8 (499) 112-36-03 8 (499) 112-36... — показать

Отзывы о компании Магазин корма для кошек Superpet

8 (499) 112-36-03 8 (499) 112-36... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-36-03 ещё

Отзывы про Магазин корма для кошек Superpet (8)

Добрый день.

Ужасное отношение к клиентам , в последнее время стали поставлять перемороженную продукцию и отказываются производить замену. Все отрицательные отзывы удаляют. Клиентооориентированность нулевая.
Я, думала будут проблемы с переходом на натуралку, в итоге уплели за обе щеки и даже не сомневались)))
Мы теперь только на сыром superpet! Мои кошечки кушают с удовольствием и мне спокойней, я знаю что еда эта полезна и питательна, так что тепрь мы ваши постоянные клиенты! Спасибо!
Хочу и я поделиться своим отзывом использования корма для кошек SUPERPETSUPERCAT. Наш кот длительное время питался только сухим кормом, но возникли проблемы со здоровьем (какие именно описывать не буду). Ветеринар посоветовал перейти на влажный лечебный мягкий корм. После долгих изучений выбрали SUPERPETSUPERCAT. Сначала кот ел его неохотно, хотели уже искать альтернативу. Но через какое-то время корм ему начал нравиться. Пришлось отказаться от корма в свободном доступе как он у меня был всегда насыпан в миске и медленно смешивать с Superpet по инструкции. Спустя пару недель он привык. Проблему со здоровьем решили, состояние улучшилось. Состав корма хороший, в использовании прост. Перед кормлением нужно разморозить необходимое количество до комнатной температуры в миске с теплой водой буквально за 5 минут. Инструкция понятная, так что рекомендую!
Прекрасное и сбалансированное питание для моей любимице. Я безумно ее люблю и готова на все, лишь бы она у меня была здоровая и красивая. Я выбрала ваш корм, очень удобно заказывать, быстро привозят, доставка бесплатно, очень удобно.
Корм содержит витамины, который укрепляет иммунитет кошки и замедляет процессы старения. Наш котик ест эти корма с большим аппетитом и получает каждый раз разный вкус.
Шерстка стала меньше выпадать после начала кормления суперпетом. Выходит не так дорого. Моему коту очень даже нравится!
Очень удобный магазин и хорошая продукция. Правда наши питомцы привыкали больше недели к новой еде, за то теперь я спокойна, они сыты и не будет ни каких проблем с их здоровьем.
Магазин корма для кошек Superpet на карте