8 (905) 551-65-95 8 (905) 551-65... — показать

Отзывы о компании Компания ЛидерСтрой

8 (905) 551-65-95 8 (905) 551-65... — показать
+7 905 551-... +7 905 551-65-95 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Чайковского, влд 5А

Отзывы про Компания ЛидерСтрой (45)

Замечательная компания! Отлично выполнили ремонт в коттедже, делали отопление, меняли двери входные и межкомнатные, окна, переделали полы, по времени заняло 3 месяца, дом как новый, не узнать. Жаль, что не получилось сделать перепланировку, в остальном мы довольны всем. Работают шустро, не было пауз и растягиваний, поэтому получилось так быстро, хотя работы было много. В очередной раз убедилась, что нужно обращаться только в официально зарегистрированные компании, где есть договор и все его соблюдают. Иначе с одиночками натерпишься.
Ремонт однушки в Ступино. По срокам уложились, по качеству работ претензий нет. С удовольствием обращусь еще раз, если будет нужно.
Из плюсов компании могу отметить: серьезно подходят к делу, исполняют договор, не обманывают. В бригаде, которая у меня работала, все профи, знают дело четко. Если понадобится, обращусь к вам снова.
Попала в Лидер Строй по рекомендациям, до этого был треш с моей квартирой, я выгнала несколько умельцев, которые мне испортили материалы и сделали отвратно. В итоге приехали ребята из Лидер Строй, все оценили, посчитали, мы договорились, подписали договор и на этом мои мучения закончились. Дальше уже шла полностью белая полоса. Я, как невротик, бегала постоянно с проверками, потому что обожглась на предыдущих, но всегда все меня радовало и так, благополучно, Лидер Строй доделали мою квартиру. Очень важно сразу обратиться к хорошим специалистам, чтобы не переделывать потом и не тратить на этом кучу денег. Поэтому я записала отзыв, надеюсь кому-то поможет.
Нужна была перепланирвка санузла, ремонт, искали компанию по отзывам в интернете, нашли Лидер Строй, с первого звонка в компанию установился контакт и погнали. Ситуация у нас была не стандартная, нужно было переносить сантехнику, переделывать все трубы и подводки. Нашим требованием было сделать так, чтобы если что-то потечет, не нужно было бы все ломать. Итог работы компании - хороший доступ ко всем кранам и трубам, при этом визуально не заметно. Качественно положили плитку, у нас была и мозаика и крупная, все положено по уровню. Работой мы довольны, можем рекомендовать Лидер Строй.
Закончился ремонт в нашем офисе, хочется поблагодарить компанию Лидер Строй за выполненные работы. Все сделано добросовестно, ответственно, в соответствии с договоренностями. Успехов вам и процветания в дальнейшей работе!
Сотрудничали с компанией Лидер Строй по ремонту квартиры. Довольны их работой, молодцы, знают толк в ремонте, убрали все старое, стены и полы, потолки, все демонтировали, мусор вывезли, у нас была полная отделка, шумоизоляция, полы заливали, потолки гипсокартон, стены обои клеили, санузел идеально положили плитку, установили ванну, унитаз, сделали гигиенический душ, это очень удобная штука, тумбочка у нас без ножек, все установлено супер. Кухней жена тоже довольна на все 100. Если придется еще делать ремонт где-нибудь, обязательно обратимся в эту компанию, работают на совесть
Отличная компания, все сделали на высшем уровне! Наверно, ни у кого не проходит гладко ремонт, но Лидер строй порадовали адекватностью в непредвиденной ситуации.
Заказывали ремонт однушки, 42 кв., новострой, у нас была только черновая отделка, все остальное делали Лидер Строй. Обошлось не так дорого, как мы думали, отдельное спасибо за рекомендацию по материалам, благодаря вашим советам мы прилично сэкономили. Квартиру сделали за 2 месяца, красиво, идеально, не подкопаться.
