Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Отзывы о компании Магазин игрушек ТойБург

Отзывы про Магазин игрушек ТойБург (59)

На сайте обещают скидку 5% за регистрацию, по факту - обман, оператор вообще ничего сказать не может, не хотите без скидки - не берите... Не серьезный подход для такого крупного магазина.
Мы с ребенком уже успели полюбить этот магазин. Сейчас собираем различные наборы от BRIO, при этом они все подходят друг к другу, что очень удобно. Выбор здесь большой, так что нам еще долго собирать. Цены адекватные.
Магазин -рай для ребятишек! Игрушки на любой вкус и любого возраста! Мечты иметь железную дорогу у сына сбылись! Качественный железнодорожный набор от BRIO ! С доставкой никаких вопросов!
Выбор игрушек отличный, да и цены не кусаются, закупилась по-полной, взяла подарки и детям, и племянникам. За счет суммы заказа доставка бесплатной была, прямо до дома мне довезли.
Покупала в этом магазине своему маленькому сыну "BRIO Полицейский участок" хорошая такая детская игрушка. Что мне в этом магазине понравилось это то что цены вполне себе приемлемые, и отдельно хочется отметить быструю доставку.
Покупала тут вывернушку Крокодил-Жираф. Игрушка большая, легко меняет форму, приятная на ощупь, качество материалов хорошее. Я долго искала эту игрушку, и только здесь нашла по адекватной цене, к тому же на неё скидка была большая. Заказ получила уже через два дня после оформления через ТК.
Хороший магазинчик, заказывал у них три набора конструктора марки BRIO, доставили оперативно, долго ждать не пришлось. Качество игрушек на высоте, однозначно они стоят своих денег.
Достаточно долго искала где представлен большой выбор игрушек BRIO, пока знакомая мне не посоветовала съездить в ТойБург. Выбор действительно огромный, в самом магазине очень приятно находится. Продавцы вежливые и внимательные. Если у вас есть маленькие детки к новому году это очень хорошее место для выбора подарка!
Магазин игрушек ТойБург впечатлил меня огромным ассортиментом игрушек. абсолютно разной направленности. качество отличное, цены хоть доступные. все уже купил для племянников на праздники.
Очень хороший магазин. Покупал здесь игрушку на день рождения своему племяннику. Понравился большой выбор и адекватные цены. Хотелось бы сказать спасибо менеджерам за вежливость.
В ТойБурге купила к Новому году в подарок для дочки игровой набор Хома Дома Хомячья Дача. Представляю радость ребенка, она давно просила именно этот набор! Качество игрушки отличное, всё яркое, а пластик абсолютно не имеет запаха, да и цена приемлемая.
Отличный магазин с большим выбором оригинальных игрушек по приятным ценам. Покупала дочке в подарок дом со звуковыми эффектами Хома Дома, ребенок в полном восторге, а это главное.
Искал сыну на день рождения железную дорогу, в тойбурге в Мегаполисе наткнулся на самый классный вариант - brio, жд наборы из дерева. Посмотрел вживую, пощупал, потом заказал на сайте. Цены достаточно приятные, особенно если брать со скидкой, с доставкой проблем не было, бесплатно и в срок.
У меня племянник мечтает стать пожарным когда вырастет. Я решил подарить ему на день рождения какую-нибудь игрушку связанную с тематикой пожарных. На сайте нашёл множество интересных игрушек, а самое главное набор BRIO "Пожарная станция" - это как раз то, что идеально подошло. Набор довольно интересный и красочный, отлично подойдёт для игры и развития ребёнка. Цена для меня оказалась вполне приемлемая, доставка вышла вообще бесплатно. Причём получилось так, что доставили в этот же день как заказал. Ну а самое главное племянник оказался очень доволен. Играет теперь только в эту игрушку. А значит выбор был правильным.
Просто огромный выбор для разного возраста, от самых маленьких и до подростков и на разную тематику. Очень хороший магазин для покупки игрушки в подарок, качество хорошее и цены радуют.
Я еще ни в одном магазине не видела такой ассортимент игрушек. И для мальчиков, и для девочек, на любой возраст. Я заказала игрушку вывернушку, сейчас такие очень популярны. Честно, выбор был такой, что без помощи именинницы я не смогла определиться. Племяшка выбрала самую цветную, красивую - единорог-дракон. Оплатила сразу на сайте. Доставили точно такую же яркую, соответствующих размеров, игрушку. Легко выворачивается. Племяшка теперь везде ее с собой таскает. Она мягкая, плюшевая, никакого постороннего запаха не было. Очень милая игрушка и цена на нее хорошая.
