8 (495) 692-83-92 8 (495) 692-83... — показать

Отзывы о компании Let`s Rock Bar

8 (495) 692-83-92 8 (495) 692-83... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-83-92 ещё
Есть доставка

Отзывы про Let`s Rock Bar (6)

3.3
Let's rock, на входе стоит грубый молодой человек, который предъявляет претензии в максимально агрессивной, неадекватной манере, не проявляет понимание, реагирует агрессивно и грубо на нарушения. Даже если они совершены повторно - персоналу даже чисто по-человечески не стоит так грубо общаться, это обидно..По факту общатется как быдло из подворотни. А администратор оправдывает его поведение. И отказывает гостям в понимании, и человеческом отношении. Меня довели до слёз, на протяжении общения с охранником у меня было ощущение, что он готов меня ударить только за то, что вышла с бокалом на улицу. Господи, это же бар, люди могут быть забывчивы, расслаблены, зачем персонал так грубо относится к гостям?
Хорошие вкусные бургеры и пиво. Атмосфера уюта и рок-н-ролла. Заказ принесли быстро, персонал обходительный. Отличный бар и музыка. Самое оно прийти и провести тут вечер с компанией друзей.
Небольшой бар, который мало чем отличается от заведений в центре: чтобы забронировать столик, нужен приличный такой депозит, официанты не торопятся подойти и принять заказ, ценник средний. Но есть один существенный минус, из-за которого я туда больше не пойду: там просто отвратительный алкоголь.
Ракета, а не бар! Диджей - четкая пятерка! Коктейли супер, очень понравилось! Была в эту пятницу, все было круто.
Раньше тут был Текила бар - странное место, но с классной акцией - метр текилы за 1000 рублей, кажется. Потом сделали вот это рок...но он тоже получился какой-то странный. Кухня так себе, бармены тоже не очень. В целом можно зайти и пропустить по стаканчику, но не ахх.
Я долго искал нормальный РОК-бар. Подруга посоветовала этот бар. Я думал, опять какая-то попсятина. Но НЕТ! Очень крутая подборка рок-хитов. Девочки на пилоне под потолком. Сумасшедшая атмосфера. Попробуйте бараньи ребра и бургер их фирменный - это очень вкусно. Остался очень доволен. Приведу туда своих ребят. Я думаю, мы теперь станем завсегдатыми этого бара. РОК ЖИВ!!!
Let`s Rock Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел