативно и адекватно ситуации, и , что важно, всегда на связи, отвечает корректно и по существу, всегда можно узнать нахождение автовоза на момент запроса. Для нас главное - это надежность компании, которая уже проверена временем!
Нарушили сроки на 6 дней, при этом поцарапали авто. Анна оператор не компетентный сотрудник, говорит что не при делах и много машин, и нужно радоваться что автовоз "не перевернулся"))). после не берет трубки. будем обращаться в суд, не рекомендуем "Рисковать". Только в крайнем случае.
Хочу присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить компанию за своевременную доставку груза. Несмотря на сложный и дальний маршрут, (Москва-Улан-Удэ) авто пришло раньше срока, указанного в договоре.
Перевозил машину из Москвы в Астану. Отлично справились с работой. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании Лекотранс за доставку партии моих автомашин из Москвы в Ташкент. Учитывая непростой маршрут, а так же сложности таможенного оформления в Москве, компания сработала на отлично! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Евгению, который помог с оформлением на таможне и контролировал всю перевозку.
Пожалел, что обратился в эту контору! После того как заплатил деньги, промурыжили целую неделю. Приехал на погрузку и тут выясняется, что уже нет необходимых мест -они все ЗАНЯТЫ!!! Представьте моё возмущение!
Уважаемый Игорь, доводим до Вашего сведения, что при доставке автомобиля в составе сборного груза автомобилевозом такого понятия как “необходимое место” для клиента не всегда возможно, потому что погрузку осуществляет водитель автовоза, располагая перевозимые автомашины таким образом, чтобы не допускать перегруза на оси автовоза, а также с соблюдением предельных габаритных размеров, массовых значений груза (4 м по высоте, 20 м по длине) и его технического состояния.
Лекотранс тк ООО на карте