8 (499) 166-05-27 8 (499) 166-05... — показать

8 (499) 166-05-27 8 (499) 166-05... — показать
+7 499 166-... +7 499 166-05-27 ещё
Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 5
Округ: Восточный

Отзывы про Литера на Преображенской площади (9)

Магазин закрыли! очень жаль! очень крутой был(
Большой ассортимент и хорошие цены
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Удобный магазин, есть всё - начиная от письменных принадлежностей до научной литературы. Покупаю в филиале на Варшавском шоссе
Закупался там ещё тогда когда ходил в школу, теперь хожу в универ но закупаюсь там же.Советую.
Адекватные цены и ассортимент продукции этого магазина подкупают при выборе места для покупки канцтоваров. Тут их, ну просто, тьма тьмущая! Как-то раз даже умудрились с друзьями купить в подарок на день рождения здесь своему корешу подарок - одна козырная книженция! Никогда бы раньше не подумал, что это возможно в подобных местах, пока сам не побывал и не убедился.
Отличный магазин литературы на любой вкус, я обычно покупаю тут романы Акунина, намного дешевле, чем в других магазинах, и очередей в будни нет. А еще покупаем в ЛИТЕРЕ игры, пазлы, ну и всякую канцелярскую мелочь, а на новый год здесь можно найти оригинальные украшения
Гипермаркет канцелярских товаров! очень полезная штука! там можно купить все что угодно очень большой выбор а главное качество! И подходит для всех! от школьника до состоятельного бизнесмена!
Очень нравится магазин, можно найти практически все - от учебника до ластика. Находится недалеко от метро. Когда не знаю, что подарить, захожу туда, обязательно что-нибудь найдется - хорошая книга, ручка или сувенир.
За канцтоварами и многими учебниками - туда. Если же хочется приятно провести время, прогуляться по книжкому магазину, полистать художественную литературу и т.д. и т.п. - это не самое подходящее место. Магазин напоминает скорее склад, чем книжную лавку. Зато канцтоваров и впрямь выбор огромный, за вполне человеческие деньги.
Просто огромный магазин! Там очень большой выбор канцтоваров, учебников, книг и журналов. Можно найти даже то, что в Москве больше нигде нет! И цены - очень привлекательные! это настоящий канцелярский гипермаркет