8 (980) 697-64-07 8 (980) 697-64... — показать

8 (980) 697-64-07 8 (980) 697-64... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-64-07 ещё
Московская обл, г Лобня, ш Букинское, д 20 к 3
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Лут (119)

Все источники Zoon.ru (119)
Посещал гостиницу два раза, всем доволен, не жалуюсь. Все понравилось, приехал, отдохнул. Номер был рассчитан на на двух человек, в нем был душ, санузел. Администратор хороший, нормально относится. Был в другой гостинице, мне запах не понравился.
Все супер в гостинице, персонал хороший, культурно и вежливо, отзывчиво общается, номера удобные. Нам все объяснили и рассказали, ответили на вопросы, когда мы их задавали, и не грубили. Мы проживали в гостинице сутки, более двух раз приезжали.
В гостинице тихо и спокойно, в номере чисто, аккуратно. Персонал хорошо себя проявляет. Хорошая гостиница, мне нравится.
Понравилась красивая обстановка, самое главное - чистота. Администраторы вежливо общались, встретили нас. Мы мало проживали в гостинице.
В гостинице чисто и, что самое главное, всегда уютно и тепло. В "Лут" была много раз, бронировала двухместные номера, сауны. Номера хорошо оснащены всем необходимым, есть телевизор, хорошие кровати. Забронировать всегда удобно по телефону, администраторы вежливые, общаются корректно.
Друзья посоветовали эту гостиницу. Здесь царила тишина, что было важно для нас. Номер предоставили в хорошем состоянии, чистый. Мы прожили там сутки. Администраторы очень добродушные, общались вежливо и культурно.
Я всегда была довольна гостиницей, в ней уютно, аккуратно и чисто. Постельное белье, столы и стулья всегда были тоже чистые. В номере есть холодильник, в комнате стол и стулья, а также есть спальня.
Нам все в гостинице нравится: номера. Для нас главное при посещении, чтобы были свободные номера. Сотрудники общаются с нами прекрасно, отлично реагируют на вопросы. Гостиницу посещаем тогда, когда приезжаем в Лобню в командировку. Бронировать номер очень удобно, мы желаем это по телефону: звоним и бронируем.
Мне все понравилось, персонал вежливый, внимательный, номер приятный, все хорошо. В номере был телевизор, все было комфортно.
В гостинице комфортные номера, чисто и уютно. Персонал вежливый и культурный. В Лут был впервые, выбрал отель, так как он был ближе всего расположен ко мне.
Отличные люди, которые работают на ресепшен, разместили в хороший и чистенький номер по приемлемой цене без бронирования. В апартаментах было всё необходимое: тапочки, полотенца и так далее. Проживал в гостинице меньше суток.
Останавливались на сутки. Понравилось, что в номере есть сауна, именно поэтому мы и остановились в гостинице Лут. Сотрудники хорошо встретили нас.
Гостиница находится рядом с аэропортом. В номерах чисто, тепло и уютно. Они хорошо освещены и очень удобные. Мы приехали в одиннадцать вечера, и сотрудники встретили нас с улыбкой и вежливо. Если придется ехать через Шереметьево, обязательно остановлюсь здесь!
Хорошая гостиница удобно расположена недалеко от станции, а ее сотрудники хорошо относятся к клиентам, всегда берут трубки. Администраторы отлично меня встретили и проводили. В номере помимо комнаты была дополнительная комнатка, где был расположен диван, что приятно.
Все супер! Мне понравилось! Мой номер был рассчитан на 2 гостей, в нем были предоставлены такие удобства, как телевизор и кондиционер. Администратор была доброжелательна и вежлива. При выборе гостиницы руководствовалась ее доступностью к дому и наличием свободных номеров.
Обстановка уютная, отношение и обслуживание хорошие, в номере чистота, порядок! Бронировал по телефону самостоятельно на несколько дней.
Все отлично, чисто, аккуратно! Снимал номер на одну ночь и остался доволен его оснащенностью, то есть было все: диван, кровать, телевизор и кондиционер. Выбрал отель из-за наличия свободной парковки, а сотрудники хорошо меня обслужили.
Гостиница поправилась! В ней все чисто, аккуратно, уютно, комфортно, то, что мы хотели - получили. Арендовали номер на сутки, были дольше.
В гостинице тихо и спокойно, никто не беспокоил. Администраторы быстро ответили на звонок, все хорошо организовали, встретили. Я доволен.
В гостинице комфортные номера, в них есть все, что нужно. Персонал вежливый, сервис хороший, быстрый, удобный. Был несколько раз.
Доступность понравилась, регистрация проходит быстро, администраторы работают отлично. Останавливаемся всегда в 11-м номере, он нравится.
Я в гостинице ценю чистоту и аккуратность, все приборы на кухне доступны. Даже в самой бюджетной комнате есть все необходимое для удобства.
В гостинице чисто, хорошо, тепло, уютно, все есть, хорошее обслуживание, приветливый персонал, все понравилось. Бронировала номер на сутки.
Мне понравилось в гостинице, везде чистота, порядок и спокойствие. Я остановился в номере, который мне посоветовал администратор. Апартаменты были оснащены: телевизором, кроватью и так далее.
В гостинице всё чисто, аккуратно, спокойно и уютно. Встретила приятная женщина, которая всё объяснила и рассказала. Не было никакого негатива или минусов, мы не заметили. В номере убрано, оснащён телевизором, кроватью, диваном.
Все понравилось, подъезд есть, где машину оставить. Везде было чисто. По состоянию мебели в номере все было нормально, ничего не сломано. При выборе гостиницы обращаю внимание на цену, быструю запись, все чисто, запахов нет.
В гостинице нас встретили хорошо. Номера были чистыми и уютными. Однажды у нас возникла небольшая проблема, когда нам потребовалась скорая помощь. Администратор не только вызвала скорую, но и дождалась ее приезда вместе со мной, проявив искреннюю заботу и участие. Большое ей за это спасибо!
Доступность, близость расположения понравились. Заранее номер не бронировал, находился в нем часа три. По оснащенности номера все было нормально, достаточно комфортно. Встретили меня прекрасно, общались вежливо.
Не в первый раз посещаю гостиницу, мне всё уже известно. Находится в моём доме, отличный вариант, вниз спустился и зашёл. Сотрудники всегда корректные и вежливые. Внутри чисто и комфортно.
Гостиница хорошая, уютная, чистая и аккуратная, опрятная. Бронировал десятый номер, он стандартный и находится на первом этаже. В номер мне принесли обогреватель, так как была морозная ночь, но и так было не холодно. Персонал хороший и на ресепшн сотрудник была общительная, приятная. Пребывал в гостинице сутки. Выбрал гостиницу для посещения потому, что мне было удобно, она находится рядом с аэропортом Шереметьево.
Снимал номера для сотрудников, живут, пользуются периодически. Для такого уровня гостиницы хорошая стоимость. При бронировании звонил в отель, сотрудники все внятно и разборчиво объяснили. При заселении никаких проблем не было.
Бронируем гостиницу на сутки или двое. Мне нравится приятное общение коллектива. Сотрудники очень вежливо разговаривают, как свои.
Мне все понравилось, например номер, интерьер. Для удобства была большая кровать. Гостиницу посещаем время от времени, более двух раз приезжали.
В гостинице удобно, уютно, достаточно места, понравился интерьер, то, что все красиво оформлено. В номере все есть: хорошая и удобная кровать, телевизор, все отлично сделано. Гостиницу нашел через интернет, провел половину суток.
Бронировали номер с сауной. Персонал вежливый, сотрудники отвечали на любые вопросы и подсказывали. Администратор на ресепшн очень хорошая, приняла нас ночью. Парилка была свободна, всё понравилось. Приедем ещё!
В номере тепло, чисто, уютно. Женщина, которая встречала, очень приятная, общительная, всё показала и рассказала. Мы остались довольны! Удобно, что рядом есть продуктовый магазин. Когда выбирали, где остановиться, звонили в разные гостиницы, но в Луте заинтересовала именно администратор.
Бронировал десятый номер. Гостиница чистая, уютная и красивая. Сотрудники обслуживали очень хорошо. Всё было нормально.
Запомнилась чистота, порядок, все супер! Останавливался на сутки, бываю в гостинице часто, раза три в месяц. Сотрудники при оформлении общались хорошо. Предоставили полотенца.
Понравилось хорошее отношение к клиентам, добродушие и радушный прием, компетентность. Мы оставили очки, сегодня поеду и заберу их. Дежурная Вера была у нас, ей большое спасибо, благодарим гостиницу. Понравилось, что проинформировали, что мы забыли очки, попросили забрать. Впервые посетили гостиницу, остались очень довольны. Теперь знаем, где она расположена, что можно остановиться.