Компания делает ремонт по доступным ценам и при этом качественно, за что вам большое спасибо, потому как другие берут за ту же самую работу огромные деньги. Оценка 5+
Артем, Сергей, Владимир, спасибо вам за работу, хорошие мастера, умеете работать, уважительно относиться к клиенту. Отдельно спасибо за скорость, работали на совесть и удалось быстро закончить. Мы довольны вами и рекомендуем другим.
Спасибо вам, компания Лидер Строй, выполнили евроремонт в квартире, Андрей, Сергей, Владимир, очень хорошие мастера, воплотили все задумки дизайнера так, как и планировалось. Получилось здорово, хотим снова с вами поработать)
Большое спасибо вам, компания Лидер Строй, за выполненный ремонт в моей квартире, все в едином стиле, аккуратно, качественно, моей благодарности нет предела. Всем, кто собирается делать ремонт я советую эту компанию, мастера Сергей, Анатолий, Максим, очень хорошие, делают отлично.
Сделали мне санузел и кухню в двушке, 5 этажка, нормально все, нет по качеству вопросов, дверь одна не закрывалась, пришли поправили, без проблем. В остальном остался вами доволен. За дверь снижу балл, поставлю 4.
Установили во всей квартире скрытые двери и скрытый плинтус, как же это красиво. Не многие делают такое, но квартира смотрится совсем иначе. Также спасибо за помощь с выбором обоев))) Я такой капризный клиент, но с вами у нас все получилось. Отличная компания, обращайтесь, не пожалеете.
Спасибо ребятам из компании Лидер Строй, моя ванная комната именно такая, какую я хотела, качественно, красиво, функционально. Отдельное спасибо за рекомендацию по смесителям, они на столько удобны, я радуюсь каждый раз, как подхожу к ним. Инсталяция тоже работает отлично. Все супер в общем! Удачи вам во всем!
Умеют делать ремонт, можно смело обращаться. Знают все тонкости и хитрости, как где лучше, какой материал использовать, все советы пошли во благо, реально настоящие профи, которым можно доверять и быть уверенным в результате.
Заказал у Лидер Строй ремонт ванной, а точнее переделку полностью моей. Демонтаж плитки и сантехники, полностью переделку коммуникаций и делали все заново. Получилось хорошо, мне понравилось, как сделали. Аккуратно работают, плитку положили круто, установили сантехнику тоже хорошо, ничего не забивается, сливы отлично работают. В общем, 5 ставлю заслуженно, буду обращаться.
Нам Лидер Строй ремонировали дом, старенький домик, достался от родителей, переделали отопление, сделали новый пол, потолки и стены, новую электрику. Также были небольшие моменты перепланировки. Справились с задачей на 5+
Делают на совесть. Не многие строители сейчас могут этим похвастаться, с этой бригадой у меня вообще не было проблем ни по каким вопросам. Поэтому я остался полностью доволен. У меня работали Александр, Михаил, третий парень приходил, его имя не знаю. Все адекватные, хорошие люди, очень порядочные.
Напишу отзыв - благодарность моим прекрасным подрядчикам, компании Лидер Строй. Вы настоящие профессионалы, делаете свою работу на отлично, не подводите. Я желаю вам только успехов, много-много клиентов, вы делаете наш мир лучше и помогаете людям. Спасибо!
Хорошие ребята, делают быстро и качественно, рад, что сюда обратился, понравилось то, что разбираются хорошо в материалах, что лучше выбрать. К примеру на пол посоветовали плитку ПВХ, она сложная в укладке, но результат оч крутой. Полы теплые, по ним приятно ходить и гораздо надежнее ламината.
Закончили у нас ремонт. Был большой проект, квартира 120 квадратов, я с нетерпением ждала финала и вот он настал. Мне все понравилось, команда слаженная, работали быстро, полный рабочий день, без пропусков. Спорных моментов у нас не было, конфликтных, слава богу, тоже. Поэтому я говорю вам спасибо, Лидер Строй, до новых встреч!)) С наступающим Новым годом!
