8 (499) 370-01-08 8 (499) 370-01... — показать

Отзывы о компании Lil Club

8 (499) 370-01-08 8 (499) 370-01... — показать
+7 499 370-... +7 499 370-01-08 ещё
г Москва, ул Александра Невского, д 8
(Миусская площадь, 3 ст4)
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Lil Club (36)

Хочу написать отзыв о компании Лил Клаб. Очень редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться! Огромная благодарность за наш великолепный и незабываемый отдых!!!Особенно нашему менеджеру Наталье! Сколько было переживаний, что что-то не получится или пойдет не так, но все получилось отлично! Наталья подобрала нам удобные рейсы — лететь нам было далеко из Надыма до Канарских островов, но все прошло здорово! По прилету нас сразу встретили, мы заселились и легли спать. А с утра мы вышли на балкон и просто обалдели от шикарного вида, теплого весеннего воздуха, летающих вокруг попугайчиков! Это сказка!!!Океан волшебный, вокруг очень приветливые люди, всегда улыбаются! А какие экскурсии — мы ездили в Лоро-парк, поднимались на вулкан Тейде, смотрели рыцарский турнир! Это восторг!!!Очень рекомендуем от своей семьи!Спасибо, мы придём ещё обязательно, присматриваемся к Вьетнаму!
Менеджеры очень приятные у них работают, располагают к общению, подбирают туры согласно пожеланиям клиента
Отлично ребята работают, у нас тоже уже несколько отпусков с ними удачно прошло, к другим турагентствам больше и не обращаемся
Второй раз летаю с турагентством Лил Клаб в отпуск. Побывала в Китае и в Португалии. Оба этих отдыха прошли безупречно. Для меня подобрали лучшие отели по спецпредложениям, заселилась в апартаментах с максимальным комфортом и прекрасным видом из окна. Рекомендую и буду пользоваться услугами сама.
В прошлом году воспользовались впервые их услугами. Цена поначалу смутила, но решили все-таки рискнуть и сейчас не жалеем. В тенерифе просто влюбились, курорт подобрали первоклассный, однозначно такой отдых стоил своих денег
Мы тоже теперь их услугами стали пользоваться в организации отдыха, вот уже пару лет летаем через них. На Тенерифе в прошлом году вообще классно отдохнули
Спасибо большое Лил Клабу за отлично проведенные дни в Испании! Съездили очень выгодно. Но даже двух недель нам оказалось мало. Чтобы изучить остров более детально и тщательно, мы загадали вернуться на Тенерифе вновь! Тенерифе покорил нас. Будем обращаться к Вам еще.
Мы сейчас тоже планируем приобрести у них тур в Испанию, запомню тогда вашу рекомендацию по отелю :)
Наш отдых организованный Лил Клаб на о. Крит прошел очень эмоционально. Жили в рыбацкой деревне. Кристально чистое море, горы. Очень понравилось. Сам комплекс Health and SPA Club создан для комфортного отдыха, территория очень красивая, спокойная обстановка, нет шума. До сих пор находимся под большим впечатлением от этого места.
Мы в Индонезию летали от Лил Клуба, тоже под большим впечатлением остались, по деньгам все полностью окупилось невероятными впечатлениями
Сказочно отдохнули во Вьетнаме, проживали в апартаментах The Cliff Resort & Residences. Я ко всему прочему оценила их спа, а у мужа так вообще сбылась давняя мечта - поиграл в гольф, у них там есть поле
В апреле с мужем осуществили свою давнюю мечту - полетели в Таиланд. Жили в раскошном отеле, купались загорали, накупили кучу сувениров. Вообщем, отдых удался! Спасибо Лил Клуб за то, что организавали нам такой чудесный тур)
Спасибо Катеньке из ЛилКлуба, за то, что подобрала моим родителям такие замечательные апартаменты в Нячанг, отель кажется Коста Ризидент или как-то так. Давно хотели их отправить отдохнуть, наконец-то получилось. Привезли кучу фотографий и впечатлений. Даже отцу понравилось, хотя ему постоянно не угодишь. Сказали, что кормили вкусно и досыта, какие-то процедуры делали, купались, в общем как мало старикам нужно для счастья)
Первый раз поехали отдыхать без детей, побоялись из брать в Таиланд, и уже в первый же день об этом пожалели. Все пугалки про пауков и змей оказались мифом. Хотя Елена из Лил Клуба нас предупреждала об этом, мы не поверили. Курорт CLUB ROYAL вполне располагает для отдыха с детьми, даже совсем маленькими. Очень хотим повторить, но уже с детками.
