8 (812) 988-44-47 8 (812) 988-44... — показать

г Москва, ул Взлётная, д 7 к 1, оф 206
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про ЛогинНет (8)

Не так давно в "Брусничном" появился Логиннет и сразу же подключили. В принципе, жаловаться на качество обслуживания не приходится, интернет на уровне проводного несмотря на то, что подключили по радиосвязи. Перебоев в работе нет, работает стабильно и платим при этом небольшие деньги.
Я из поселок Вырица и основная работа моя в интернете, поэтому главное для меня безлимит, высокая постоянная скорость, бесперебойная работа и нормальная цена. ЛогинНет абсолютно меня устраивает по всем параметрам, тариф GREEN полностью оправдывает свою цену, на качество жаловаться не буду, все работает как положено. Подключили быстро, в поселке есть дежурная бригада. Мне нравиться провайдер, рекомендую в частном секторе.
Живу в поселке Сусанино. Перешла на этого провайдера в прошлом году с Суприм Телеком. Разница есть, главное это поддержка, которая работает и помогает. Выбрала тариф RED, заявленная скорость держится постоянно.
Ох и намучились мы с предыдущим провайдером. Который очень не качественно предоставлял свои услуги. Постоянные перебои устранялись с черепашьей скоростью, работать было сложно. Благо что в Вырице появился конкурент в лице LoginNet. Подключил тариф YELLOW со скоростью 50 Мбит/с. Использую одновременно ноутбук, планшет и два смартфона, все летает. Работает значительно надежнее, чем предыдущий.
Когда Логиннет появились в "Брусничном", мы сразу подали заявку на подключение. С момента подачи заявки прошла где-то неделя, в принципе это еще быстро... В нашем случае подключили по радиосвязи, но качество интернета на уровне проводного. В наших местах альтернатив нет особо, а высокая скорость и стабильность только у них)
Подключить качественный интернет у нас, в садоводческом массиве Красницы дело не из легких, но я нашла ответственного провайдера. Абсолютно не жалею о своем выборе, подключили быстро, с тех поддержкой связаться не проблема, все работает без нареканий, скорость стабильная. Тариф GREEN, за свои деньг получаю заявленную скорость, менять ничего не собираюсь, меня все абсолютно устраивает.
Подключили себе интернет от Логиннет, довольные качеством предоставленных услуг. Скорость интернета отличная. Разъединений не бывает, всегда есть связь. Недавно была ужасная погода, но всё равно хорошо работал интернет. Если есть какие то вопросы, то менеджеры всегда на связи, решается всё быстро. Оплата хоть и не самая дешевая, но качественная услуга этого стоит!
Благодаря этой компании мы провели бабушке в поселок Вырица кабельный интернет и теперь можем с ней общаться по скайпу. Нам понравилось, как оперативно сработала бригада компании Логиннет. После вызова, сразу приехали всё сделали, настроили, объяснили как пользоваться предложили свою помощь в случае сбоев, мне понравилось такое отношение к клиенту. Скорость интернета стабильная, нас все устраивает.
ЛогинНет на карте