8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42А
Округ: Южный

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской (11)

Нравится, что здесь всегда можно найти что-то интересное. И хотя цены иногда высокие, но я нашла здесь много крутых и качественных вещей. Однозначно, буду заходить ещё!
Магазин предлагает широкий ассортимент одежды на любой сезон. Понравились стильные и качественные вещи. Из минусов — цены могли бы быть и подешевле, и порой сложно что-то подобрать из-за большого количества покупателей.
Некоторые вещи могут быть не в лучшем состоянии, но цены в магазине секонд хенд зачастую это компенсируют. Я довольна покупками здесь.
Здесь порой можно найти что-то действительно занедорого. Есть и откровенный хлам,или вещи, которые я никогда ни за что не куплю. Например нижнее белье. Некоторые затасканы на примерках до такой степени, что я даже брать в руки не могу насмелиться. А вот например джинсы, свитера, кофточки беру всегда с удовольствием.
Много всего можно на себя подобрать. Из последних приобретений – высокие ботинки из натуральной замши с шерстяной подкладкой внутри. Подошва не скользит, ботинки очень удобные.
Все очень приятно, вежливо, вещи висят в порядке, очень большой и хороший выбор, очень притягательные скидки. Хорошие продавцы, спокойная обстановка, можно сутками стоять и перебирать все вещи на вешалках. В общем уехала довольная и с прекрасными покупками, все вещи почти с этикетками, новые. Рекомендую!!!
Делать было нечего, поэтому решила заскочить в секонд, хотя ни разу там не была. Сразу же приглянулись несколько вещей. Футболка, к сожалению, была с браком, зато рубашка и юбка меня порадовали. Качество на высоте, ещё и за цену смешную. До этого думала, что в секондах продают вещи в очень плохом состоянии.
Я ношу одежду большого размера, в обычных магазинах найти что-то подходящее и чтобы прилично выглядело практически невозможно. Одни бесформенные тряпки или вовсе нужно шить на заказ. Стала ходить в Столичный гардероб - там и отдельные ряды с большими размерами есть, и выбор достаточный.
Беру здесь хорошие, качественные хб футболки для занятий в спортзале, покупал кроссовки аддидидас на мягкой подошве и дышащие, нога не потеет. Брал спортивный костюм и несколько пар джинсов. Все устраивает, запах отстирывается в машинке, проблем нет. Ни одна из вещей купленных мною здесь пока не испортилась.
Люблю сюда заходить и неспешно приглядываться к вещам, выбирать в свое удовольствие. Товар всегда аккуратно висит, все по категориям и подписано. Никакого беспорядка на полках нет. Если это какие-то вещи в сложенном виде, то только аккуратной стопочкой. В течение дня сотрудники поправляют товар и следят за порядком на полках и вешалках.
Бывал и в других магазинах столичного гардероба. Этот внутри так сказать на остальные совсем не похож то ли здесь такой директор то ли я не знаю что... Если не обращать на это внимания то товар, то есть сама одежда норм и можно что- то выбрать, хоть ее тут и не так много учитывая размеры магазина.
Магазин одежды Столичный гардероб на Домодедовской на карте