Дети подарили путёвку на Пхукет. Две недели в отеле Absolute Nakalay Boutique Resort пролетели очень быстро. Были на экскурсиях, купались в бассейне с океанской водой, пробовали очень специфические, но вкусные блюда местной кухни. Когда по прибытию нам позвонили с Лил Клуба и спросили, всё ли понравилось - уж простите, что больше часа жена делилась впечатлениями.
Мы останавливались в том же отеле, турагент из Лил Клуба так его описал, что удержаться было трудно.) Главное, что по приезду нас не ждало разочарование, отель действительно отличный
Спасибо Лил -Клубу за отличный испанский отпуск!!! Нам подобрали отель, кторый полностью соответствовал нашим пожеланиям (Атлантис Клуб). Этот отдых нашей семье запомнится надолго! С нетерпением ждем следующего отпуска! Конечно же поедем через вас!
Нас в отдыхе с Лил-Клубом впечатлило то, что в любом понравившемся отеле они заселяют не в номера, а в аппартаменты! Мне это куда больше по душе
Очень хорошая компания, всё профессионально, без проблем, быстро и качествено. Мы были в Черногории, отель "Magnolia Apartments". Отель рекомендую, с удовольствием еще туда приедем. Во время отдыха нам было предложено много разных экскурсий. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение персонала везде, где мы были. От нашего отдыха остались только положительные эмоции, за что мы и благодарны компании Lil-Club.
о. Тенерифе — то,что доктор прописал! Наше лучшее путешествие! Эль Берилл — уютный, чудесный курорт! Местные русские ребята — просто зажигалки! Спасибо отдельное Антону и нашему гиду Валерию за интересные и содержательные экскурсии. Особенно впечатлил Тейде и ресторан Родео. Компания Лили клаб продает очень хорошие туры, спасибо вам! Следующая на о. Бали!
На днях вернулись с семей с отдыха в Тайланде. Эта страна сразу же покорила нас!!! Очень приятные люди, необычная культура. А какая там природа ... Красота! Побывали на многих экскурсиях, всё было очень интересно. Шикарный отель, удобные большие апартаменты с кухней, всегда чисто. Уровень обслуживания на высоте. Хотелось бы отдыхать таким образом всё время!
Всем привет! Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе с компанией "Астория". Когда выиграли недельку, до последнего не верили в реальность и правдоподобность произошедшего! Но благодаря поддержке сотрудников "Астории" не отказались от своего шанса. Мы с семьей очень много путешествуем, но как-то никогда не выходило добраться до Азии, а остров Бали был нашей мечтой! К нашему превеликому удовольствию все сложилось как никогда лучше для нас. Воспользовались выигранной неделей и полетели. Остров Бали - это настоящее сокровище! Чистейшая вода, белый песок, гостеприимный народ. Никогда не пользовались услугами гидов, все экскурсии по Европе проводили себе сами, но на Бали наш индивидуальный консультант доказал нам, что иностранный турист, без помощи местных, или человека, который давно находится в этой местности познать новую культуру просто невозможно! Спасибо огромное и "Лил Клаб" за неделю сказки!
Рассказали нам подробнее о преимуществах клубного отдыха, о возможностях которые он открывает. За приятной беседой время пролетело незаметно. Вечером, после презентации, мы с супругой оценили все "за" и "против", почитали отзывы и прочую информацию в интернете о компании, об индивидуальном отдыхе, и думаем, что не против воспользоваться услугами компании "Лил Клаб" и ощутить на себе все привилегии престижного отдыха. К тому же, нам очень интересно рассказали про Хайнань, теперь подумываем провести отпуск там.
От всей души выражаем огромную благодарность компаниям "Lil Club" и "Астория"! Поначалу мы боялись ехать в первый раз за границу. Но нас встретили такие приветливые люди, которые заботились о нас весь отпуск. В Испании мы увидели великолепные дворцы и памятники архитектуры. Невозможно передать наши впечатления и наши незабываемые эмоции. Апартаменты, сервис и обслуживание были на высшем уровне. Обязательно приедем еще раз!
Мы хотим выразить огромную благодарность клубу "Lil Club" за незабываемый отдых в Тайланде на острове Пхукет. Волшебство экзотической природы этого острова поразило нас до глубины души благодаря потрясающим рассказам нашего консультанта Станислава. Было круто, весело и интересно! С нетерпением будем ждать следующей поездки.
Отдыхали на Тенерифе, отель Каллао Гарден. Все очень-очень понравилось! Внимательные гиды, прекрасная природа, экзотика, спокойная обстановка, вкусная еда, отдых удался! Очень довольны! Спасибо, что пригласили, спасибо за помощь в организации отдыха!
