8 (495) 419-13-24 8 (495) 419-13... — показать

Адрес регистрации
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Linguamama (4)

Очень нравится заниматься, преподавателя подберут именно для вас, всего полчаса в день и под ваше с малышом расписание подстраивают
Я как ученица Mommy-English хотела бы оставить свой отзыв о курсе. Этот курс разработал мой муж специально для меня, потому что я уже долгое время не могу выучить английский язык. Mommy-English это отличная находка для мам в декрете, которые не хотят сидеть на месте, а планируют двигаться дальше. Я сама мама и знаю на сколько для нас ценно время, поэтому занятия длятся 15-20 минут. Поскольку я сама занимаюсь на курсе Mommy-English, то хочу сказать, что 20-минутные занятия очень эффективны. За это время мозг не успевает устать и информация усваивается лучше. Многие не понимают как можно что-то успеть за 20 минут? Рассказываю) За это время мы с преподавателем успеваем проверить домашнее задание, пообщаться на английском, взять на изучение что-то новое. Занятия проходят настолько комфортно, что я всегда жду их с нетерпением. Английский у меня уже вошёл в привычку и мне ни разу не захотелось прогулять или отменить занятие. Я наконец-то полюбила язык. Да, забыла сказать, что занятия проходят ежедневно, кроме воскресенья. В общем я в большом восторге и наконец-то вижу прогресс в языке!

Наверное, читая мой отзыв кто-то можете подумать, что он необъективен и что я просто хочу красиво расписать вам этот курс, но нет! Вы помимо моего отзыва можете почитать на сайте отзывы других мам, которые у нас обучаются и довольны не меньше моего!
Занимаюсь с Linguamama на курсе Mommy-English уже почти месяц, очень нравится! Индивидуальный подход к студенту, удобный формат обучения, что важно для мамы в декрете. Я рада, что открыла для себя Linguamama!
Всем привет! До начала занятий на на курсе Mommy-English у меня было несколько попыток выучить английский. Школа, институт, репетитор, сервис Lingualeo. Всё это давало свои результаты, но не приближало меня к моей цели - не бояться говорить.
Курс удивил своим форматом: 15-20 минутные занятия по 6 дней в неделю. Оказалось, что этого хватает с избытком, а времени много не отнимает. Домашние задания я тоже взяла, чтобы быстрее прогрессировать (хотя есть возможность отказаться от домашки). Спустя 2 недели занятий мне приснился сон, что я сдаю экзамен на разговорный английский в Кембридже. Вспомнить половину слов на "экзамене" не смогла, но сам факт, что я уже даже во сне пытаюсь говорить, для меня много значит. У меня ребенок 2 лет каждый день слушает занятия и уже начинает повторять английские слова за мной.
На второй неделе у меня было занятие, где я с преподавателем обсуждала Лувр, Эрмитаж и картину Тулуз-Лотрека... на английском, конечно. И вот тут я поняла, что я ГОВОРЮ! Пусть с кучей ошибок, пусть половину слов я упрощаю, но ГОВОРЮ!
Моя преподавательница очень милая, спокойная и интеллигентная. Курс просто огненный!!! Мне повезло, что я про него узнала. Уже жду, когда английский станет почти вторым родным )))