8 (495) 111-00-01 8 (495) 111-00... — показать

Люди как люди в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 111-00-01 8 (495) 111-00... — показать
+7 495 111-... +7 495 111-00-01 ещё

Отзывы про Люди как люди (20)

Заведение чем-то напомнило шоколадницу. Здесь стоит попробовать пироги, очень вкусные. Место не для большой компании, так как мало места, но уютно.
Любимое место а Москве. Своя атмосфера) Идеальное место для встречи с друзьями. Самые вкусные и сытные пироги, самые классные фруктовые коктейли. Отличный персонал и удачное месторасположение.
Замечательное место ! а уж как вкусно не передать.И персонал очень приятный
Отличное место чтобы быстро и вкусно перекусить. Удобное расположение
Милое, атмосферное место. Много разнообразной выпечки и вкусный кофе. Кормят вкусно и быстро. Тут можно как на скорую руку перекусить, так и засидеться с друзьями, в выходные вплоть до самого утра. Недорого.
Очень приятный, стилизованный интерьер. Но к сожалению не слишком удобная мебель.
Посещаю это чудесное место уже около 10 лет. Потрясающее кафе - вкусные пироги и коктейли, отличные сытные и недорогие бизнес-ланчи. Особенно радует персонал - всегда приветливо и просто в общении. Цены и ассортимент блюд, мне кажется, за эти годы совсем не изменились и это особенно приятно:)
хочется сказать одно...как же тут вкусно!!!)К тому же обстановка приятная,ненавязчивая
Заходили в это кафе недалеко от м.Китай-город подкрепиться и согреться, когда приезжали в Москву на weekend. Место показалось по-настоящему дружелюбным и гостеприимным и приятно удивило.
Угощались Салатом с запечённой индейкой и рукколой (230 р.), нежнейшим Пирогом со шпинатом и брынзой (170 р.) и Горячим напитком (черный чай, лимонный, апельсиновый и имбирный сок, липовый мёд - 150 р.) + Супом дня (изумительный грибной - 80 р.), Замеченной свининой (230 р.) и свежим Фруктовым коктейлем (вкуснейшее сочетание клубники, вишни, банана и вишневого сока - 150 р.).
Блюда приятны глазу и вкусу, порции хорошие, цены низкие, местоположение очень удобное, столиков около 10, разрешили зарядить телефон и фотоаппарат :)) Теперь это одно из любимых мест в Москве для сытного обеда и хорошего отдыха, после которого можно смело отправляться на самые далекие экскурсии по городу!
Крохотное, трогательное, и по-настоящему домашнее место!
Часто не попадаем с друзьями из-за отсутствия мест, но тем желаннее заведение становится=)
Долгих и процветающих вам!
Очередное место в топе моих любимых заведений Москвы. Не пафосное, недорогое, несложное (без сумасшедшего выбора из 10 кухонь мира и 500 блюд, где всегда вкусно и ты всегда знаешь, что случайных людей там не окажется, где все неидеально и стерильно вылизано, где потрескавшаяся плитка на полу и мало места, но это добавляет этому места еще больше очарования. Первое пожалуй кафе в городе с американским духом честной торговли и отношения, где всем не все равно и никто не пытается нажиться на посетителях.
Отличная локация на потихоньку становящимся хип районом Китай-городе, к сожалению пока не с самыми лучшими соседями, как винными магазинами и чебуреками.
О, это мегакрутое заведение) коктейли из свежих фруктов просто божественны и выпечка очень вкусная) и сэндвичи)
Жалко только, что места маловато. Всегда иду с надеждой, что для меня найдется свободное местечко.
Маленькое уютное, динамичное и современное место, куда хочется не один раз вернуться! Нереально вкусные пироги, особенно с лососем!
Мною излюбленное крохотное, но очень и очень уютное местечко рядышком с Китай-городом.

Тут я познакомилась с вкуснейшими сэндвичами, пирогами, фруктовыми и молочными коктейлями(сейчас это особенно актуально).

Официанты тут просто летают, не смотря на то что народу там всегда куча. По этому не всегда удается присесть за столик. Но можно взять кучу вкусняшек с собой чтобы перекусить на ходу или устроить пикник с друзьями.
Цены за блюдо не превышают 200 рублей. (кстати бизнес-ланч тоже 200р)
Удобно, быстро с одной стороны, уютно спокойно с другой.
Советую!

