8 (495) 104-41-21 8 (495) 104-41... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ЛесоБиржа на Центральной улице

8 (495) 104-41-21 8 (495) 104-41... — показать
Россия, Новомосковский, Москва и Московская обл., Воскресенское, Центральная, 7ю
офис 110
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Строительная компания ЛесоБиржа на Центральной улице (15)

4.7
Недавно заказывал вагонку из ангарской сосны (сорта B-C и экстра, покраска в коричневый и белый цвета, + доп. услуга по устранению естественных пороков древесины и покупка кляймеров) на сайте ЛЕСОБИРЖА.

Как итог - я не могу хорошо оценить работу с ними.

Имели место какие-то странные проблемы со стороны производства. А именно - много кривой вагонки, перепутали партии (в одном цвете два разных по толщине шип-паза), в сорте экстра оказалось достаточно явного брака (из 25 досок 5 оказались с сильными косяками).

Устранение естественных пороков, это вообще что-то странное, получилось так, что сучки были плохо проклеены, регулярно выпадали, шпатлевка нанесена ужасно, приходилось шпатлевать еще раз сверху, чтобы скрыть трещину и ямку, а некоторые места вообще не обработаны ей + на паре досок торчал древесный ворс, нужно было зашкуривать и еще раз сверху красить. Смысл заказывать устранение пороков, если потом нужно еще раз их устранять самому?

С покраской тоже не все гладко - у белой много недокрасов в системе шип-паз, цвет шпатлевки не очень удачный и не совпал с краской, шпатлевка смотрелась очень ярко, мы сейчас подобрали другую шпатлевку - наносим ее, и она почти 1 к 1 совпадает с краской.

Коричневая вагонка покрашена хорошо, с заделкой дефектов у нее дела тоже лучше. Но зато среди коричневой полно кривой и разно размерной вагонки.

+ на производстве перепутали кляймеры, всего 2 пакета из 20, это вообще не критично, но из-за этих двух пакетов остановилась работа. Рабочие вскрыли коробку с кляймерами, достали оттуда 2 пакета и все оказались не того размера, который нужен был. Другие они проверять не стали и два рабочих дня были потеряны.

К менеджерам вопросов нет, они отвечали быстро, помогали как могли. Доставка и упаковка - тоже отлично. Благодаря тому что вагонка завернута на 5+ мы смогли найти почти все выпавшие сучки, они оставались под пленкой. А вот производство подвело.

Вывод - на мой взгляд нет никакого смысла заказывать у них устранение естественных пороков. Делают они это плохо. Покраска вагонки - тут 50 на 50. Одну часть покрасили отлично, другую нет. Какой сорт брать? Если хотите купить у них ЭКСТРА, то все-равно не жалейте и приобретайте большой запас. Если БС, то ее лучше самим доработать и красить.
11372371 11372373 11372374 11372375
Очень давно приобрел участок у реки, изначально планировал там построить такое семейное гнездышко, дачу для отдыха. Но потом все же решил строить жилой удобный дом. Подрядчика просто нашли как-то в интернете. Выбрали их нескольких компаний. В Лесобирже попался самый адекватный менеджер, порадовал простыми и понятными ответами на все вопросы. Рассчитали примерный проект, по деньгам получилось вполне доступно в размер моего бюджета, на нем и остановились, построили приятный, уютный домик с террасой Азалия, выгодно подчеркнули все прелести этого места. Рекомендую.
Добротный материал на любой вкус и размер. В продаже на месте имеется множество сопутствующего материала. Доступные цены. Качественное консультирование и обслуживание, менеджеры Кирилл и Андрей знают свое дело, помогли с расчётам, оформили и сделали доставку, выбором материала для строительства бани так же занимались ребята. В общем, все отлично, спасибо вам!
Молодцы, проект был разработан и выполнен в срок без недочётов и задержек, дом построили. Живём в нём два месяца. Остались очень довольны, спасибо!
Здесь заказала просто изумительные деревянные подоконники, которые сделали по моим размерам и окрасили в нужный цвет (дизайнер приняла работу с первого раза). Рекомендую эту компанию!
Брал здесь брус для строительства, доволен качеством – не мокрый, без гнили, ровный. В общем, соответствует заявленному. Встречаются небольшие недочеты, но для меня это не критично – 2 ил 3 доски на весь заказ. И доставка быстрая.
Сайт неплохой, менеджеры расторопные. Перезвонили мне в течение часа после оформления заказа на сайте. К сожалению, не все позиции были в наличии в нужном количестве, но менеджер Ольга предложила мне адекватную замену – как по цене, так и по качеству. Счет на оплату сформировали быстро, в течение суток после оплаты отчитались. Что товар был ко мне отправлен. Считаю, что это очень быстро! Заказ свой уже получил, доска и брус хорошего качества, возвращать нечего, хотя готовился к худшему – все таки новый для меня поставщик.
Компания надежная, беру тут столярку постоянно. Не дурят с классом древесины, цены не задирают и доставка в срок. Все что нужно в одном флаконе!
Команда плотников с лесобиржи занималась внутренней отделкой у нас в доме. Материалы заказывали туту же. Выбор тут отличный, заказывали сразу с покраской и брашировкой. Очень понравился результат, стильно и современно. Сотрудничеством с лесобиржей доволен – работы на промежуточных этапах сдавали в срок, материалы качественные и цена не кусается. Всем советую данную компанию как аккуратного, ответственного и честного поставщика и подрядчика.
Всем доволен, спасибо за оперативную обработку моего заказа! На Лесобирже заказываю уже третий раз, первые 2 партии материалов были отличные. Надеюсь, что и в этот раз все будет хорошо
Лесобиржа меня еще ни разу не подводила, лучший поставщик!
Все материалы для внутренней отделки новостроя брал на лесобирже – здесь и цены хорошие, а качество на высоте. Сайт мне посоветовал знакомый, который заказывает здесь регулярно. Теперь я и советую компанию всем, кто ищет качественные и недорогие пиломатериалы в Москве
Заказывала на Лесобирже замену фасадной доски на доме вместе с покраской. Работы выполнили быстро, новую доску привезли в течение недели, сами сняли старую и смонтировали новую на фасад. Мой дом преобразился! И, кстати, стал заметно теплее.
Очень качественный брус и доски по отличной цене! Рад, что выбрал эту компанию, при случае буду заказывать еще.
Заказываю здесь не впервые, ребята работают оперативно, и качеству материалов нареканий у меня еще не возникало. Вот, вчера привезли террасную доску – как всегда отлично. С такими поставщиками приятно работать!
У Строительная компания ЛесоБиржа на Центральной улице нет координат на карте