Гостиница просторная. Понравился хороший номер, было тепло, кровать удобная. Сотрудники встретили отлично.
В гостинице приветливый персонал, встретили и проводили хорошо, все в порядке! Провел около суток в номере. Гостиницу выбрал, так как она была единственная свободная, бронь удобная, позвонил, записался без лишних вопросов.
Мы останавливались в этой гостинице на одни сутки, и нам очень понравилось. Для нас было важно, чтобы были тихие соседи и чистота в номере. Персонал гостиницы очень приятный и приветливый. Всё прошло замечательно.
В гостинице все понравилось! Условия комфортные, все рядом, чисто, тихо, спокойно! Кровать удобная, в номере есть телевизор, близко кафе, кухня, есть все необходимое. Сначала были в семейном номере, потом снимали с сауной, было шикарно!
Хорошее обслуживание, вежливый администратор, все объяснил, показал, гостеприимно встретил. В номере все хорошо, все удобно, присутствует все, что нужно: кондиционер, телевизор, санузел. Все, в принципе, хорошо.
В гостинице все комфортно, понравились удобства, все понравилось! Персонал внимательный, профессионалы в своем деле, чуткие, вежливо общаются. Бронировал номер на одни сутки.
Все отлично! Я остался доволен удобствами и комфортом и в номере, и на кухне, и везде-везде-везде. Бронировал третий номер, а сотрудники прекрасно меня встретили, вежливо общались и проводили, куда надо.
В гостинице понравились чистота, комфорт, спокойствие! Все было без лишних вопросов! Это единственная нормальная гостиница, которую я смог быстро найти! Администраторы хорошо работают, забронировал сразу.
Я доволен чистотой, приятной и уютной обстановкой, а также работой хорошего персонала. Молодцы! Я звоню, прихожу, а сотрудники никогда мне не отказывают, могут сделать чай по просьбе. Все очень классно!
Была проездом, попала в гостиницу Лут. В гостинице удобно, чисто, все хорошо. Все находится рядом, удобно работает. Администраторы встретили очень хорошо, вежливо общались, быстро заселили в номер - минут за десять.
В гостинице все хорошо! Персонал очень хороший, они все местные и спокойные, без пафоса, такие приятные женщины, все объясняют дословно. В гостинице уютно и она расположена близко к дому.
В Гостиница "Лут " очень уютно. Посещал сауну. Все было прекрасно! Больше всего внимание обратил на комфорт и, самое главное, на чистоту помещения.
Гостиница мне понравилась, в ней можно отдыхать. Я выбрал ее для посещения, так как она находится близко от дома, приезжали в нее, так как в нашем доме были гости. Обслуживание хорошее, персонал общался с нами нормально. Номер был обычный, все подготовили к нашему заезду, везде было чисто и убрано. Номер не бронировал, а приезжал лично и снимал на месте.
Мы хорошо отдохнули, выспались. В номере достойно, удобно находиться. Был телевизор, туалет и душ, нам этого достаточно. Мебель в хорошем состоянии. Гостиницу впервые посетил, по пути попалась.
Гостиница удобно расположена, все очень чисто, везде порядок. В номере мне все понравилось, удобства есть. При посещении была важна именно чистота и порядок. Обслуживание нормальное, все сотрудники хорошо работают.
В гостинице мне понравились номера и кухня, завтрак был очень вкусный и разнообразный. Сотрудники общались вежливо, вопросов к ним никаких нет.
В гостинице тишина, обстановка уютная, все хорошо! Номер был рассчитан на двоих, в нем стояла двухспальная кровать и один диван. Сотрудники нормально общаются, встречают с улыбкой и вежливо, не первый раз посещаю.
В гостинице удобно, чисто, аккуратно, вежливое отношение сотрудников. Арендовали номер на двоих на ночь, так как опоздали на электричку. Дополнительными услугами не пользовались. Посещаем 2-3 раза в месяц.
В номерах замечательная мебель. К гостинице отношение положительное, особенно персоналом остались очень довольны!
Я остался доволен камином, который обогревал комнату, что очень меня порадовало. Номер был рассчитан на двоих, в нем были телевизор, чайник, приборы, плита, полотенца и удобный диванчик. Могу сказать, что не первый раз посещаю уютную, комфортную, близкую к дому гостиницу, в которой работают очень вежливые сотрудники.
