8 (495) 641-25-40 8 (495) 641-25... — показать

+7 495 641-... +7 495 641-25-40 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 1-й
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Леруа Мерлен в Алтуфьево (45)

3.6
21 купил ламинат и метал.дверь за 14108р ,продавцы все подсказали, хотя я по этой части профи,офомил доставку в 15-00 а в 20-00 дверь была уже в комнате, большое спасибо доставщикам. Был на Ярославке-Каширке больше туда ни ногой. Часто хожу на Мастер-класс детский Многоих сотрудников знаю в лицо ,очень приветливы.Поздравляю Вас с наступающим.Родивилов ВВ
аЛТУФЬЕВО.
Делали ремонт в нашей новой квартире. Заехали в этот магазин, специалисты подсказали что выгоднее и качественнее. Очень внимательный персонал, который подсказал тонкости в ремонте. Подобрали множество товаров по акции. Помогли с доставкой. Вышло дешевле на 15 000 руб, чем закладывали. Большой спасибо.
Заказали окна в Леруа Мерлен. Доставили через 6 дней и установили на следующий день.Очень радовались этой новой услуге. Качество и название профиля обманывают вместо ВЕКО привезли КБЕ. Но при первом дожде оказалось что в раме собирается вода и не уходит.Это гарантийный случай. Звонили 3 раза. Один раз перезвонили сказали уточним и тишина 4 дня. Позвонили еще раз обещали перезвонить и прислать мастера и снова тишина. Очень жалею что связались с такими не компетентными людьми. Кстати и консультация 0. Если вы не понимаете какой стеклопакет вам нужен вам и не объяснят какой лучше и почему. Люди если хотите хорошие и качественные окна не заказывайте в этом магазине. Кстати готовые окна более качественно сделаны и не текут(Ставили на даче)
Отвратительно! Ещё хуже с доставкой , привезли не в срок, когда звонишь с вопросами о доставке то "футболят" обещают перезвонить и не перезванивают
Жалко, что нельзя поставить отрицательную оценку. Очень отрицательная оценка. Заказал доставку входной двери на 31.01.2018г. в первой половине дня. На момент 21.30 дверь так и не доставлена. Целый день просидел дома. Так как не было возможности закрыть квартиру. Работа поставлена по остаточному принципу. Чем ближе заказ, тем последним его исполнят.
Работаю водителем по доставки товара в этот магазин,на приемке документов сидит женщина в скобках,это даже человеком назвать сложно видно в школе унизили вот тут пытается хоть как то подняться,грубая орет бред какой то,строит из себя начальника,хотя видно что и школу то вряд ли окончила,пишет одни ошибки чуть ли не в каждом слове,руки грязные постоянно тракторист одним словом,а как начнет порядки все рассказывать это вообще что то,такой бред несет,что иногда слушаеш и думаеш вообще адекватна она или нет,как могли взять такого человека на такую работу не понимаю вообще,куда вообще их начальство смотрит,многие водители оказываются ездить сюда только из за нее.
Полный отстой. Продавцы теперь одни гастарбайтеры, по русски еле говорят, в товаре мало что понимают, хорошо хоть запомнили где и что лежит. Впечатление очень неприятное.
Удобно расположен рядом с Ашаном. Отлаженный процесс возврата товара ( если осталось лишнее или не подошло). Ассортимент как и во всех сетях, аналогичный.
9 ноября покупали кухню Нэнси (массив), сначала приехали в Мытищи. Заранее звонили, чтобы узнать, есть ли в наличии, сказали - всё есть приезжайте, приехали, стали набирать - половины нет, попросила позвонить в Алтуфьево - сказали там тоже нет. Муж не поверил, поехали - всё есть, замечательный сотрудник Леруа Мерлен Юрий Кротов нам очень помог, проконсультировал, разрешил наши сомнения, помог набрать на складе, замечательный человек! Большое ему спасибо за внимательность, участие, благорасположение и отзывчивость!
Отвратительная доставка от Леруа-Мерлен, специально просил, чтобы мне заранее за пару часов до приезда позвонили, в итоге звонит какой-то узбек и говорит, что он через 15 минут уже подъедет.....поэтому пришлось мне бежать домой, встречать нашего друга с солнечной республики. Не советую никому доставку Леруа.
Покупали ламинат в данном магазине, отвратительное обслуживание, ничего пояснить про товар сотрудники магазина не могут, отворачиваются и отходят, а если кого-нибудь и допытаешься, то все читают по ценнику. Служба доставки вообще отдельная история - никто навстречу идти не хочет, только говорят - не хотите не оформляйте.