Уже не первый раз покупаю детям игрушки в этом магазине. Цены адекватные, и выбор достаточно широкий. Плюс обслуживание на уровне. Старшему сыночку недавно купила пожарную машину BRIO, а младшей дочке периодически покупаем игрушки Вывернушки. Качество отличное, дизайн приятный и главное, дети довольны.
Всегда я покупаю подарки в этом магазине, так как их много и стоят вполне недорого, что меня приятно радует. От себя этот магазин только рекомендую. Качество у игрушек нормальное.
заказ ТВ#1003978 Отличные игрушки , большой выбор! Низкие цены!
заказ ТВ#1003950. это третий заказ в этой магазине в январе 17. Был брак brio паровоз на р.у. поменяли с новым заказом. Так что брак меняют. Ставят товар в резерв.
Мой первый заказ в этом магазине в декабре 2016 г. Заказывал ж.д. Брио c комплектующими. Все понравилось. У них нет того как в во многих магазинах ассортимент большой на сайте в наличии больше половине нет. Быстро отправили СДЭКом
Отличный магазин, грамотные продавцы помогли мне выбрать нужный товар и при том с вполне приемлемым ценником!
Отличный магазин с прекрасным выбором игрушек, по очень хорошей цене. Быстрая доставка, что тоже радует. Спасибо персоналу, который всегда поможет с ориентироваться в ассортименте.
Заказывала ребенку беговел. Доставили быстро. Нареканий никаких нет. Спасибо магазину! Заказ № #ТВ1005874
Не первый раз покупаю в Тойбурге игрушки. Ищешь ищешь в других местах, а в итоге всеравно возвращаешься к ним)) Хороший выбор, лучшие цены в Инете на Brio, а также приятная система скидок и очень приятные сотрудники, без сбоев, без брака, все как положено в оговоренное время. Спасибо Вам, так держать! ;)
Покупали детскую дорогу Брио, большой набор сыну на день рождения. Магазин выбрали по самой низкой цене по России. В Волгоград доставили быстро и бесплатно, т.к. сумма свыше 7000 руб. Доставка была транспортной компанией, курьер привез заказ домой. Упакованно все хорошо, оригинальная коробка зеленого цвета была внутри простой картонной коробки с логотипом Брио. Набор отличный, сын доволен. Качество брио как всегда на высоте. Хороший и надежный магазин. Нам все понравилось, в дальнейшем будем покупать Брио в ТойБурге.
Отличный магазин. Делали заказ в г. Красноярск уже ни один раз и остались довольны. Администратор перезванивает и уточняет условия в тот же день, отправка на след. день, несколько пунктов выдачи заказов. Бесплатная доставка и скидки еще один огромный плюс. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Отличный магазин. Покупал здесь набор железной дороги Брио. Отличные цены. Постоянно есть акции со скидками или скидки за размер заказа. Очень быстро связались после отправки заказа. Доставили быстро в запрошенный интервал времени. Спасибо!
Покупала уже много раз железную дорогу "Брио",качеством довольны,быстрая доставка,нравиться бесплатная доставка от 7тыс и что копятся бонусные рубли,которые используем при следующей покупке.
Все отлично, покупал игрушечную железную дорогу в наборе с поездами. быстрая доставка, оптимальный выбор. Буду покупать еще при случае.
Очень хороший вариант для меня: возможность приобрести качественные игрушки по доступной цене. У нас двое пацанов, постояно машинки требуют). Тут машинки на любой вкус, много не-китайских, много красивых и качественных игрушек. Много музыкальных. Нашли для младшего шикарный конструктор здесь, а старшему купили полицейскую машину очередную(((:. Это было на прошлой неделе. На этой у нас опять с мужем список хотелок!
хороший магазин, часто тут покупаем игрушки, отличные цены, хороший выбор
Часто ходим сюда с мужем за подарками для наших девочек. Вы же понимаете, что если у одного ребенка день рождения и то второй тоже надо брать небольшой подарок, чтобы было не обидно. Вот и покупаем разных кукол)
Выбирали всей семьёй подарок для племянника на день рождения, он пока что единственный ребенок в нашей семье, так что хотелось скинуться на что-то хорошее и особенное. Остановились на железной дороге и мотоцикле, Ребенок остался доволен, а это для нас самое главное.
Выбор натолько огромный, что даже трудно соориентироваться в таком изобилии товара. Спасибо менеджерам которые помогли нам соориентироваться и подобрать необходимые игрушки. Судя по тому, что прошел уже месяц, а игрушки до сих пор целые- качество товара на высоте.
Побывали в магазине . искали подарки на детский праздник, выбор огромный , глаза разбегаются , можно подобрать игрушки от 0-15 лет))) даже муж себе купил модельку)) Что сказать по качесву товара: хороший товар , пластик хороший невоняет , прочный. цены хорошие, будем покупать детям только тут.
Всем привет.
Делала заказ 07.12.16 г. для детского сада - Игрушка Вуди "Набор "Веселый паровозик", не смотря на предновогоднюю пору (в других интернет магазинах товар на сайте был указан в наличии, в реале отсутствовал), товар был в наличии в нужном мне количестве и по самой приятной цене в 359 рублей, которую я смогла найти в интернете + 5% скидка т.к. оформила заказ через сайт. В заказе оформила покупки и для себя лично. Менеджер Роман помог мне с разделением заказа на 2 отдельных чека (личный и для детского сада), за что ему спасибо. Ещё попросила Сертификат соответствия при наличии такового и мне предоставили его заверенную копию. По доставке 5+ , потому что готовы были мне привезти товар на следующий день, но я выбрала удобную мне дату, время и заказ был мне доставлен в оговоренный промежуток времени. С такими магазинами приятно иметь дело. Спасибо большое.
Купил в этом магазине велосипед сыну, привлекла цена - дешевле чем везде. Живу в Смоленске, после оплаты получил велосипед на следующий день - оперативно работают, после покупки менеджер все время звонил и рассказывал на какой стадии мой заказ. При получении была погнута вилка переключатель скоростей, но магазин прислал новую. Рекомендую этот магазин, доволен покупкой.
Мы сыну здесь велосипед купили, очень крутой! Выбирали долго, в итоге Навигатор взяли, с 16-дюймовыми колесами, со скидкой! Минус 30 была или минус 32 даже, очень порадовались)! Качеством покупки довольны, обслуживанием тоже довольны. Большой выбор и хорошие консультанты – половина успеха.
Отличный магазин! Брат безумно рад новому велику:)Огромный ассортимент, и улыбчивые консультанты - не это ли мы ищем в магазинах? Ах да, еще и цены, цены действительно ниже среднего! Рекомендую!
заказывала здесь машинку племяннику, доставили быстро и игрушка полностью соответствовала картинке на сайте, та что ставлю 5!
Летом больше всего хочется развлечений, поэтому мы целенаправленно пришли в этот магазин за велосипедом, купили еще бадминтон с воланчиками, мячи, скакалку. Муж взял волейбольный мяч, в общем, набрали инвентаря для всей семьи! Теперь с удовольствием играем, катаемся и развлекаемся. Отличный магазин, хорошее обслуживание, на кассе быстро очередь проходит, все нравится.
Как-то чисто случайно его нашла. Купила себе велосипед, получилось со скидкой. Очень порадовали. Привезли мне его без опозданий, что других магазинах - редкость.
Хороший магазин Покупали не раз, всегда все товары были в наличии, сравнивали с другими магазинами цены. В основном стараемся покупать под акции. всегда есть новинки Очень нравится интерфейс, не тратишь время на то, чтобы что-то найти. Работа менеджеров отличная, перезванивают моментально и помогают с выбором. Доставка нас не подводила пока, надеюсь, что и не подведет.
Магазин достойный по выбору и ценам. Конечно, такой выбор, что планируемый чек всегда выше получается, потому что малышу может и не нужна новая машинка, но мама точно знает, она такая клевенькая и сыночку понравится!))) В общем, эмоциональная разрядка в плане покупок в это магазине тоже присутствует)))
ТойБург отличный магазин. Заказывали тут детские игрушки для девочки и мальчика. Понравилось качество обслуживания. Операторы быстро обработали наш заказ. доставили тоже быстро. Качество игрушек нам понравилось. Спасибо. По мере необходимости будем заходить к вам в магазин снова.