Нам было удобно, мы приехали, заселились, поспали, уехали. Машина рядом. Животных запустили, все нормально. Арендовали номер на сутки. Воспользовались услугой проживания с животным. Атмосфера, сервис хорошие. Встретили, проводили отлично. Все было нормально, никаких претензий.
Понравилось хорошее обслуживание, чистота. Сотрудники общались четко, хорошо реагировали на вопросы. Провели в гостинице ночь. Номер хороший. Выбрал гостиницу, так как она была ближайшая.
Понравилось отношение администратора, приятно приняла, объяснила все доходчиво, понятно. Номера комфортные, условия приятные, есть все, что нужно, чисто, порядок. Снимали номер на два часа. Устроило соотношение цена-качество, рядом находилась гостиница, доступно.
Хорошая гостиница, не первый раз в ней останавливался, потому что устраивает удобное месторасположение. Бываю пару раз в месяц, обычно проживаю сутки-двое. Для комфортного пребывания в номере имеется всё необходимое: кондиционер, телевизор, в помещении тепло. Бронирование всегда осуществляю по телефону, администраторы нормально общаются.
Все нравится, я часто бываю. Гостиница близко находится, удобно. Администраторы устраивают. Бронирую обычно шестой номер. При посещении мне важна чистота номера.
Администратор был очень вежливый, в комнате порядок, все устроило в гостинице! Организацию выбрал через интернет изначально, бываю раза 3 в месяц.
В гостинице мы провели одну ночь, всё чистенько, приятно. Менеджер хорошо общался, всё подсказал, мне понравилось, как он принял. Номер был оснащен всем необходимым, в том числе полотенцами, телевизором, феном. Останавливались впервые, теперь думаю, что будем часто заезжать.
Мы постоянные клиенты, нравится чистота, уют, комфорт. Постели чистые, как у себя дома. Персонал отличный, мы пришли, сразу оформили, без задержек. Я посещаю гостиницу редко, но мои работники часто, я их оформляю.
В гостинице спокойно находиться. В номере все четко, его я бронировал часов на 5. Администратор и персонал хорошо общались со мной, предоставили полотенце и тапочки. В ближайшее время приеду в гостиницу вновь.
Понравился интерьер, чистота, персонал приветливый, вежливый, все наши вопросы быстренько разрешили. Обратил внимание на чистоту санузла и самого номера. Бронировал номер на сутки. Выбрал гостиницу для проживания, так как рядом был объект.
Я был не в первый раз, потому что всем доволен, в том числе удобствами и хорошим отношением приветливых сотрудников, которые не мешают отдыхать и отлично готовят, чистят номер к моему приходу. Посещаю гостиницу каждый раз, как сломается машина, то есть сервис находится рядом, и я могу отдохнуть, пока мой автомобиль ремонтируют.
Я снимала номер категории полулюкс на сутки и осталась довольна чистотой, а также приветливым отношением персонала. Стоит отметить, что выбрала гостиницу, потому что она была рядом и было свободное место.
Я на ночь только заезжал, очень легко удалось забронировать номер. Отличный персонал, все приветливые и быстро реагируют на просьбы, если клиенту дополнительно что-то нужно. В номере было все чисто.
Все чисто и хорошо, мы выбрали это место, так как был свободный номер, быстро удалось забронировать. Провели четыре часа. Мы часто бываем, хорошо сотрудники гостиницы общаются с гостями.
Я бронировала номер на 4 часа. В гостинице было достаточно чисто и культурно. Обслуживание было хорошим, а администратор вежливым. Приезжаю по необходимости.
Арендовал седьмой номер на сутки. Было чисто, администратор все четко делает, вежливо и доброжелательно. Меня все устраивает.
Гостиница чистая, уютная, спокойная, без насекомых, без вредных людей. Понравилась приятная атмосфера, можно было отдохнуть. Администратор - очень приятный человек, нормально разговаривала, дала нам комнату на 3-4 часа.
На полсуток бронировал номер. Отличные условия, все удобно, все необходимое было в наличии. Регулярно останавливаюсь в данной гостинице, несколько раз уже был.