Ужасный сервис,служба доставки с каждым годом все хуже работает, привезли пересортицу по заказу, в итоге ремонт на 2 дня позже закончили
Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями Леруа-Алтуфьево! Люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к менеджерам этого магазина ОНИ НИЧЕГО не знают о своем товаре! отдел сантехники менеджер-коекакер средних лет дама армянской наружности:15мин поиска по отделу, нашли наконец то, задали вопрос про сливную систему в унитазе, ответ такие уже не делают. едем в 1000 мелочей в биберево там нам показывают ту же упаковку что и в леруа и рассказывают как поставить.
отдел шторы леруа-алтуфьево менеджер коекакер темноволосая девушка на просьбу помочь найти товар который на стенде (штора 270х300) махнула рукой на корзину размерами 1мх2мх1,5м ТАМ ИЩИТЕ. Весь товар свален не по фирмам, маркам , цветам а кое как!!! Продавцы АУ вы вообще зачем нужны то???
отдел двери леруа-алтуфьево: упаковки все разодраны, двери одного цвета, коробки другого, менеджер не в теме есть наличники нет их! написано есть по факту нет ни доборов ни наличников!
отдел кухни леруа-алтуфьево: менеджер коекакер блондинка в возрасте, болтает по телефону 7мин, перестала, я подошла задаю вопрос про цену понравившегося мне фасада, ответ там взмах рукой на стенд лежит прайс, беру читаю, нахожу по номеру и опс, он отдельно не продается. потеря моего времени порядка 18мин, но этож мое время... а тетя продолжает трепаться только уже с менеджером другого зала. Уважаемая администрация, у Вас неплохой магазин, и товар нормальный... только обслуживающий персонал фиговый!!! вспомнились 80-90года, тетки за прилавком, ну те хоть свой товар отлично знали... а тут и этого нет, гоните их в шею... или обучайте
отличный магазин. Лучше чем Оби в цене. Недавно купили пилу на 50% дешевле чем в оби. Хотя тоже самое и марка, и тип цепи. Минусы в том, что далеко от Коньково и то что нет кафе. В Оби есть, а здесь нет((
Нашел все необходимое для ремонта по сходной цене. Класс!
все материалы для ремонта и по мелочи для дома и дачи мы с мужем покупаем в леруа. без проблем вроде все и цены низкие. ремонт сделали недорого.
Благодаря этому магазину напрочь забыл что такое химчистка ковров! В комнате - за год испачкался, выкинул, за 500 рублей купил и постелил новый! В коридоре (у меня кошка и собака) раз в полгода меняю (2 коврика по 150 рублей). Езжу всегда в Строгино, просто мне туда ближе...Недавно поменял смеситель-ёлочку на кухню...300 рэ всего...Спасибо магазину за эти цены!..
Единственный нюанс - не хотите стоять в очереди, ездийте в будни.

Кому нужны бесплатные Леруа Мерленовские тележки для габаритных товаров? Раздаются бесплатно(например для дачи). В свободном доступе. Можно периодически подъезжать ко двору ул. Шепелюгинская. Там по разным углам и всему двору оставляются те самые крупногабаритные тележки. Бывает даже по пол недели не забирают. А значит - самому магазину Леруа Мерлен их инвентарь совершенно не важен. Хотя сама дирекция говорит, что тележки стоят по 30000т.руб. Можно просто подъехать, отвести тележку в сторону, затолкать в машину и спокойно уезжать. Так что, приезжайте и приобретайте Леруа Мерленовские, крупногабаритные тележки, в свободном, бесплатном доступе!!!
Здравствуйте!
27.10.2012 г. был с другом в Леруа Мерлен Климовск. После оплаты товара на кассе нас задержали охранники и провели нас в комнату для обыска, не объясняя причин нашего задержания и обыска. После обыска они ничего эдакого не нашли и даже не извиняясь охранники со злыми рожами отпусили нас. Вообщем больше ни ногой в этот магазин. Охранники твари.
