8 (904) 567-46-31 8 (904) 567-46... — показать

8 (904) 567-46-31 8 (904) 567-46... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-46-31 ещё
Московская обл, г Химки, ул Победы, д 2/15
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон красоты Летиция (53)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (46)
Посещаю в данном месте и салон и тренажёрный зал. Салон и тренажерка держаться только за счёт 3-х профессиональных мастеров своего дела! Косметолог Ангелина, массажист Ирина и самый лучший тренер и первоклассный профессионал по персональному тренингу - Сергей Амаякович! Салон очень старый, ремонт требуется уже лет 5 как минимум, все гнилое и разваливается, грязно! Душ вонючий, духота. Пришла в тренажерку только для того, что бы заниматься с Сергей Амаяковичем, очень сильно помогает восстановить здоровье и форму. Без этих людей салон ничего из себя не представляет. Не будет тренера, ходить не имеет смысла вообще!
Хочу поделиться впечатлениями, от посещения маникюрного салона, в фитнес-центре Летиция. Аккуратно и чисто. Мастер Маргариты вежливая и спокойная. Сделала все хорошо. Мне понравилось, обязательно вернусь! Я даже сфотографировала, уходя.
Если в описать коротко то, чисто, уютно, профессионально. Хорошо, что у нас научились так работать!
Замечательный салон, мне все в нем нравится. Персонал приветливый, всегда улыбка на лице. Всегда разговаривают вежливо, готовы услужить и с радостью. Я очень довольна стрижками, укладками. Это мой любимый салон. Там есть все, что мне нужно, косметолог и тренажеры, тренер. После беременности делала обертывания, массажики, ни одной растяжки не осталось.
не ходите туда!!! изуродуют так , что сами себя не узнаете. уйдете лысой!!!
Персонал постоянно хамит (то сдачи нет, то слишком поздно пришла (по их мнению), постоянно огрызаются), зал работает не по тому расписанию, которое указано на сайте и на информационных стендах - иногда вечерами можно уткнуться в закрытые двери.
В зале духота, кондиционеров нет, тренажёры старые и не очень рабочие, народу очень много (таджики, узбеки и пр.), - иногда чувствуешь себя как в метро в час пик.
В общем - не советую, сама с трудом доходила абонемент и сменила зал, о чём не жалею.
Единственная позитивная сторона Летиции - тренер Сергей (отчество запамятовала), взрослый и очень профессиональный. Как он работает в таком аду - не понимаю.
Хороший тренажерный зал в шаговой доступности от дома. раньше цены были низкие сейчас не знаю. Также ходила на групповые занятия аэробикой и восточными танцами. Тренер сильный. В тренажерке есть беговые дорожки,велосипед, зал свободных весов,душ и раздевалка.
Салон красоты Летиция на карте