8 (499) 391-30-20 8 (499) 391-30... — показать

Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской - отзывы Сеть

8 (499) 391-30-20 8 (499) 391-30... — показать

Про «Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской»

Профессиональное увлечение танцами потребует от вас целеустремленности, дисциплинированности и, конечно же, подходящей формы для тренировок. Магазин «Пора танцевать!» предлагает большой ассортимент обуви и одежды для танцев, которая подойдет любителям и профессионалам, детям и взрослым.

Ассортимент магазина включает в себя мужские и женские туфли для латиноамериканских танцев, народно-характерные туфли, кроссовки, чешки, детскую обувь на низком супинаторе и обувь для Европейской танцевальной программы. Девочкам подойдут рейтинговые платья из качественных материалов, а взрослые танцовщицы оценят широкий выбор юбок, тренировочных топов и купальников. В наличии различные аксессуары для танцев: скакалки, мячи, гимнастические ленты и многое другое.

Новичкам наверняка понадобится помощь профессиональных консультантов. Продавцы магазина «Пора танцевать!» покажут вам все имеющиеся модели одежды и обуви и помогут подобрать нужный размер. Среди женских туфель найдутся модели больших размеров (с 40 по 43), а для бережной эксплуатации обуви следует приобрести накаблучники и специальные щетки.

Вы можете лично посетить магазин или заказать доставку через интернет-магазин. На распродаже представлены товары по сниженной цене.

Отзывы про Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской (21)

4.7
Замечательный магазин ! Милые девушки всегда помогут с выбором и подскажут по размеру ! Спасибо большое !!
Магазин классный, здесь всегда можно что нибудь выбрать, ассортимент товара широкий.
Качество обуви мне понравилось, да и носить удобно очень.
Здесь продают качественную и удобную обувь по приятным ценам.
Были в этом магазине с племянницей, ей для занятий танцами надо было подобрать платье и обувь. К сожалению, не получилось. Консультант была занята, девочка (ей 12 лет) растерялась и не могла решить, что ей надо. Но в общем магазин понравился, зайдем еще.
Мы с мужем достаточно позитивные люди и привыкли начинать общение с приветствия , но здесь нам даже не ответили! Девушка сидела в наушниках и не очень приветливо посмотрела в нашу сторону , далее всё с тем же недовольством она отвечала на наши вопросы . Вообщем желание сюда приходить и что-либо приобретать пропало.
Отличный магазин. Просторно. Чисто. Отличный выбор товаров. Приятный обслуживающий персонал. Всем советую.
Большой ассортимент качественной и стильной обуви, всем рекомендую.
Большой выбор, качественная продукция. Нет проблем с товаром. Вот реальные молодцы, по больше бы таких магазинов было!
Не плохую юбочку купила. Есть выбор! Можно что-то присмотртеть
Спасибо за вашу оценку
Когда была в Москве, то зашла в этот магазин. Купила дочке все что ей было не обходимо для танцев. Очень хороший магазин, все необходимое есть в одном магазине.
Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской
Спасибо за приятный отзыв!
наконец-то смогли найти нормальный магазин танцевальной одежды, а то перед каждым выступлением - паника! спасибо большое за качество одежды
Благодарим за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Экипировались здесь по полной программе). Продавцы клиентоориентированы, но при этом ненавязчивые. Довольна обслуживанием и качеством костюма.
покупал здесь для жены - все понравилось и обслуживание +консультация
Благодарим за ваш отзыв.
Отличное соотношение цены и качества! Спасибо за хорошую обувь
Благодарим за ваш отзыв.
Шикарный магазин. Наконец-то смогли подобрать туфельки для танцев для моих проблемных ног, и красивые при этом.
Благодарим за ваш отзыв.
Отличный магазин! Дочь занимается гимнастикой, всегда только здесь и покупаю. Цены приемлемые, продавцы вежливые. И купальник покупали, и мяч гимнастический со скакалкой и бинты. Рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв.
Долго искали туфельки для латины, купили сначала в одном магазине, племяннице не понравилось . Ее подружка по танцам посоветовала этот магазин. Пришлось ехать. И знаете, купили! Очень довольны качеством!
Благодарим за ваш отзыв.
Хороший выбор и цены приемлимые. Нашли для детей то, что искали.
Благодарим за ваш отзыв.
Ассортимент понравился! Смогли сразуи сыну всё нужное купить, и дочке. Обычно такое редко бывает!
Благодарим за ваш отзыв.
Брала ребенку одежду для танцев. Молодцы девочки, обслуживание хорошее и качество одежды. Теперь буду приходить только к Вам!
Благодарим за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Магазин обуви и одежды для танцев Пора танцевать! на Автозаводской на карте