Мы бронировали номер в гостинице на двоих. Персонал очень приветливый, доброжелательный и открытый. Номер чистый, в светлых тонах. Вид из окна выходил на дорогу. Из удобств в номере были туалет, душ, телевизор и кондиционер.
В гостинице мне понравилось, все было отлично, чисто и приятно, в ней мы находили сутки. Мы были без машины, стоянка нам не нужна была. Эту гостиницу мы выбрали для остановки, так как она удобно расположена недалеко от аэропорта Шереметьево.
В гостинице тихо, уютно. Устроило как встретили, проводили, общение с персоналом, ванна чистая. Отношение сотрудников было самое лояльное. Номер уютный, чистый. Мне, как одному гостю, с одноместной кроватью было комфортно, было все необходимое.
Я бронировал номер на двоих человек, в нем были кровать, телевизор, кондиционер, холодильник и душ. Сотрудники нас встретили сразу, все документы оформили минут за пять. Гостиницу мы выбрали по ближайшему месторасположению.
В гостинице очень спокойно, тихо и уютно. Кровать в номере удобная. Сотрудники очень быстро ответили на звонок, администратор доброжелательный и общительный.
В номере чистота, есть холодильник и кондиционер, а для меня это самые важные из удобств. Обслуживание в гостинице хорошее, персонал приветливый, оформить бронирование мне было легко.
Обстановка по кайфу, так сказать, уютненько очень. Обои, ковер, диваны, лампочки – все располагало к отдыху. Бронировали номер на половину суток, давно хотел заехать, наконец, получилось. Администраторы проявили себя вежливо.
Я редко обращаюсь в гостиницы, мне понравилось, в будущем буду обращаться только в "Лут"! Номер был полностью подготовлен, он был комфортно обставлен, мебель была удобной. Спасибо, что приютили, приятно было иметь дело!
Я бронировал номер на сутки и остался доволен спокойной, тихой гостиницей, чистотой, хорошим, отзывчивым и общительным персоналом, который отлично меня обслужил.
Все чистенько, комфортно и аккуратно. Особенно мне понравилась двухместная кровать. Из личных принадлежностей мне выдали полотенце и халат.
На ресепшн очень вежливые люди, ни в чем не отказали, не нагрубили. Комфортные и теплые номера, я бронировал одноместный на сутки.
Понравилось человечное отношение, забота и внимательность, учтивость. Я обратила внимание на чистоту постели, ванной и туалетной комнаты.
Все замечательно! В гостинице чисто и хорошо, в номере были телевизор, холодильник и все остальное, а очень доброжелательные и вежливые сотрудники каждый раз отлично меня встречают, когда я приезжаю, и помогают решить какие-то проблемы, если они возникают.
Вежливость, доброжелательность, чистота, обходительные сотрудники! В номере никаких посторонних запахов, белье чистое. Сутки провел.
В гостинице все хорошо, удобно и приятно, обстановка мне нравится, все чистенько. С дороги можно попариться в сауне, сотрудники вежливые.
В гостинице приятный ресепшн, в номере было чисто, да и его внешний вид нас полностью устроил. Сотрудники приятненько нас встретили, и все прошло хорошо, а выбираем мы заведение на постоянной основе, потому что оно удобно расположено.
Всё прекрасно, аккуратно сделано. Персонал вежливый, подробно объяснили, как доехать. В номере абсолютно чисто, заселили очень быстро.
Администраторы приятные и любезные, поделились со мной своей зубной пастой, чтобы я не покупал тюбик на два дня. Номер мне понравился.
Поздно ночью в гостинице нашелся свободный номер, и в нем было довольно чисто, комфортно и приятно. Администраторы отлично себя вели.
Персонал дружелюбный и общительный, меня хорошо встретили, спокойно заселили, отчетные документы сделали вовремя. Я выбрал эту гостиницу, потому что у нее удобное местоположение относительно моей работы, и провел в ней пять дней.
Я довольна на все 100 процентов! В гостинице тихо, никто не шумит, поэтому можно отдохнуть, часто в ней бываем. В последний раз мы прожили в ней неделю, т.к. был медовый месяц. В номере отличный интерьер, постельное и все остальное чистое. Сотрудники корректно нас встречают.
Абсолютно все понравилось в гостинице! Главным было наличие сауны в номере! Персонал встретил без лишних вопросов, все по делу. В помещениях все хорошо, все чисто. Уехали по утру, провели в гостинице меньше суток.
Гостиница Лут на карте