8 (495) 784-26-66 8 (495) 784-26... — показать

Отзывы о компании Леонардо на Дружинниковской улице

8 (495) 784-26-66 8 (495) 784-26... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-26-66 ещё

Отзывы про Леонардо на Дружинниковской улице (18)

4.6
Ответ achistova:
Здравствуйте , ответ:
Здравствуйте, спасибо за отзыв, могу сказать так, у нас в среднем перекрой занимает по времени 2-3 недели , сроки могу быть увеличены , по причине сложности работы и не своевременным приездам клиентом на примерки) после выполнения работ проводиться проверка качеством конструктором ателье )) если что то выявляется на проверки скорняк штрафуется , а изделие доделывается ) если вам отдавали изделие с недочётами, это грубейшее нарушение технологи , и если это так то извините) очень просим вам связаться с администратором ателье и попросить телефон управляющий, вам без проблем его предоставят ) или напишите здесь номер Квитанции , я сама с Вами свяжусь) но по многолетнему опыту могу сказать,что такая ситуация просто нонсенс...прошу ещё раз извинения перед вами.
Очень жалею, что не воспользовалась услугами другого ателье. Над шубой издеваются уже 5 недель вместо обещанных 3. И это не конец, хотя зима уже закончилась. Требовался полный перекрой с уменьшением размера и сохранение деталей отделки. Отделку отпороли и восстановить в прежнем виде не смогли. Шуба сидит по прежнему мешком. Но ужасает даже не это. Интервалы между крючками застежки разные, а верхняя пуговица с петлей пришиты с разницей в 10 сантиметров по высоте. А так же пришита дополнительная петля для крючка в том месте, где она никаким образом находится не может! Каждый раз когда приглашают приехать забрать, обнаруживается новый косяк. Сплошное разочарование.
Ответ Elena Khobotova:
Ответ: мы очень серьёзно отслеживаем работу наших скорняков , и приносим извинения, если вы остались не довольны нашей работой, свяжитесь с нами и мы все переделаем, но можем заметить все наши скорняки являются дипломированными специалистами закончившие скорняжное училище , и за уровень работы мы отвечаем. 3 января мы не работали , и вышли только 10 числа, по поводу цены , вероятно у вас были усложняющие элементы в работе и такой срок обусловлен выполнением работ ( она сложная) в среднем мы перешиваем шубу за 2 недели , скорее всего у вас была сложная работа и обращений в ателье не было от вас, только лишь этот отзыв , пожалуйста свяжитесь с администратором ателье.Мы всегда у своих клиентов спрашиваем,довольны ли они работой,негативных отзывов не было,так что предполагаем,что это черный пиар от конкурентов,
Отдала на перешив шубу 27 октября. Меня клятвенно заверили, что к декабрю она будет готова. Работа стоит дорого: просили 60000, в итоге сторговались на 50000. Я считаю это очень высокой ценой, с учетом, что мех мой ( моя шуба), нужно было ее просто перешить в другой фасон.
В конце ноября выяснилось, что шубу мою они шить даже не начинали. В середине декабря мне сообщили о готовности, я пришла забирать шубу, и она оказалась мне мала! Они, почему то, решили вместо 44 размера сшить 42!!!! Мне пришлось снова оставлять ее на переделку, обещали наставить планку из замши и расширить. В итоге, на сегодняшний день, 3 января, я все ещё без шубы! Отдала 27 октября, заплатила 50000, два с половиной месяца, и половина зимы, а я все ещё без шубы!!
Просто отвратительно! Я могла, с тем же успехом, подождать половину зимы и купить новую со скидкой!!! Никому не советую обращаться в это так называемое ателье!! Берут дорого, портят вещи, шить не умеют и шьют долго!!! Отвратительно! Бегите от них!! Елена
Пару недель назад отдала шубу в меховое ателье "Леонардо". Сейчас она уже готова и я готова тоже поделиться впечатлениями от результатов работы мастеров ателье. Сразу скажу - результатами осталась довольна - из моей старой шубки сделали новую. Поменяли фасон, осовременили. А еще она была довольно потёртая в некоторых местах, к примеру где карманы и пуговицы. Все эти потёртости смогли убрать, как будто их и не было. Хочу порекомендовать женщинам, у которых есть такие старые шубки меховую студию дизайна "Леонардо".
В меховой дизайн-студии "Leonardo fur" мою шубу поставили заново, вернее перешил, сделали другога фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного побила. Кстати все затёртости и те места, где моль похозяйничала, отремонтировали, сейчас незаметно ,что там что-то было нехорошее. Хочу поставить высший бал работникам ателье, за качественную перишивку моей старой шубки.
Висела в шкафу моя самая первая шубка. Я может быть её давно бы и выкинула, да вот нравиться она мне. А недавно узнала, что такие шубки могут восстанавливать. Решила попробовать. Отдала в меховое ателье "Леонардо", что бы и мою шубу восстановили. На днях забрала её. Поверьте мне, я сначала не узнала свою шубу, думала какую-то новую подсунули. Но, нет - это была моя старая шуба, вернее моя новая шуба. Реально она стала новая, современная и стильная. Спасибо меховой дизай-студии "Leonardo fur" за такую хорошую работу.
