8 (926) 122-20-38 8 (926) 122-20... — показать

Салон красоты Летиция - отзывы

8 (926) 122-20-38 8 (926) 122-20... — показать
+7 926 122-... +7 926 122-20-38 ещё
Московская обл, г Химки, ул Победы, д 2/15

Про «Салон красоты Летиция »

Салон красоты «Летиция» в Химках предлагает широкий спектр услуг по направлениям парикмахерского и ногтевого сервиса, а также аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии. Для посетителей салона открыт солярий, а также массажный кабинет. Квалифицированные специалисты предложат вам пройти курс медового, антицеллюлитного, спортивного или вакуумного массажа.

Здесь вы сможете записаться на различные спа-программы и процедуры, позволяющие скорректировать фигуру и повысить тонус кожи. На ваш выбор шоколадное, водорослевое и ванильное обертывание, пилинг и распаривание в кедровой бочке.

Направление косметологии представлено услугами восковой, лазерной и сахарной эпиляции, процедурами по уходу за кожей лица, контурной пластикой, оформлением бровей и наращиванием ресниц. Мастера маникюра и педикюра предложат вам любые виды дизайна и наращивание ногтей, спа-уход за кожей рук и ног.

В парикмахерском зале доступны женские, мужские и детские услуги, в числе которых стрижки, окрашивание, оформление бороды и усов, ламинирование волос, создание праздничных причесок и многое другое.

В продаже представлены подарочные сертификаты, которые станут отличным сюрпризом для ваших родных и близких. Салон красоты «Летиция» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Летиция (7)

3.6
Хочу поделиться впечатлениями, от посещения маникюрного салона, в фитнес-центре Летиция. Аккуратно и чисто. Мастер Маргариты вежливая и спокойная. Сделала все хорошо. Мне понравилось, обязательно вернусь! Я даже сфотографировала, уходя.
Посещаю в данном месте и салон и тренажёрный зал. Салон и тренажерка держаться только за счёт 3-х профессиональных мастеров своего дела! Косметолог Ангелина, массажист Ирина и самый лучший тренер и первоклассный профессионал по персональному тренингу - Сергей Амаякович! Салон очень старый, ремонт требуется уже лет 5 как минимум, все гнилое и разваливается, грязно! Душ вонючий, духота. Пришла в тренажерку только для того, что бы заниматься с Сергей Амаяковичем, очень сильно помогает восстановить здоровье и форму. Без этих людей салон ничего из себя не представляет. Не будет тренера, ходить не имеет смысла вообще!
Если в описать коротко то, чисто, уютно, профессионально. Хорошо, что у нас научились так работать!
Замечательный салон, мне все в нем нравится. Персонал приветливый, всегда улыбка на лице. Всегда разговаривают вежливо, готовы услужить и с радостью. Я очень довольна стрижками, укладками. Это мой любимый салон. Там есть все, что мне нужно, косметолог и тренажеры, тренер. После беременности делала обертывания, массажики, ни одной растяжки не осталось.
не ходите туда!!! изуродуют так , что сами себя не узнаете. уйдете лысой!!!
Персонал постоянно хамит (то сдачи нет, то слишком поздно пришла (по их мнению), постоянно огрызаются), зал работает не по тому расписанию, которое указано на сайте и на информационных стендах - иногда вечерами можно уткнуться в закрытые двери. В зале духота, кондиционеров нет, тренажёры старые и не очень рабочие, народу очень много (таджики, узбеки и пр.), - иногда чувствуешь себя как в метро в час пик. В общем - не советую, сама с трудом доходила абонемент и сменила зал, о чём не жалею. Единственная позитивная сторона Летиции - тренер Сергей (отчество запамятовала), взрослый и очень профессиональный. Как он работает в таком аду - не понимаю.
Хороший тренажерный зал в шаговой доступности от дома. раньше цены были низкие сейчас не знаю. Также ходила на групповые занятия аэробикой и восточными танцами. Тренер сильный. В тренажерке есть беговые дорожки,велосипед, зал свободных весов,душ и раздевалка.
Салон красоты Летиция    на карте