Отдыхали на Тенерифе впервые в январе 2016 на новогодние праздники. Остров очень понравился - природа настолько разнообразная, что дух захватывает: на севере - одно: много много зелени, горы-горы-серпантины, на юге и западе - сушь, практически равнина, марсианские пейзажи. Достаточно дешево по сравнению с материковой Европой (даже материковой Испанией) - нет платных дорог (что уже весомый плюс), объездили весь остров вдоль и поперек, бесплатные парковки, бензин намного дешевле чем в материковой Европе. На развлечения и питание потратили около 300 евро Очень удобно , что апарты с полностью оборудованной кухней,закупались местными деликатесами и готовили у себя, Канарские острова , это то место куда хочется вернуться снова и снова! Спасибо компании "Life in Luxury Club" за то, что открыли для нас это место и организовали нам прекрасный, незабываемый, красочный отдых!
Большое спасибо компании лил клаб за возможность очень уютного и комфортного отдыха всей семьей. Мы теперь знаем, что такое по-настоящему комфортное семейное путешествие. Мы с детьми отдыхали в Паттайе. Роскошные апартаменты, очень уютно, красиво. Вся мебель и техника новые, вид из окна — райский. Прекрасно отдохнули , ничего не напрягало. Всем организаторам — спасибо!
Семья Зайцевых выражает свою признательность за доставленное удовольствие, полученнное в ходе экскурсий, проводимых компанией Lil Club. Особенную благодарность выражаем нашему индивидуальному представителю Наталье. Очень доброжелательный человек. Показала нам Испанию, побережье Коста дель Соль с очень интересной и красочной стороны. Большое спасибо Lil club за то, что открыли нам возможность индивидуального семейного отдыха.
LIL Club - молодцы! Такой отдых нам организовакли-супер! Мы с женой и ребенком бфли в Паттайе, отель Гарден Клиф. Там такая красота! Все утопает в зелени, не говоря уже о роскоши апартаментов. Жена была в приятном шоке, но быстро освоилась и почувствовала себя принцессой.))) Детей свозили на экскурсии в зоопарк и на слоновью ферму. Сами отогрелись на прекрасном пляже! Понравилось не то слово! Рекомендую всем!
Мы с мужем и дочерьми летали на Пхукет с Лил Клаб. Очень довольны отдыхом. Наш отель находился в таком живописном месте между двух прекрасных пляжей. Вода чистейшая, белый песочек! Детям было так прикольно, ну и нам, глядя на них. Из окна - очень красивые виды, сервис, апарты - все на высшем уровне! Мы еще так круто не отдыхали! Огромное спасибо Лил Клаб и всем его сотрудникам, которые на каждом этапе подготовки нашей поездки и в процессе были с нами, помогали и пылинки с нас сдували! Было здорово!
Как же не хотелось возвращаться в наши холода с Тенерифе - острова мечты!!! Но пришлось. Теперь жалею, что пожадничали, не купили сразу 4 недели отдыха. По-домашнему уютные апартаменты, чистейшее море, каждый день великолепная погода, улыбчивые жители острова, прекрасные кафе и рестораны, собственный гид, который всегда вовремя реагирует на все пожелания! Что еще нужно для потрясающего отдыха! LIL Club, спасибо! Все на высшем уровне!
Ездили с мужем в Китай. Хайнань, отель Говард Джонсон. Место-супер!!! нет слов!Отдохнули шикарно! И душой, и телом! Природа, сервис, спа, условия, еда!!!Накануне моего дня рождения получила настоящий подарок от LIL Club!! Особенно порадовали скидки по клубной карте!!! Спасибо LIL Club! Вы - лучшие!!!
Подскажите если не сложно во сколько это вам обошлось? Тоже хотим полететь
Только что из чудесного отдыха на Тенерифе! Спешу поделиться прекрасными впечатлениями и хорошим настроением! Попасть из суетного холодного мегаполиса в такое божественное место — это непередаваемое счастье! Компания LIL Club, с которой мы отдыхали, подарила нам недельное проживание в таких царских апартаментах, о которых мы и мечтать не могли! Мы и раньше иногда выбирались с мужем за границу, но обычно старались сэкономить на проживании и сохранить средства для экскурсий и покупок. Но получив в подарок неделю бесплатного отдыха, мы могли ни на чем не экономить и наслаждаться проживанием в 5звездночных апартаментах. Никогда бы не поверила, что такое возможно! Спасибо и удачи LIL Club!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, питание Вы оплачивали отдельно? Во сколько оно Вам обошлось?