Старым меховым изделиям , которые на первый взгляд ,уже отслужили своё, дают второй шанс в меховой студии дизайна "Леонардо". Знаю это от первоисточника, проще сказать на своём опыте. Ведь я в это ателье отдавала свою шубу. Она была потёртая, тусклая, да и выглядела совсем уже не модной. Все эти недочёты исправили - перешили шубу, сделали её прочной и яркой, сделали вставки. Вообще в ней уже и не узнаётся облик моей старой шубки Я очень довольна, считай что купила новую шубу, а денег потратила намного меньше. Рекомендую меховую студию дизайна "Леонардо".
Хочу сказать, что в меховой дизайн-студии "Леонардо" работаю настоящие профессионалы своего дела. Знаю это по собственному опыту, потому что отдавала уже сюда шубку норковую и шапку из лисы. Эти две вещи мне дорого, но были уже довольно старые и я их не носила. В меховой дизайн-студии "Леонардо", их не только починили, но и сделали более модными и современными. Хочу порекомендовать меховую дизайн-студию "Леонардо" всем женщинам.
В меховом ателье "Леонардо" работают прекрасные люди. Профи - одно слово! Я отнесла туда недавно свою шубку, которую уже и не надеялась снова носить, потому что она была старая и потёртая, короче уже совсем мне не нравилась. Но в меховом ателье "Леонардо" смогли её починить, изменить немного стиль, теперь он стал более современный. Когда я её увидела после перешивки, то даже не узнала - это был о приятное удивление. Всем рекомендую это меховое ателье.
Сдала неделю назад шубу в меховое ателье "Leonardo fur". Уже забрала назад. Результатом "починки" моей шубки довольна. Кроме того, что убрали потёртости, заново всё прошили, еще и поменяли стиль шубки - она сейчас смориться по современному. Мне опять захотелось её носить, а до этого уже года 3 вообще к ней не притрагивалась. Хорошо, что есть такие места, дающие новую жизнь меховым вещам, ведь такие вещи не дешёвые и много их в гардеробе не бывает.
Хочу сказать, что меховое ателье - это отличное место, где восстанавливают меха. Я сама, пока не попробовала, не думала что это так эффективно. Отдала в ателье "Leonardo fur" свой полушубок. Затёртый, даже дырочка была, про пуговицы и нитки не говорю. Восстановили, всё починили, освежили цвет и фасон. Выглядит теперь на все 100% и современно. Теперь опять в ней хожу. Рекомендую женщинам, с такими же старыми меховыми вещами, меховой салон "Leonardo fur".
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и решила "загуглить" эту тему. Действительно есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в ателье "Леонардо". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам ателье "Леонардо" - хорошо сработали! А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки в шкафах.
Действительно прекрасное место для любой барышни - меховое ателье "Леонардо", даже скажу по другому - прекрасное место для меховых изделий этих барышень. Я вот сама не знала, иначе бы еще раньше стала отдавать свои старые шубки в ателье. А то их у меня уже 3 накопилось, и я их не ношу. Самую затёртую отдала в это ателье, для пробы так сказать. Сделали её отменно - никаких затёртостей, цвет стал свежим, пуговицы держатся крепко, нигде не торчат нитки. Я очень довольна результатом работы мастериц мехового ателье "Леонардо", всем рекомендую.
Сейчас у меня чувства безмерной благодарности меховому ателье "Leonardo fur". Отдала сюда свою шубу, ан которой уже давно был поставлен крест. Не то что бы она мне не нравилась, просто была затёртая, старая. Вот решила дать шубке последний шанс и отдала в меховое ателье, что бы как-то её починили. Забрала на днях и глазам своим не поверила - шубка была как новая. Все стежки и швы были заного прошиты. Места потёртостей не были заметны - короче как будто новая шуба! Теперь вот опять в ней хожу. Хочу порекомендовать всем женщинам меховое ателье "Leonardo fur".
У меня есть шубка, вернее была старая шубка. Лет 10 уже висела в шкафу, только от моли её спасала, а так даже не носила. Подруга посоветовала отнести её в меховое ателье Leonardo fur". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубку в это ателье. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет , вернее цвет был старый, но стал более яркий, нигде никакая ниточка не торчит - даже приятно глянуть. А носить еще приятнее. Меховое ателье "Leonardo fur" могу порекомендовать и оцениваю работу сотрудников 5+ по 5-ти бальной системе.
Блин, я так рада, так рада - по лучила на днях свою шубу. Отдавала в меховое ателье "Leonardo fur". Они сделали перекройку и перешивку и внутри и снаружи. Всё сделали очень качественно. Не одной ниточки не торчит. Самое главное, что понравилось, что теперь сидит на мне как влитое и что избавили от потёртостей, которые раньше были очень даже заметны - еще быв я в ней уже 6-ой год ходила. А теперь её перешили по новой и не заметно ,что это моя старая шуба. Я очень хорошо сэкономила на покупке новой шубке, теперь она мне не нужна. Старую сделали как новую. Могу порекомендовать всем это меховое ателье.
Взяла из ателье "Леонардо" свою шубку назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми цветами. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало! Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье. Вот теперь рекомендую ателье своим подругам, что бы не маялись сами и отдали свои меха профессионалам. Тем более, что уже на своём опыте увидела, что работаю на совесть.
Леонардо на Дружинниковской улице на карте