Лидер Строй делал мне ремонт квартиры в прошлом году. Ничего особенного там не требовалось: замена плитки в ванной, новый ламинат и штукатурка. Справились за две недели, прайс вполне приемлемый. После работ квартиру убрали. Результатом доволен, надеюсь, что я не исключение, и вы всегда работаете так же профессионально.
Долго выбирал компанию для ремонта квартиры, но не зря, выбрал лучших!) Лидер Строй, спасибо за ремонт ванной комнаты, вы отличные специалисты и просто классные ребята! Предыдущие специалисты не смогли сделать того, что сделали вы, на таком маленьком пространстве получилось разместить и душевую и ванную, все, как я хотел. Спасибо! Буду вас всем рекомендовать!
Обратилась в Лидер Строй, выполнили все добросовестно, качественно, все мои пожелания были учтены. Понравилось то, что работают быстро без ущерба качеству.
Заказывали у Лидер Строй чистовую отделку, работают ответственно, специалисты понравились, делают аккуратно, особо не к чему придраться. Хотелось бы дешевле, в остальном компания надежная.
Выбирала вас, Лидер строй, по отзывам в интернете. Рада, что попала в ваши мастерские руки. Не обманывают, все делают в интересах клиента и все по договору, а главное в срок закончили, терпеть не могу, когда сдвигают сроки работ.
Справились с поставленной задачей на 5+. Квартиру не узнать, мне даже не верится, что это моя квартира. Радуюсь каждому сантиметру. Работать с вами было одно удовольствие. Вежливые, культурные люди, я человек не молодой, для меня это важно. Большое спасибо за все.
Хорошая компания, делают все четко. Я рад, что обратился именно к ним. Могу ли я советовать эту компанию? Однозначно да.
Заказывали ремонт у компании Лидер Строй, которые в Ступино находятся. Нам нужна была внутренняя отделка офисного помещения. Работают по договору с соблюдением всех сроков и договоренностей. В этом плане нам понравилось, что все в белую. Работают ответственно, сделали офис за 2 месяца. Кому нужно - рекомендуем.
Сегодня закончили ремонт моей квартиры компания Лидер Строй. Все очень понравилось, очень красивая квартира получилась. Работали ответственно, качественно сделана каждая мелочь, СПАСИБО!
Заказывали в компании Лидер Строй ремонт ванной комнаты, делают качественно, хорошо плитку кладут, сантехнику подсказали, как расположить, инсталяцию сделали. В целом мы довольны ремонтом, подумываем заказать ремонт кухни у них.
Я делала ремонт своей трехкомнатной квартиры с компанией Лидер Строй, сделали все по высшему разряду, все сделано качественно и красиво, по материалам подсказывали, какие выбрать лучше, я на этом не экономила. Круто очень получилось. Благодарю, буду вас всем советовать.
Обращался в компанию Лидер Строй. Делали мне внутреннюю отделку котеджа под ключ. Все сделали в оговоренный срок, все устроило. Рекомендую компанию, как надежную и проверенную.
Если вы на этапе выбора подрядчика на ремонт - смело обращайтесь в Лидер Строй. Я перелопатила кучу компаний, консультаций и т.д. Многие мне нравились, но цены просто космос, другие по ценам подходили, но какие-то сомнения закрадывались и пока я остановилась на Лидерстрой потратила кучу времени и нервов. С этой компанией мне понравилось, соотношение цена-качество оптимальное. Сделали все качественно, аккуратно и за сравнительно адекватные деньги.
Мы заказали в Лидер Строй ремонт нашей дачи. Небольшой домик, 2 спальни, зал, прихожая и веранда. Нам демонтировали всю старую отделку и сделали новую. Мы не узнали свою дачу. Очень красиво стало. Стены были не ровные, потолки тоже, все выровняли гипсокартоном, отштукатурили, на пол положили плитку. Материалы закупили и привезли сами, мы согласовывали по каталогу обои, плитку, краску. Очень все красиво, спасибо вам огромнейшее от всей нашей семьи !
