8 (495) 477-51-47 8 (495) 477-51... — показать

8 (495) 477-51-47 8 (495) 477-51... — показать
+7 495 477-... +7 495 477-51-47 ещё
г Москва, ул Мантулинская, д 20
11 помещение; цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр MacProff на Мантулинской улице (8)

Чинился вчера. Сервис топ! Мобила как новенькая. Работают быстро и качественно, ещё и гарантия!!!
Менял стекло к iPhone 12. Сервис и ремонт норм, всем рекомендую если возникают проблемы с телефонами Apple.
Ребят, огромное спасибо, что вернули к жизни айпад, который малой скинул со второго этажа) вы творите чудеса :))
Батарея на iphone 11 была заменена быстро и с приятным общением)) Меня услышали и сделали то, что попросила. Рекомендую!!
Отличный профессиональный подход!Быстро,качественно,с терпением и пониманием!Обычно профессионалы раздражаются,когда задаешь вопросы,а ребята этого сервисного центра очень терпеливо и доходчиво все объясняли).Отдавала телефон для переноса данных с андроида на айфон).Очень рекомендую!Забрали телефон бесплатно и за умеренную сумму вернули с курьером)
Ремонт Айфона удался на пять баллов. Точнее сказать, это даже не ремонт - нужно было установить защитное стекло на мою восьмерочку. Вечером созвонилась с Сервисным центром Macproff, утром привезла свойй гаджет. Сказали, сколько это будет стоить - цена оказалась дешевле, чем указано на сайте - я оставила заказ в онлайн-форме. Там скидка 15 процентов. Копейки, но все же приятно. Стекло установлено быстро, на следующий день я снова пользовалась Айфоном. Если какие-то неполадки - обращусь в Macproff еще. Спасибо.
Ремонтировала iPad 3 2012. Оставила сынишку смотреть мультик - сама была в душе. Через 20 минут айпад был девственно чист. Потребовалось срочно восстанавливать данные. Вызвала на дом курьера из Сервисного центра Macproff. Ехать с малышом в другой конец города не слишком удобно. Курьер вежливо объяснил, что сначала пройдет диагностика, а далее менеджер свяжется со мной для уточнения деталей. Вечером того же дня мне позвонил молодой человек и назвал цену и срок выполнения работы. Все устроило - в назначенный день я забрала iPad 3 2012 с восстановленными данными. Все устроило, абсолютно все на прежнем месте. Теперь сын смотрит мультики только под присмотром взрослых. Визитку сервиса сохранила, мало ли что сломается у знакомых или родственников - их номер будет рукой помощи при поломке гаджетов.
Отмечали Днюху племянницы - исполнялось 6 лет. Гости - малыши 5-6 лет. Мой MacBook Air спокойно стоял на столе, я вышла из комнаты ненадолго. Пришла - Макбук уже лежал на полу. Нижняя резиновая ножка была оторвана. По интернету нашла Сервисный центр Macproff. Несмотря на позднее время, оператор приветливо ответил и вежливо разяснил, как до них добраться. MacBook Air отремонтировали за 3 дня и по оговоренной ранее стоимости - никаких дополнительных затрат. Сервисный центр Macproff понравился оперативностью и тем, как была выполнена работа.
Сервисный центр MacProff на Мантулинской улице на карте