8 (499) 391-30-20 8 (499) 391-30... — показать

Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской улице - отзывы Сеть

8 (499) 391-30-20 8 (499) 391-30... — показать

Про «Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской улице»

Занимаетесь танцами и хотите найти магазин, где можно приобрести качественную одежду и обувь по выгодной цене? Добро пожаловать в магазин обуви и одежды для танцев «Пора танцевать!», который расположен на Автозаводской улице!

В магазине вы найдете все, что требуется для профессиональных и любительских занятий танцами. В широком ассортименте представлены модели красивой, качественной и удобной одежды для взрослых и детей: платьев и танцевальных комплектов, топов, туник, юбок, брюк, леггинсов, купальников, боди, шорт, рубашек, жилетов и футболок. Кроме того, магазин предлагает колготки и гетры, а также аксессуары: наколенники, сумки, гимнастические булавы, ленты и мячи.

В магазине вы найдете обувь для латины, сальсы и других направлений. Благодаря укороченному супинатору подошва такой обуви является мягкой и гибкой, что позволяет танцору тянуть носок, что отличает латиноамериканские танцы.

Вы сможете приобрести одежду и обувь в магазине, а также воспользоваться услугой курьерской или почтовой доставки. Магазин занимается розничной торговлей, приглашает к сотрудничеству танцевальные клубы и другие компании.

Магазин обуви и одежды для танцев «Пора танцевать!» работает ежедневно, без выходных.

Отзывы про Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской улице (24)

4.7
Хороший магазин, я его по достоинству оценил! Рекомендую!
Приятный магазин с хорошим ассортиментом. Мне нравится.
Хороший выбор. Поставила бы оценку 5, но консультант был немного хамоват.
Ассортимент на высоте , продавци тоже хорошие , рекомендую!
Магазин классный, здесь всегда можно что нибудь выбрать, ассортимент товара широкий.
Качество обуви мне понравилось, да и носить удобно очень.
Здесь продают качественную и удобную обувь по приятным ценам.
Были в этом магазине с племянницей, ей для занятий танцами надо было подобрать платье и обувь. К сожалению, не получилось. Консультант была занята, девочка (ей 12 лет) растерялась и не могла решить, что ей надо. Но в общем магазин понравился, зайдем еще.
Мы с мужем достаточно позитивные люди и привыкли начинать общение с приветствия , но здесь нам даже не ответили! Девушка сидела в наушниках и не очень приветливо посмотрела в нашу сторону , далее всё с тем же недовольством она отвечала на наши вопросы . Вообщем желание сюда приходить и что-либо приобретать пропало.
Большой ассортимент качественной и стильной обуви, всем рекомендую.
Замечательный магазин ! Милые девушки всегда помогут с выбором и подскажут по размеру ! Спасибо большое !!
Большой выбор, качественная продукция. Нет проблем с товаром. Вот реальные молодцы, по больше бы таких магазинов было!
Не плохую юбочку купила. Есть выбор! Можно что-то присмотртеть
Спасибо за вашу оценку
Когда была в Москве, то зашла в этот магазин. Купила дочке все что ей было не обходимо для танцев. Очень хороший магазин, все необходимое есть в одном магазине.
Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской улице
Спасибо за приятный отзыв!
наконец-то смогли найти нормальный магазин танцевальной одежды, а то перед каждым выступлением - паника! спасибо большое за качество одежды
Благодарим за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Экипировались здесь по полной программе). Продавцы клиентоориентированы, но при этом ненавязчивые. Довольна обслуживанием и качеством костюма.
покупал здесь для жены - все понравилось и обслуживание +консультация
Благодарим за ваш отзыв.
Отличное соотношение цены и качества! Спасибо за хорошую обувь
Благодарим за ваш отзыв.
Шикарный магазин. Наконец-то смогли подобрать туфельки для танцев для моих проблемных ног, и красивые при этом.
Благодарим за ваш отзыв.
Отличный магазин! Дочь занимается гимнастикой, всегда только здесь и покупаю. Цены приемлемые, продавцы вежливые. И купальник покупали, и мяч гимнастический со скакалкой и бинты. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Долго искали туфельки для латины, купили сначала в одном магазине, племяннице не понравилось . Ее подружка по танцам посоветовала этот магазин. Пришлось ехать. И знаете, купили! Очень довольны качеством!
Благодарим за ваш отзыв.
Хороший выбор и цены приемлимые. Нашли для детей то, что искали.
Благодарим за ваш отзыв.
Ассортимент понравился! Смогли сразуи сыну всё нужное купить, и дочке. Обычно такое редко бывает!
Благодарим за ваш отзыв.
Брала ребенку одежду для танцев. Молодцы девочки, обслуживание хорошее и качество одежды. Теперь буду приходить только к Вам!
Благодарим за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской улице на карте