8 (800) 511-94-70 8 (800) 511-94... — показать

Отзывы о компании Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой

8 (800) 511-94-70 8 (800) 511-94... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-94-70 ещё

Отзывы про Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой (14)

Очень люблю Ксению Князеву и её коллекции! Сколько покупала одежду для капсул - никаких разочарований. Когда надеваю платье, чувствую себя настоящей дивой)) Эти наряды просто созданы для особых моментов в жизни.
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Эвелина, спасибо за отзыв😽 Ксения с любовью создает вещи, поэтому каждая девушка и может чувствовать себя дивой в них💫
Теплый прием и отличное качество одежды. Стараюсь не пропускать новых коллекций. Можно сказать, я постоянная клиента) Заслужили доверие и смогли оправдать его с годами, каждая покупка здесь это маленький праздник для души и тела))
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Спасибо за отклик, ждём Вас в гости за новыми образами 🥰
Хочу сказать спасибо девочкам за теплый прием и консультацию! Помогли подобрать базовую капсулу под мой цветотип, узнала много фишек как подчернуть мою достоинства) В итоге ушла не только с покупками, но и с хорошим настроением!
Спасибо за приятный отзыв ❤️ Всегда готовы поднять Вам настроение❤️
По адекватной цене собрала себе здесь 2 капсулы. Стилист была со мной около 3 часов и не отходила, подносила размеры, давала советы, очень профессионалльный подход к клиенту! Осталась довольна сервисом и одеждой.
Спасибо за теплые слова 🥰 ждём Вас с гости ❤️
Отличный магазин стильной одежды, одно удовольствие приходить к вам, получаешь кайф от выбора и расслабление) Вещи ношу, стали дополнением моего гардероба🤗
Есения, ждём Вас снова с гости, чтобы приобрести обновачки 😍
Брала курс "Я-дизайнер" для дочери, она была в восторге! Все понятно и наглядно, красивое оформление папки, информация подана так, чтобы ребенку было интересно. Она прям загорелась идеей податься в модную индустрию)
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Анастасия, спасибо за теплые слова, зачитали отзыв Ксении, ей очень приятно. Ждём Вас в гости ❤️🥰
Разнообразный выбор различной одежды и аксессуаров, улыбчивые девушки-стилисты. Цены как по мне очень лояльные, учитывая, что это брендовые вещи
Айлин, спасибо за отзыв 🥰
Качество ткани очень достойное. Покупала пиджак и платье - обработан каждый шовчик и вытачки, сидит отлично и нет ощущения, что ткань прямо в руках распадается на ниточки.
Спасибо за теплые слова. Ждём Вас в гости ❤️🥰
Шоурум Ксении одной из моих любимых мест, где я покупаю одежду. Обстановка внутри магазина и обслуживание просто на высшем уровне, в такой атмосфере покупка одежды приносит еще больше удовольствие.
Анна, спасибо за Ваш отзыв и оценку. С нетерпением ждём в гости ❤️
Работа стилисток здесь на высоте, приятная девушка Софья помогла мне подобрать подарок маме(бежевый костюм для работы) и мне пару водолазочек и брюки. Очень интересно было с ней пообщаться, она мне все рассказал про производство и сам магазинчик, обязательно загляну сюда еще!
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Алена, это лучшая похвала для Софьи и всей нашей команды! Благодарим и надеемся вскоре увидеться вновь ❤️
Я не фаната слишком яркой одежды, люблю более спокойные пастельные тона, поэтому избегаю любой вырвиглазности. В этом шоуруме нашла пару спокойный строгих костюмов в нюдовых тонах. По цене вышло немного дороговато для меня, но качество так понравилось, что я решила в кои-то веки раскошелиться. И совсем не пожалела)
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Амина, спасибо за добрые слова ❤️ и что выбираете нас ❤️
У Ксении явно отличный вкус. Одежда действительно очень красивая, есть и цветастые варианты и поспокойнее, короче, на любой вкус и настроение. Я на лето брала здесь несколько платьев и ходила почти только в них, прекрасный фасон и рисунок, обожаю подобное.
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Софья, спасибо за отзыв, желаем Вам больше комплементов от окружающих, особенно в одежде от Ксении❤️
Один из любимых магазинов, если не самый! Уже так повелось, что если не могу найти какую-то нужную вещь в других магазинах, точно найду ее в шоуруме Ксении) Хочу отедльно отметить удобное расположение магазина и интерьер, очень симпатичный и уютный, внутри чувствуешь себя расслабленно.
Фатима, приятно читать от Вас такие слова! Наша команда работает для Вас ❤️
Теперь обожаю этот магазин. Нашла здесь самое красивое для меня платье на выпускной. Выбор тут действительно большой, и я долго выбрать не могла какое мне нравится. Просто супер! Отдельное спасибо стилисту Елене за помощь в выборе платья. Кстати добираться до магазина очень просто, и рядом есть очень классный фудкорт, ну это так, к слову.
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой
Софья, очень приятно слышать такие отзывы ❤️ Мы уверены что Вы получили комплименты от ваших друзей и родных 🔥 Мы прочли этот отзыв Елене, ей приятно 🥰
Магазин дизайнерской женской одежды Ксении Князевой на карте