8 (495) 928-90-47 8 (495) 928-90... — показать

+7 495 928-... +7 495 928-90-47 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 12 к 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Ателье Ирины Акимовой (12)

Отличный сервис и качественная работа с клиентом. Рекомендую.
Ателье Ирины Акимовой
Sparrow.72 Добрый день! Спасибо, за отзыв. Искренне рады всегда помочь. Ждем Вас снова в нашем ателье.
С уважением Ирина Акимова.
Мне подшивали джинсы. Джинсы подшили в сроки, как мы и обговаривали, кажется, за сутки. Для меня было важным сохранение оригинальной кромки на штанах. Мастер Ирина профессиональная и доброжелательная. Об ателье я узнал от знакомых. Цены здесь приемлемые. Мне все понравилось.
Спасибо большое, буду и дальше пользоваться услугами. Если нужно что-то сделать, то мне хочется прийти сюда. У меня стойкое ощущение, что здесь стараются хорошо все сделать и сэкономить там, где это возможно. Мне здесь реставрировали шубу, подгоняли брюки, делали плащи. Очень понравилась аккуратность, четкость, своевременность работы. В шубе вырезали только те куски подкладки, которые были повреждены, а остальную подкладку оставили. За счет этого было не так дорого. Также подобрали на манжетиках мех, заменили всю фурнитуру, сделали карманы. У меня подол был потрепанный, а они то ли его подняли немного и пришили мех к кусочку подкладки новый. Не знаю что сделали, но очень аккуратно и хорошо. Шуба стала, практически, как новая. До этого ателье я спрашивала в другом месте и мне показалась цена дороговатой за шубу, а здесь я сразу сдала, когда цену услышала. Плащ у меня хоть и новый, но потрескался. Они сделали заплатку из какого-то кусочка внутри и подобрали ткань на новые карманы. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. Во втором плаще заменили всю фурнитуру, карманы внутренние, обшлаги. Брюки нужно было подшить и сузить. Они так ловко все сделали, не распарывая ничего. Моей приятельнице здесь поменяли в куртке из кожзама манжеты, воротник, фурнитуру. Она была очень довольна, что я сдала сюда куртку. По срокам бывает, что справляются даже раньше. Я кофту еще хотела сдать, но не успела.
Укорачивал рукава на пиджаке. Мне понравилось, что сделали все достаточно быстро и грамотно, профессионально. Никаких претензий у меня нет. Изделие всегда сидело хорошо, просто рукава были несколько длинны, телосложение было не для этого пиджака. Я его не шил на заказ, покупал, а, когда покупаешь, то понятно, что трудно подобрать. Имя сотрудника, который со мной работал, я не помню, они все время меняются, я хожу сюда, наверное, лет 5 и люди все время разные. К клиенту относятся замечательно, все доброжелательно. В этом плане все замечательно. Цена меня устраивает. Выбираю это ателье, потому что оно ближе всего.
Ирина восхитительно работает, профессионал своего дела. Мне понравилось качество работы, лекало, швы, вкус и полностью обслуживание, сервис. Мне здесь платье шили из очень капризного материала. Все сделали идеально. Вышло то, что я и хотела. Здесь профессионалы высокого уровня работают - и швеи, и раскройщики. За то качество, которое предоставляется, стоимость идеальная. И в помещении ателье удобно, комфортно находиться.
Здравствуйте. Я хочу сказать, что это ателье действительно очень хорошее. Я всем советую воспользоваться его услугами. Там работают действительно профессионалы. У них широкий спектр услуг. Очень качественно могут укоротить , ушить любую одежду. Также работают и с мехом. И с трикотажными вещами. Индивидуальный подход. Всем советую туда обращаться !
Добрый день! Сделала заказ в ателье Ирины Акимовой на одну шелковую блузу, попробовать. Понравилось то что Ирина думала над моделью вместе со мной, и если требовались изменения , то Ирина очень тактично корректировала и давала время подумать. Позже я принесла ей еще ткани и несколько новых дорогих вещей на подгонку. (В ремонте одежды около дома мне обузили юбку, поэтому я больше не рискую). Опять же, внимательное и детальное обсуждение что и как подгонять, все ясно заранее, никаких "сюрпризов".
Ателье Ирины Акимовой
Алина, добрый вечер! Искренне рада была поучаствовать в создании Ваших образов. Спасибо за возможность реализовать интересные идеи в индивидуальном пошиве. С уважением Ирина Акимова.
Ирину, владелицу ателье, я знаю давно. Все, что напишу дальше, прозвучит как реклама, но всё правда! Она действительно великолепный мастер, знаток своего дела. Кроме того, она сама очень приятная - внимательная, мягкая, терпеливая. В ателье выполняют работу любой сложности - от ремонта до индивидуального пошива. Лично я и подправляла вещи, и шила на заказ - и платье, и блузку и пальто)) Результатами я очень довольна!) Качество работы - не придерёшься))) Даже самый привередливый заказчик останется довольным!) Это я по себе знаю! Со сроками тоже не подводят. Одним словом, рекомендую всем, кто ищет хорошего мастера со вкусом!
Ателье Ирины Акимовой
Огромное Спасибо всем клиентам!!!!!!! За высокую оценку нашего скромного труда. Мы и впреть будем творить для Вас и вместе с Вами. С уважением Ирина Акимова.
Очень довольна работой мастеров этого ателье. Качество исполнения на высшем уровне. Рекомендую!!!
Ателье замечательное! Часто пользуюсь его услугами и всегда довольна великолепным качеством обслуживания и радушным приемом! Молодцы сотрудники! Так держать!
Регулярно пользуюсь услугами ателье "Мадам И" по ремонту трикотажа (вязаного и джерси). Здесь выполняют работы любой сложности! После починки не остается ни следа повреждения. Это - мастера своего дела! Работают качественно и быстро. Одним словом - профессионально! С трикотажем - только к ним!
Шила себе свадебное платье. Сразу решила заказывать в ателье, а не готовое, потому что хотела "свое платье мечты". И конечно очень переживала. Не совсем была уверена что хочу конкретно, было несколько вариантов на фото с иностранных свадебных сайтов. Результат получился на 100%, у меня действительно было платье моей мечты. Мы придумали его вместе с Ириной и ее коллегами, вместе выбирали ткань и кружева. По ходу пошива и примерок вносила свои пожелания, объясняла как мне нравится больше, как будет в моем стиле. В итоге я получила очень красивое, аккуратно сшитое и, главное, полностью моё свадебное платье. Не сомневайтесь, и шейте на заказ, так вы точно получите то что хотите.
Ателье Ирины Акимовой на карте