Потек сливной сифон раковины (в эксплуатации более года). 14 октября 2012 г. завернул дома в прозрачный пакет, чтобы подобрать схожий. Не надо пояснять, что зловоние и черные жировые вытекающие грязевые следы нормальному человеку без слов выдают возраст и назначение потекшего предмета. Только не охранникам Леруа Мерлен Алтуфьево Кондракову Артему Борисовичу и Гусеву Юрию Николаевичу (кто-то из них старший). Один из них останавливает меня на входе и интересуется контурами загаженного сливными отбросами предмета. Отвечаю: потекший сливной сифон годичного использования. Предлагает наклеить стикер. Отвечаю: Жир, грязь и зловоние в дополнение к загаженному пакету - явные признаки использованного товара. Не может понять логики сказанного. Прошу вызвать старшего. Приходят вдвоем. Объясняю с демонстрацией изгаженного в желеобразном вытекшем дерьме лопнувшем сифоне. Несколько минут томительного интеллектуального сверхнапряжения. После фразы, наверное, старшего: "законы Леруа Мерлен Алтуфьево" требуют клеить стикеры даже на изгаженных использованных унитазах замолкаю, молча записываю данные чудо-охранников из ЧОП "Группа-С". Консультант из информационного бюро не рискнула прикоснуться к зловонному сифону, пришлось самому наклеить на желеобразную поверхность чудо-товара. Надо отдать должное кассиру, которая на выходе удивилась наличию стикера на зловонном предмете, напоминающем когда-то подобие сифона и попросила не разворачивать пакет. Вывод лаконичен: при наборе подобного рода охранников - направлять на курсы хотя бы в среднюю школу для заучивания пары-тройки интеллектуальных фраз для общения с покупателями, посещения семинара, где объясняют, что изгаженный унитаз или сифон не могут являться объектом злого умысла и значительного финансового ущерба. Просьба к руководству Леруа-Мерлен-Алтуфьево и ООО ЧОП Группа-С: лишить премий чудо-охранников и перевести с понижением на объект в Усть-Захолуйск Ямало-Ненецкого АО ввиду профнепригодности, тупизма и отпугивания покупателей (описывать выражения лиц с явным синдромом даунов излишне).
С уважением, В.И.Кот
Просто потрясающе в наше время так работать!!!!Когда планируете кухню, проверяйте всё сами! А лучше ни за что не покупайте её в Леруа, поверьте, что ваши муки очень хорошо останутся в памяти на долгие годы! Эмоции просто переполняют! Начнём сначала... Товарищ, который делал проект ошибался на каждом шагу, в результате загрузив в тележку одни шкафы на деле, даже не парился что он там наложил, и мы, доперев их до кассы, обнаружили сами слава богу не довезя домой, что нам дали шкафы, которые нам не нужны и тягали их сами менять. Недостающие шкафы и элементы мы оформили под заказ, оплатив при этом 100% суммы, срок оговорили - 21 день, так на деле: мы приехали лично через месяц, чтоб узнать люди работают на отвали, ой мы забыли или как, по телефону это не выяснить, не соединяют, сбрасывают отмахиваются как в гос.учреждениях, мол не моё это дело, обратитесь куда подальше. Часть оказывается мы можем забрать, но часть всё же ещё не готова, т.е., оплатив 100% заказ потрудитесь "олухи" сами узнать если вам что надо, а вдруг и вовсе не надо ...ОК, мы забрали эту часть кухни и спросили когда же мы можем надеяться на снисходительство получить остатки. Ответ короткий - звоните. Момент: кроме набора шкафов не расчитывайте, что вас кто-то ГРАМОТНО проконсультирует по-поводу всего остального, касающегося кухни. Далее ещё через неделю после упорных звонков прозваниваемся и получаем ответ: ваши остатки будут точно через неделю, в любой день после подъезжайте всё будет на месте. Приезжаем: пару коробок грузят, говорят подождать 15 минут, ждём 2 часа и "к сожалению" компьютер у менеджеров в самом магазине показывает что заказ полностью готов, а на складе самовывоза его нет(. Мистика какая-то. В общем со шкафами мы мучились пока в три захода, но эпопея продолжается уже полтора месяца. За всем остальным добором к кухне того больше, что-то около 5-ти раз. У кого есть время и железные нервы, а самое главное желание поохотится за "бесплатным сыром", вам сюда. Чисто за шкафы отдали 100 тыс.,думаю немало, и это только фасады массив, а остальное "опилки", потраченные время, деньги и нервы считаю ещё на столько же. Так что больше никогда больше не возьму в Леруа что-то под заказ, это мучение!!!!!!!!!!!Только то,что можно забрать сразу. Ни одна уважающая себя крупная частная компания так не работает. Нет электронной почты, начальства для выяснения насущных вопросов, полный бардак и хаос!
Не могу сказать что я в полном восторге от магазина. нормальный обычный как большинство сейчас магазин.
Но что касаемо доставки это отвратительно. Я заказала доставку. весь день просидела прождала их и только после того как я сама начала пытаться узнать где мой заказ за который я заплатила не маленькие деньги мне сказали у нас машина сломалась и поэтому мы сегодня не сможем привезти. договорились на следующий день. но и на следующий день все тоже самое.
