8 (499) 530-51-71 8 (499) 530-51... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 33
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Логотим (16)

Логотим порадовал адекватными тарифами на доставку. У нас на таможне возникла проблема, но ребята быстро помогли все решить и в итоге даже не задержались по срокам.
Отличный сервис. Заказывал через компанию доставку большой партии груза из Вьетнама, все привезли точно в срок, товар был хорошо упакован.
Благодаря гибкости и профессионализму сотрудников Логотим удалось избежать проблем на таможне при доставке, подобрали отличный маршрут, доставили в срок.
В компании хорошо развита система поддержки клиентов, оперативно отвечают на возникающие вопросы и подстраиваются под сложившиеся обстоятельства.
Мне очень понравилось сотрудничество с Логотим, обязательно буду
обращаться к ним снова. Пообещали самый короткий срок доставки и
действительно уложились в него. Отличная компания!
Отличная скорость доставки и приятные тарифы. По поводу любых вопросов можно написать в поддержку, отвечают быстро
Я рад, что выбрал Логотим для транспортировки груза. Помогли с оформлением, подобрали оптимальный маршрут по срокам и цене.
Сотрудники компании просто герои!Товар застрял на границе(не по их вине), ребята быстро разрешили ситуацию и сделали все в лучшем виде.
Компания отлично справляется со своими задачами. Для малого бизнеса отличный партнер! Всем рекомендую!
Спасибо компании ЛогоТим за доставку! Быстро даже в праздники, очень благодарен за оперативность. Можете обращаться без страха за сохранность.
Хрупкую и мелкую технику довезли без проблем, с растаможкой тоже все было хорошо.
Доставки быстрые, качество хорошее. Очень рад, что решил работать с этой компанией!
Не совсем понимал как оформить заказ из китая и как работать с китайскими поставщиками. Много чего перепробовал, но логоТим оказались самыми оперативными.
Заказала большую партию китайской канцелярии, в итоге доставили быстро и без нервов. Компании большое спасибо!
Спасибо Логотим! Привезли очень важный для меня заказ без задержек и лишних вопросов.
Долго искал хорошего логиста для своей компании, в итоге решил работать через ЛогоТим и не пожалел. Все делают быстро, поставляют хорошо упакованных товар, с таможней проблем не возникало. Рекомендую!
Логотим на карте