8 (495) 672-17-20 8 (495) 672-17... — показать

Отзывы о компании Лукойл-центрнефтепродукт # 562 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) Сеть

8 (495) 672-17-20 8 (495) 672-17... — показать
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 7А
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Лукойл-центрнефтепродукт # 562 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) (6)

4.7
Недавно я стала клиентом сети АЗС Лукойл и хочу отметить, что мне понравилось обслуживание, дружелюбный и отзывчивый персонал. Все сотрудники профессионалы в своей работе и готовы всегда помочь и ответить на все вопросы.
Очень хорошая АЗС. Расположена в удобном месте. И всегда приветливый персонал и быстрое обслуживание!
Это одна из моих любимых заправок. Всегда чисто и аккуратно!
Отличная АЗС! Быстрое обслуживание, чистые туалеты и широкий выбор мелочи в дорогу! Рекомендую.
Сеть заправок. Пользуюсь давно, топливо отличного качества. Моя машинка довольна – двигатель урчит ровно и благодарно!
Приехала на заправку Лукойл, сообщила кассиру сумму заправки, № колонки, бензин, в ответ получила: "одну секундочку, я сейчас отвечу по телефону", кассир разговаривал с руководством, так как судя по разговору речь шла об организационных вопросах, координация на следующий рабочий день. После разговора он забыл что я просила, пришлось повторять. Учитывая, что на этой заправке (конкретно Лукойл на плеханова) не бывает очередей и у кассиров свободное время от покупателей бензина есть, не понятно почему покупатель заправляющий не самый дешевый бензин должен стоять и ждать окончания разговора?
От меня лично МИНУС за обслуживание.
Лукойл-центрнефтепродукт # 562 (аи-92, Аи-95, Аи-95 Экто Plus, Аи-98, дт) на карте