В наше время стыдно так работать!!!!! если компания тягач сервис не в состоянии выполнять свои обязанности зачем же портить себе репутацию. Сейчас такая большая конкуренция! А так не работают в наше время!!!
На будущее я поняла что покупать товары в леруа не буду и в первую очередь из за доставки! СТЫДНО!!!!!!!!!!!
Заказала доставку в Леруа Мерлен в Химках заранее, за 4 дня.
Мне было удобно в вс. Оплатила доставку.
В вс должны были привести товар, я ждала целый день с грузчиками.В итоге в 9 вечера начинаю нервничать, еле дозвонилась к ним, они говорят,знаете, у нас машина сломалась, мы не приедем. Я в шоке. Говорю, почему раньше не сообщили, они, мол, вот собирались вам звонить. Итог, давайте мы вам завтра привезем. Я объясняю ситуацию, кто компенсирует мне затраты на грузчиков и бездамно потраченный день. Я не могу приехать в будни, т.к. работаю. На что мне был дан ответ о том, что как хотите, значит на след. выходной. А как же неделя простоя?! вообщем какой п...ц. Звоню в Леруа, они говорят, мы пользуемся услугами компании посредника, ваш груз (который я уже оплатила) у них, разбирайтесь с ними.

Вы знаете за 3 штуки, заплаченные за доставку это нулевой сервис,скотское отношение (концов вообще не найдешь). Мне наука на будущее никогда более не связываться с данным магазином.

Мне плевать, что Леруа пользуется услугами данной шарашкиной контроры, т.к. тем самым эта сеть теряет клиентов.

Все свои остальные покупки делала в Кастараме. Таких проколов не было. Цены примерно одинаковые, но такого лохотрона нет.

Надеюсь, вы, прочитав данный отзыв, не будете связываться с их доставкой.
Этот магазин просто спасение для тех, кто делает ремонт. Мы там нашли почти все, что понадобилось нам для ремонта. Огромный выбор обоев просто радует. Есть и дешевые варианты, есть и эксклюзивные дорогие варианты. В отделе шторы мне сшили то, что я просила, а палас нам отрезали как надо и тут же обметали в течении 10 минут. Были проблемы с деревянными панелями, но оказалось, что тут же можно отрезать лишнее.
Очень удобно, так как он расположен в 15 минутах ходьбы от моего дома. И как я заметил "приезжие" тоже не жалуются. Огромнейшая парковка для автомобилей. У кого нет личного транспорта, добираются на маршрутках и автобусах, которые доставляют к остановке в Мякинино - Ашан/Леруа-Мерлен. В магазине море покупателей. Лучше приезжать сюда по будням в первой половине дня. В выходные дни, очередь на кассу надо занимать сразу же при входе в магазин. Если говорить о магазине, то тут есть все что душе угодно. Ремонт в квартире, я полностью делал из материалов приобретенных в Леруа Мерлен и с помощью инструментов купленных тут же. Все кроме натяжных потолков и мебели. Отличный магазин. Низкие цены. Грамотный персонал. Отличное обслуживание. Удобная выкладка товара и огромный ассортимент. Пять баллов!
за строительными материалами для дачи ездили сюда - отлично!сейчас в новогодние праздники будем дома клеить обои, даже и не думаем, где закупаться - только сюда. Выбор просто нереальный и цены доступные.
Отличный строительный супермаркет. Действительно есть очень многое для дружащего с руками хозяина. Инструменты, стройматериалы (в средних количествах), сантехника, ковры с полами. Даже занавески с мебелью можно подобрать. В принципе можно полностью квартиру отремонтировать. И для дачи основные вещи есть. "Гулять" по рядам можно долго и со вкусом. Попробовать как что работает тоже можно на месте. Больших очередей на кассе не встречал. На выходе есть столик с тисочками и ножовкой - для тех, видать, у кого дома только жена с тёщей пилить умеют:-). Их, кстати, на время вашей "прогулки" по Леруа можно отправить в соседний Ашан:-). Автостоянка большая. Съезжать/заезжать на МКАД довольно удобно. Для пешеходов полно всяких маршруток и автобусов типа "Пазик". Есть и доставка. А главное ЦЕНЫ! Думаю можно в Москве дешевле найти. Но сложно.
Отличный магазин, я доволен их работой и товарами которые там имеются. Самое главное что он очень удобно расположен - рядом Ашан и по пути забежать в него очень удобно:) Пятерочка
Ценовая политика компании на заоблачном уровне. Есть товары по приемлемым ценам, а какие-то товары не оправдано дорогие. Единственное, что выбрали в последний раз - это шторы для спальни. Не удобно, что оплачивать покупку текстиля приходится оплачивать на кассе у входа, а потом возвращаться обратно в отдел.