Мы с мужем вчера купили здесь домик для дочери, очень понравились их цены на игрушки и стоимость доставки. В сумме вышло к оплате чуть больше 4 тис., но домик реально красивый, сама бы поиграла им. Сейчас вот жду курьера и уже не могу дождаться, что бы посмотреть на наше приобретение. Уверена что и малышке нашей понравится.
Всегда здесь что-нибудь покупаю, так как выбор большой, да и цены нормальные. И сам магазин неплохой, всегда нахожу здесь новинки. Покупала здесь и игрушки ребенку, и велосипед себе. Велосипед брала по скидке. Я и друзьям советовала этот магазин, им тоже понравился.
Ставлю 5 звезд этому магазину благодаря его сервису. Привозят всегда мои заказы тщательно и надежно упаковано, оплату курьер принимает оперативно и даже сдачу дает! (просто обычно такого не бывает))).
Все детальки и составляющие конструкторов и игрушек имеются. Еще ни разу мне не попадался брак в этом магазине, а покупаю тут уже более года.
Я изредка заглядываю в этот магазин посмотреть новинки от компании Врио и не только. Просто у них самый широкий ассортимент этого производителя и качество доказано не только моим ребенком, но и документально, я проверял. Вот сейчас заказал себе еще вагон с животными, прикольный такой, думаю моему ребенку понравится.
Я своему сыну купил здесь где то месяц назад Ж/Д Брио, сейчас же еще к ней заказал мост и вагон дополнительный. Понравился именно Тойбург из--за не высоких цен и низкой стоимости доставки. Да и в принципе ассортимент здесь достаточно приличный. Можно найти много всего как для мальчика, так и для девочки.
Хотели игрушечную коляску, а купили домик для кукол! Вот бывает и такое! На самом деле, выбирали дочке в подарок на день рождения коляску для кукол, позвонили в магазин, уточнили наличие и попросили зарезервировать для нас позицию. Приехали к ним в магазин, но глаза сразу разбежались… В итоге нам понравился домик для кукол с мебелью! Купили сначала домик, чуть позже возьмем еще и коляску. Магазин замечательный!
Мой малыш еще совсем маленький и только научился ползать. Мы ему на Новый год купила на этом сайте BRIO Каталка-паровоз (на верёвочке) 30304. Как ни странно, но Адель наша с большим энтузиазмом и интересом ползает с этим паровозиком. Ей видимо нравится что ее кто то сзади догоняет. ))
Если серьезно по работе магазина, то работает на твердую 5. Заказ оформила за 2 минуты, через 10 где то перезвонил менеджер и подтвердил мой заказ и на следующее утро уже получила доставку. Все оперативно, четко и грамотно.
Хочу поставить магазину 5 звёзд, так как он этого заслуживает.Заказывал не раз тут игрушки,все просто отлично.Хорошее качество и не дорого. Магазин очень надёжный и классный. Рекомендую всем здесь покупать игрушки своим детям. Порадуйте детей хорошими игрушками.
Магазин просто супер, покупала не один раз подарки своим детям, часто тут покупаю, качество хорошее и не дорого, все отлично.Покупайте с радостью, и радуйте своих детей.
Отличный магазин, покупаю часто тут подарки детям, покупал BRIO Поезд полноприводный,сыну очень понравилось, а главное качество хорошее, как ребёнок с ним не обращался и кидает и стучит поездом, а он все работает и работает, рекомендую магазин все качественно, не пожалеете
Не плохой магазин. Приехал в гости к родственникам, искал магазин детских игрушек, наткнулся на ваш магазин. Накупил детям игрушек в подарок, все остались очень довольны. Хорошие консультанты, подсказали какой подарок выбрать для девочки 6 лет и мальчика 4 года. Все очень понравилось. Пусть на первый взгляд и кажется дорого, но качество на высоте. Не стоит экономить на детях. Всем советую этот магазин!
Отличный магазин. Купил своему сынишке подарок на День Рождение деревянную железную дорогу, все остались довольны, сын просто в восторге от такой игрушки. Доброжелательные сотрудники и быстрая доставка не могли не порадовать. Ставлю твердую пятерку! Обязательно буду покупать в следующий раз в этом магазине.
Магазин игрушек ТойБург на карте