8 (962) 366-64-36 8 (962) 366-64... — показать

Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Люмиренс (8)

Е,Татьяна у неё удалила родинку одну и ту же 4раза удалила, говорила входить гарантию если останется приходите до удалю НЕА каждый раз с меня деньги брали типа это за обезболивающее, еще удалила вену на щеке тоже остались ,звоню ей а она руку сломала что в больнице
Самый действенный и щадящий способ омоложения – это смаслифтинг. Никакой реабилитации не понадобилось, и причем результат явный. И надеюсь, долгосрочный. Делала у Оксаны, рекомендую всем
Самый действенный и щадящий способ омоложения – это смаслифтинг. Никакой реабилитации не понадобилось, и причем результат явный. И надеюсь, долгосрочный. Делала у Оксаны, всем рекомендую
Уже на протяжении полугода хожу на ногти к мастеру Екатерине, работой всегда остаюсь довольна. Наращивает аккуратно, ногти держатся недели три, очень вежливая и аккуратная.
Езжу в центр с другого конца города, по совету подруги. Обращалась к Оксане, делали процедуру смаз лифтинг, результат нарастающий, своим отражением довольна. Мне 43 выгляжу на 35 максимум. Как хорошо что есть теперь такие технологии и грамотные специалисты.
Ходила на ЛПГ массаж попробовать что такое. Осталась в полном восторге и от процедуры и от салона: все аккуратно, красиво, персонал приветливый. Уже попросила у супруга абонемент на 10 процедур) Если честно, то немного переживала, так как все эти аппараты для меня в новинку, но, оказалось, что опасения были ни к чему, теперь думаю, что еще попробовать)
В центре удалось побывать перед праздником 8 марта. Муж сделал подарок в виде денежной суммы, которую мне нужно было потратить на себя. Решила сделать губы и убрать гусиные лапки вокруг глаз, чтобы порадовать мужа))). Записалась к Оксане, врач очень понравилась - добрая и приятная девушка и работу сделала отлично!
Спасибо девочка за такой салон!!! Все на высшем уровне!