8 (499) 877-40-45 8 (499) 877-40... — показать

Отзывы о компании Магазин "Московские системы видеонаблюдения"

8 (499) 877-40-45 8 (499) 877-40... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-40-45 ещё
г Москва, ул Парковая 7-я, д 24
206 офис; 2 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин "Московские системы видеонаблюдения" (12)

Приятное получилось сотрудничество, быстро помогли подобрать камеры наружного видеонаблюдения и выполнить их установку! Цены на услуги адекватные!
В магазине "Московские системы видеонаблюдения" приобрели видеорегистратор, понравился ассортимент MSV77.ru/videoregistratory смогли подобрать восьми канальный гибридный с хорошей скидкой, по стоимости почти такой как стоят четырех канальные. Спасибо за консультацию и помощь в выборе видеорегистратора.
Заказала у ребят систему видеонаблюдения в свой магазин, прям ну очень довольна их работой, все подобрали очень быстро, в магазине резко перестали пропадать товары))
Обслуживанием осталась очень довольна, прекрасные менеджеры, очень любезные, предлагают свою помощь! Ценовая политика просто прекрасная, смело могу рекомендовать делать у них заказы!
Благодарю данную фирму за быструю и качественную установку готового комплекта системы видеонаблюдения для нашего офиса! ребята профи в своей сфере!
Благодарю данную компанию за помощь в установке видеонаблюдения у меня в магазине, сработали очень быстро и профессионально!
Отличный магазин!прекрасный ассортимент товаров и очень хорошие консультанты, все помогут, посоветуют!
Приобретали шлагбаум для стоянки. Цены понравились, в целом сервисом довольны!
У них мало что под заказ идет, это и подкупило. В магазин когда приезжали, все в наличии было. С менеджером посмотрели несколько моделей, остановились на купольной камере, с подсветкой до 20м. К работе претензий нет, уже месяц стоит.
Я у них видиорегистратор брал. Взял модель 4C-HVR200N, с учетом акции отдал за него 3,5 куска. При покупке сотрудник магазина Алексей мне подробно объяснил, как установить, как пользоваться, как инфу скидывать. Картинка идет отличная, все четко видно.
В МСВ заглянула впервые. Нужно было установить комплект камер возле подъезда, главное условие чтобы картинка четкая была, лица мне конечно разглядывать не нужно, но качества хотелось хорошего. По цене недорого вышло, взяла комплект из трех самых дешевых уличных за 2250 + установка. И к тому же все продемонстрировали мне. Подробно объяснили как себя камеры в ночное время поведут. Видно все отчетливо, даже ночью очертания прослеживаются, мы специально просмотрели.
У меня свой магазин бижутерии ювелирной. Камеры - это острая необходимость, часто стали пропадать украшения. Были требования к камерам. Во-первых, чтобы четко все видно было, не лица, конечно, но все же. Во-вторых, чтобы записывалось с нескольких камер одновременно, ну и в-третих не хотелось переплачивать. Знакомая посоветовала обратиться в МСВ. Понравилось обслуживание в магазине. Молодой человек Алексей помог выбрать, предложил комплект камер, которые идут именно для магазина. Я взяла HD4in. Показал как все работает, какая картинка. К тому же сразу все необходимое, жесткий диск, резервное питание и тд укомплектовал, никогда бы не подумала, что столько помимо самих камер нужно. Все вместе мне чуть больше 30 тр обошлось, с установкой. Устанавливали сами они. Поставили, так чтобы все необходимое было в поле зрения. Теперь все четко видно, кто и что делает в магазине.
Магазин "Московские системы видеонаблюдения" на карте