Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы показывают нашу любовь и уважение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом к любому случаю. Сотрудники готовы смастерить букеты из живых цветов, разбавив их искусственными элементами декора и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При правильном комбинировании комплект из браслета и серёжек органично впишется в практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.
Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Магазин цветов и подарков в Головинском районе располагается по адресу: г Москва, ул Флотская, д 36 в районе метро Речной вокзал, Водный Стадион.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-cvetov-i-podarkov_14224226/