Совсем крошечное, но такое уютное местечко в двух шагах от метро «китай - город». Привычная всем деревянная мебель, грифельная доска, на которой старательно, будто девочкой-первоклассницей, мелом написано меню.
Здесь нет официантов (да, где им тут поместиться?), заказ делается барной стойки. Бармены улыбчивы и шустры и никогда не перепутают ваш заказ.
В «людях» лучше в городе фруктовые коктейли, номера которых завсегдатае знаю наизусть (мои фавориты это №3 и №7), изумительные пироги и сендвичи ( и те, и другие – 150 рублей), салаты, ароматный кофе, а флорентийское печенье или имбирь в шоколаде (60 рублей за порцию) навсегда сделают вас преданными поклонниками «люди как люди».
Есть в людях» и бизнес-ланчи (Cуп дня, салат из свежих овощей, горячий сэндвич или пирог -
200 рублей), то в обеж здесь совсем не протолкнуться, так что советую брать еду с собой.
Кстати, еще один несравненных плюс это заведения – «люди как люди» - зона, свободная от курения.
Резюме: всегда и вкусная свежая еда, непередаваемая атмосфера добра, уют и отсутствие надоевшего всем табачного дыма и все это за совсем скромные, по московским меркам, деньги.
Средний счет – не более 400 рублей

"Люди как люди" - это сочетание быстрого обслуживания, вкуснейшей еды и современной динамичной атмосферы. Заходя в это заведение, понимаешь, что вот он тот самый ритм в котором мы живем здесь и сейчас!
На 20 кв.м., 7 столиков, 1 барная стойка, окно во всю стену, витрина с пирогами и тортами, мозаичный пол и никаких официантов — вот и всё заведение. Зычный голос бармена, запах кофе, шум блендера, смех, студенты, забытый кем-то Кундера, правильная музыка. Квише со шпинатом и брынзой и фруктовые коктейли (мы знаем их по номерам, как отче наш), сырники, латте в толстой чашке, сэндвич с сёмгой, салат цезарь, тирамису, супы, флорентийское печенье, пирог с мясом — вот рецепт на счастье, если только найдется свободное местечко: «Ребят, а вы уже уходите или только пришли?».
Вкуснейшая свежая еда, фруктово-ягодные коктейли, глинтвейны, лимонады за смешные деньги и атмосфера бесплатно.
Какая музыка?
Виктория, музыка здесь всегда такая же динамичная и современная как и само заведение:)
Люди как люди
Потрясающе уютное маленькое заведение на шесть столов в самом центре Москвы. Сразу же хочу предупредить, что в обед сюда стекаются работники из ближайших офисов и студенты, так что может оказаться, что кафе будет забито. Но вы всегда можете попросить завернуть еду с собой.
Из еды здесь делается упор на фирменные пироги (с курицей – 130р, со шпинатом и брынзой – 150р.) и сэндвичи (с сёмгой и пикантным сметанным соусом – 150р, с индейкой, швейцарским сыром и запечённым луком – 150р.) Но так же в меню присутствуют суп дня, два вида салата и несколько основных блюд. Ну и конечно десерты, здесь очень вкусный черничный пирог(150р.) Во время обеда вас встретят вкусным бизнес-ланчем всего за 200р.(суп, салат, пирог или сэндвич). Еда вся сытная и качественная.
Из неалкогольных напитков советую присмотреться и попробовать один из фруктовых или молочных коктейлей (от 140р.), здесь они пользуются спросом. Алкогольная карта состоит из пива, вина, глинтвейна и самых классических и популярных коктейлей( cuba libre -220р, водка+red bull – 250р.)
Вежливый бармен, протягивая вам еду, всегда прибавит к этому доброе «возьмите, пожаалуйста!». Кажется мелочь, но мне было приятно.
Интерьер не скажу, что здесь оригинальный. Вроде все как и везде: деревянная мебель, меню, нацарапанное мелом на доске. Но то ли из-за того, что «Люди» малогабаритны, то ли из-за дружеской, располагающей атмосферы, то из-за всего сразу, здесь хочется находиться по несколько часов, общаясь с друзьями или наедине в интересной книжкой.
Отличное место для быстрого перекуса! отменная итальянская и европейская кухня. Отличные бармены, быстрота обслуживания. Единственный минус маленькое помещение и зачастую невозможно найти место)
Маленький зал, но с очень теплой и уютной атмосферой, из кухни пробовал лазанью, очень понравилась, восхитительные пироги, и очень большие порции десерта! цены в самый раз!
Место превосходное! Сочитание качества исполнения пирогов и цены удивительное! Конечно же эти условия привлекают многих и многих, которых столь малое помещение вместить не в состоянии. Но тем не менее всегда, оказываясь на Китай-городе, пытаю счастья: авось и в этот раз удасться разместиться.
Замечательное местечко, всегда заполнено до отказа. так что если вам удалось найти свободное место, то повезло! Причудливые фреш-коктейли, свежая вкусная оригинальная выпечка (сытная!), "народные цены", непринужденная атмосфера, и свой стиль, в отличие от многих безликих забегаловок. Единственный недостаток - не разделены места для курящих и некурящих. Рекомендую!
Люди как люди на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел