8 (916) 951-98-96 8 (916) 951-98... — показать

Отзывы о компании Онлайн-сервис помощи студентам Ликбез

8 (916) 951-98-96 8 (916) 951-98... — показать
+7 916 951-... +7 916 951-98-96 ещё
Россия, Москва, Басманный, Лялин, 3

Отзывы про Онлайн-сервис помощи студентам Ликбез (15)

Ликбез крутой сервис! Удобно, что можно заказать из любого города онлайн и быстро получить, не нужно сообщать никакие личные данные (соответственно нет риска, что вашу работу сольют в деканат!). Но на самом деле я читала, что тут работают только специалисты, прошедшие тест и верификацию. А вот стать заказчиком может любой))
Заказывала реферат и две контрольных по разным предметам на сервисе Ликбез. НЕмного не успели со сроками по реферату, но в целом работа хорошая, да и контрольные решены верно, так что убирать оценку не буду...
Защита и предзащита прошли отлично! Комиссия сказала, что работа неплохая и подход к тебе серьезный. Спасибо большое за помощь
Ликбез меня выручает уже вторую сессию) Заказываю то контрольные, то курсовые, впереди диплом, уверен, опять обращусь к Ликбезу. И одногруппникам тоже советовал вас) Кстати за приглашение друзей Ликбез начисляет деньги, которые так же можно потратить на заказ работы))
Заказывал диплом на Ликбезе и ранее регулярно заказывал выполнение различных задачек и курсовых по химии. Радует оперативность и готовность специалистов корректировать решение и работу.
Спасибо сервису Ликбез за выполнение моей курсовой работы по геологии. Очень удобно для меня, что работа ведется дистанционно – не нужно никуда приезжать, да и специалист всегда на связи)
Добрый день! Заказала контрольную на сайте Ликбез по совету подруги. Выполнили работу по электрооборудованию в срок, но вставили много подробных чертежей, это было лишнее, преподаватель сразу бы понял, что это не моя работа, я так не разбираюсь в теме)) А в остальном все супер)
Нужно было срочно перевести диплом на английский язык, перевод сделали за 3 дня на Ликбезе) Сложная и кропотливая работа вышла всего в 1000 рублей!) Я очень доволен, буду советовать вас друзьям!
Мне решили уже несколько задач по математике на Ликбезе! Отправили все чертежи и ответили на возникшие вопросы! Быстро и недорого, советую всем!
Заказывала сложную курсовую по социологии с 12 диаграммами и таблицами. Сделали быстро и дёшево, ещё и презентация бесплатно! У преподавателя не было никаких вопросов, получила зачёт)
У меня была довольно сложная курсовая на тему «Цифровая дипломатия» по политологии. Решила заказать ее на Ликбезе. Курсовую сделали буквально за полторы недели, были замечания от преподавателя, но доработки сделали бесплатно! Спасибо!
Написала сама курсовую, а презентацию для защиты уже не было времени сделать. Помог Ликбез. Презентация по истории России обошлась в 200 рублей! Цена чашки кофе))
Для тех, кто ищет работу на удаленке - идеально! Просто делитесь своими знаниями за деньги! На Ликбезе можно брать задания разной сложности - как задачи, так и диплом. И все за адекватные деньги!
Заказала решение контрольной работы по матанализу. Нужно было сделать за день, но на Ликбезе сделали за 2 часа! Очень советую!
Если не знаете, где заказать хороший курсач, советую обратиться к Ликбез. Курсовую
работу по менеджменту выполнили быстро, следуя методичке и замечаниям
преподавателя. Спасибо ребятам за зачёт!
Онлайн-сервис помощи студентам Ликбез на карте