8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26
Округ: Северный

Отзывы про Секонд-хенд Столичный Гардероб в Москве (10)

Цена конечно выросли капец! Брать без скидок уже не так выгодно. Год назад закупалась по полной и не парилась по поводу цен. Сейчас конечно цены выросли. Радует как прежде наличие неплохих брендов. У нас в обычных магазинах нет таких в этом ценовом диапазоне. Так что несмотря, что стало не так выгодно альтернативы пока не вижу. Для меня качество решает все!
Хорошее место, где можно найти нечто уникальное. Я уже нашла здесь несколько крутых нарядов. Однако цены колеблются, и иногда они явно не радуют) Примерочные просторные, но иногда приходится ждать, чтобы примерить вещи. В целом, место интересное, но требует времени и терпения.
Недавно посещала. В приоритете у меня скидки на одежду. Вещей много, на любой вкус,
особенно в современном стиле, есть даже скидки на некоторые товары, это меня и обрадовало.
Персонал помог с выбором кофточки, спасибо им за помощь. Могу порекомендовать, даже просто посмотреть, может что то для себя и найдёте.
Я всегда сюда захожу в поисках классной одежды. Вся одежда аккуратно развешена, часто меняется ассортимент. Признаюсь честно, хожу сюда в основном за брендовой одеждой, вещи оригинальные, а цены низкие.
Вещей много, на официальном сайте этой сети даже написано количество вещей в зале, а еще есть график работы, адрес и календарь скидок и поступления товара, что также очень удобно. При покупке вещей приятным удивлением стало то, что принимают карты, расплатились безналичным способом.
Любимый секонд хэнд, вежливые продавцы, отличные цены и большой ассортимент! Всегда приходим сюда всей своей семьей, одеваемся с ног до головы и все нам нравится, изменять магазину и в мыслях нет!
Всегда стараюсь покупать в Столичном гардеробе вещи из натуральных тканей, паршивой синтетики и так везде хватает с лихвой. А тут настоящий рай – шерсть, кашемир, трикотаж, шелк…! Замечательный выбор цветов и фасонов, и во всех магазинах он будет разный.
У вас купила много детских хороших вещей. Многие потом отдавала по родственникам. Качество у вещей супер, покупала и маечки, кофточки, сапожки, штанишки, брюки...да много чего ещё. Вот уж точно ваш магазин держит марку, вещи которые мы носили, ни одна не испортилась после стирки, а магазинный запах выветрился быстро.
Смогла найти тёплые, мягкие вещи, по приемлемой цене, в которых классно спать на даче. Очень довольна.
Всегда ходим в магазин во время акций и других заманушек, покупаем себе вещи по смехотворной стоимости, из последнего купила себе шортики из льна и несколько маек, мужу джинсовые бриджи и футболку. По цене получилось около 300-400 рублей. Всем своим знакомым рекомендую.
Секонд-хенд Столичный Гардероб в Москве на карте