Магазин понравился, воспользовались его услугами, когда делали ремонт.Много что тут приобретали, пока качество не подвело,цены порадовали.
Этот леруа мерлен пожалуй мой самый любимый т.к. к нему очень удобно подъехать, что бы далеко не таскать накупленные строй материалы. Народу не очень много даже по выходным, всегда есть требуемые материалы в любом количестве. Очень вежливые и отзывчивые консультанты, которые всегда подскажут и покажут где что лежит.
Хороший магазин, очень большой ассортимент товаров ,есть из чего выбрать! Но есть и претензии , очень сложно найти продавцов а кого находишь говорят это не мой отдел! И очень часто встречается расхождение цен( написано одно а на кассе пробивают другое.! Очень нравитсЯ что можно вернуть оставшейся товар от ремонта(нераспакованный) .
Очень удобный магазин, с хорошим ассортиментом товаров для всех видов ремонта. Всегда есть товары по реально низким ценам, доступным даже для пенсионеров. И консультанты все в пределах досягаемости.
Обожаю этот магазин. Цены ниже, чем на любом строительном рынке! Богатейший выбор материалов, фурнитуры, цветов. С этим чудесным магазином можно можно начинать ремонт, не опасаясь за бюджет.
К примеру, если взять кухни то можно сказать, что цена соответствует качеству. У нас соседи купили кухонный набор в Леруа Мерлен. Главный минус, в том, что она стандартная, ничего не режут - т.е. какие есть полки, такие и останутся. (Кухни для среднего класса. В Икее можно и симпатичнее выбрать за ту же цену.
достаточно широкий выбор всего необходимого для хозяйства. Порадовал пошив штор. Было все сделано хорошо и без претензий. Также присутствовал в практике возврат товара (не по причине брака, не подошел по размерам товар) - без проблем. Удобно, что в отличии от Ашана в Леруа можно оплачивать покупку своей кредиткой.
Благодаря этому магазину в 2006-2007 году отремонтировали всю квартиру. Приличная экономия получается. Ассортимент отличный, можно подобрать все от плинтусов до люстры. И планировка очень удобная.
Огромный магазин, большой выбор - есть все, что нужно (за редким исключением). Очень удобно, что все можно найти и купить в одном месте. Цены демократичные.
Магазин действительно супер. Только благодаря ему завершился ремонт в квартире. Товар качественный. Персонал вежливый и обходительный.
Отличный магазин. Очень подкупают демократичные цены. Очень порадовал выбор обоев - на любой вкус и кошелек. Можно купить абсолютно все для ремонта и строительства. Жене понравилась очень большая оранжерея цветов.
Супер-магазин для ремонта. Цены радуют возможностью купить на ту же самую сумму, но больше всего и разного. Выбор просто огромный. Покупали там плитку, обои, напольное покрытие.... Да почти все там и покупаем. Единственный минус, из-за огромного количества покупателей, персонал не всегда можно найти и не всегда можно что-то уточнить у них, ввиду того, что они и сами не в курсе. Кроме этого минуса все остальное плюсы. И еще, наличие парковки очень облегчает поездки в этот магазин.
Магазин очень хороший, отличный выбор всевозможных материалов. Обои тоже на любой вкус, я нашла здесь именно такие, которые хотела! Двери для комнат тоже здесь брали. И цены здесь намного ниже, чем в других строительных магазинах. Правда, персонал оставляет желать лучшего. Не всегда от них можно услышать внятный ответ. Еще минус - это большие толпы. Очень подолгу приходится стоять в кассы.
Самый лучший строительный магазин, цена просто сказка, товар на любой вкус. Единственное, что часто можно заметить, стоит недорогой товар, а купить нельзя, якобы на складе кончился, но это единственное, что не нравится, а так - все просто супер, очень приятно с ними делать ремонт.
Спасибо Леруа Мерлен за то что он есть! Вместе с ним я обшил вагонкой балкон, сделал косметический ремонт в квартире. Есть очень многое! От маленьких винтиков до чугунных ванн, от молотков до бензопил. Товары на любой вкус и широкий ценовой диапазон. Бывает случается такое, что взял не тот товар, по размерам не подошло или ещё что-то, то такой товар можно сдать обратно в магазин. Быстро и без лишней нервотрепки. Уверен в том, что ещё многие года буду покупать материалы здесь, а не на рынках, где завышают цены.
Леруа Мерлен в Алтуфьево на карте