Мы всей семьей имели првосходную возможность всей семьей побывать на отдыхе с 13.03 по 27.03.2015. Это не курорт, а сказка. наш представитель Олег от клуба Lil Club сделал все возможное из еквозможного., чтобы наш отдых проходил наилучшим образом. Это - необыкновенные экскурсии, удивительные рассказы о стане, традициях тайцев и многое другое. А в каких мы побывали ресторанах! Нет слов, одни эмоции. Мы здесь попробовали такие блюда, какие раньше не ели, потрясающе! Нам понравилось все! Если все описывать, не хватит и дня! Мы выражаем искреннюю благодарность за прояленную заботу и сервис и желаем всем, кто хочет провести незабываемый отдых, стать членом клуба Lil Club
Тайланд – первая наша заграница и мы поняли, что влюбились в эту страну ! Патайя очень веселая, теплая и если можно так сказать вкусная! Апартаменты поразили, курорту ставим пятерку! Тайланд, мы еще вернемся!

Самуи оказался волшебной сказкой для нашей семьи! Великолепное море, белоснежные пляжи, солнце и фрукты! Нам понравилось буквально все! Тайланд еще долго будет нашим любимым местом отдыха! Спасибо всем ребятам!

Мы приехали в Испанию в январе (ну не любим мы пляжный отдых) и остались очень довольны! Увидели два совершенно разных отдыха! В Беналмадене было тепло и солнечно (муж даже успел подзагореть на нашей терассе), а всего в часе езды в Сьерра Неваде был снег и мороз! Весь день катания на лыжах, сноубордах и санках, а потом мы снова вернулись в свой солнечный город! Великолепно! Чудесные люди, отличная еда, хорошие экскурсии и внимательный коллектив компании! Lil club (Лил клаб) большое спасибо, мы обязательно приедем еще
Много часов летели, устали, но ни в коем случае не пожалели, что прибыли на Хайнань! Санья красивая и теплая! Фрукты очень вкусные и море очень теплое. Шикарный отель, познавательная программа экскурсий и интересная еда. Классные пляжи и бассейны. Мы нашли там все, что искали! Спасибо!
Наслаждались отдыхом от Lil на Хайнане (Китай). Почувствовали что такое по-настоящему шикарный отдых.Личный гид-консультант всегда рядом. Готов подсказать, показать, оказать любую помощь. Экскурсии все индивидуальные,нет огромной толпы туристов и мы могли не спешить, а делать все так, как нам удобно: фотографироваться, гулять, узнавать интересующую информацию. Апартаменты выше всех похвал и интерьер, и обстановка.Понравились массажи и spa. Это стоит попробовать! В общем, отдыхать индивидуально понравилось.
наконец-то и в Тольятти появилось представительсво Lil Club и нам посчастливилось там побывать. Как результат -поездка в Испанию, курорт Pueblo Evita.Ну что скажешь. Конечно, индивидуальный отдых отличается от группового. Личный гид-консультант, который также и переводчик, это, классно. Нет проблем ни с покупками, ни с заказом в ресторане. Апартаменты просторные, хорошо обставлены, места много. Есть кухня, своя терраса. Экскурсии все отличные. Мы брали поездку в Тарифы, на океан. Невозможно пережать ощущения от увиденного. Потрясающее место. С одной стороны -море, с другой-океан. Потом прогулка по Тарифам. Мощеные улочки, белые домики. Потрясающе вкусные пирожные продают в местных булочных. А затем все едут в оч красивое место, в кафе на океане, где кушают, купаются. Обед с неограниченным количеством вкуснейшего испанского вина и различными морепродуктами, включен в стоимость. Еще ездили в Ронду. Такой красоты не увидишь нигде, пожалуй. Еще ездили Марбею. Потрясла аллея скульптур Дали, старый город. И самое главное, не надо подстраиваться под толпу туристов на экскурсии. Тебе дают время все посмотреть, обо всем рассказывают тебе лично. Ну и конечно, море, солнце, морепродукты.
Ездили от lil club на терерифе! Такого отдыха у нас еще не было. Все на высшем уровне. Апартаменты, личный гид, индивидуальные экскурсии. Впервые купались в океане, были на пляже с черным песком. Детям да и нам очень понравился Лора парк. Про апартаменты скажу, что мы, конечно, были в полном восторге. Много места, своя кухня, гостиная. Дети спали в своей спальне, мы с мужем-в своей. Такой отдых пришелся нам по душе, для следующей поездки выбрали тоже испанию, но уже материковую
Отдыхали в Испании от Lil Club. Понравилось абсолютно все! Отель, шикарные апартаменты, классные экскурсии, личный гид-душка, море, солнце, сангрия, фламенко!!!! Хотим верунться к вам еще и еще!! Спасибо Лилу за прекрасный отдых!!!
Lil Club на карте