Лидер Строй нам делали в 2019 ремонт в «сталинке». Квартира досталась от бабушки, и сама по себе была в неплохом состоянии, с шикарной планировкой, не тронутая «евроремонтом» и очень хотелось сохранить все аутентичные элементы. До этого нам три разных компании предлагали варианты и все одинаково плохие. Только в Лидер Строй нашлись люди, которые отнеслись с пониманием к тому, что мы хотели от ремонта: нам было важно, чтобы квартира не производила впечатление новодела.
Не в первый раз сталкиваюсь с ремонтами, но только про вашу компанию захотелось оставить положительный отзыв. С самого начала, когда приезжал замерщик, удивило, что практически сразу он набросал смету, по которой с небольшими доработками мы потом и делали ремонт. Никаких доплат (!) в процессе не было, что конечно поразило. Ремонт сделали качественно, красиво и очень быстро.
У меня остались только положительные воспоминания о сотрудничестве с вашей компанией. Порядочные и профессиональные работники, очень пунктуальные. Ремонт сделали на отлично.
Делали капремонт в хрущевке. Однушка была в довольно унылом состоянии, кое-какой ремонт в виде новых обоев достался от прежних владельцев, а в ванной с момента постройки ничего не делалось. Вкладывать большие деньги в такую недвижимость смысла не было, за те же деньги можно купить что-то поновее и получше. Нужно было просто привести ее в более или менее приличное состояние для сдачи в аренду, так как расположение отличное и спрос есть.
В эту компанию обратиться посоветовал знакомый. Мне нужно было сделать косметический ремонт в квартире, которую собиралась сдавать. Выбрала не дорогой вариант, помогли закупить материалы, отчет по чекам. Вышло бюджетно и красиво. Все сделали в срок, не затянули. Рекомендую эту компанию, довольна их работой.
Приглашали группу ремонтников Лидер Строй в квартиру в ЖК Мадригал. Они нам посоветовали, какой ремонт лучше всего сделать. Мы даже небольшую перепланировку сделали, очень рационально распределили рабочие зоны. Если честно, я думал, что ремонтом будут вечность заниматься. А с Лидер Строй вышло всего за 2 месяца все сделать. И то, большая часть ушла на то, что я выбирал между несколькими вариантами отделки и люди просто не могли продолжить работу. А так все в полном порядке. Хочу отметить, что бригады очень аккуратные, обходительные. У меня в доме некоторое время внуки находились, так ни одного мата от рабочих не было. Все понимали, что в доме ребенок. В общем, строители продемонстрировали профессионализм на высшем уровне! Скоро у дочки ремонт будет, обратимся опять в лидер Строй.
Спасибо вам за прекрасный ремонт! Мамуля с папулей остались довольны! Очень важно, что вы учли все их пожелания, при этом смогли переубедить, что обои – это прошлый век. Теперь и ухаживать за квартирой будет куда удобнее. Да и вообще смотрится она иначе. Желаю вашей компании дальнейшего развития, вдохновения, только профессиональных сотрудников и только честных и порядочных клиентов!!!
Бригада за два месяца сделала нам ремонт в двушке в новостройке. Мы с мамой очень довольны качеством обслуживания! Очень переживали, когда искали прораба, что нас обманут. Ведь мы две женщины, плохо понимаем в стройке, в этих всех материалах и прочем. Но, когда мы познакомились с Владимиром, поняли, что зря беспокоились. Очень доходчиво объясняет. Всегда все аргументирует, а для моей мамы это очень важно. Мне понравилось, что смету заранее составили, все просчитали. Все остатки материалов остались у нас. Рабочие, как это часто бывает, не тянули домой каждый лишний гвоздь. Очень довольны сервисом. Всем рекомендую!
Компания ЛидерСтрой на карте