8 (495) 981-21-45 8 (495) 981-21... — показать

Отзывы о компании Ltb by Littlebig на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 981-21-45 8 (495) 981-21... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-21-45 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Ltb by Littlebig на Алма-Атинской (5)

4.2
Неплохой магазин. большой выбор джинсы, есть хлопок (майки, футболки). Качество неплохое, правда цены, на мой взгляд, слегка завышены. Правда очень внимательный персонал. Это радует.
Пару раз закупались джинсами в этом магазине, средние цены , довольно качественные вещи и профессиональные продавцы-консультанты. Отличный сайт, где можно сразу присмотреть нужные вещи, после чего отправиться в магазин непосредственно за покупкой.
Огромный выбор очень качественной одежды из джинсы. Я очень люблю этот магазин за его индивидуальный стиль, который они передали в своей одежде. Мне очень нравятся их джинсы, они всегда хорошо сидят.
Хороший выбор джинсов и юбок. Есть красивые толстовочки. Цены приемлемые. Есть большие размеры. Джинсы очень долго носятся, не линяют и не красятся.
В этом магазине помимо джинсовой одежды продают хорошие вещи из хлопка турецкого производства: футболки, толстовки и т.д. Хотя найти реальный размер S для меня было проблематично.
Раньше при покупке на 3000 р. выдавали карту, по которой в месяц своего рождения ты получал очень хороший подарок: хорошую сумочку, ручку Parker и др. Сейчас возможно эта акция сохранилась - спрашивайте.
Ltb by Littlebig на Алма-Атинской на карте