8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на Нахимовском проспекте Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 46
цокольный этаж

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Нахимовском проспекте (5)

Недавно я открыла для себя новый способ находить классную одежду - это секонд-хенды. Раньше я относилась к ним с некоторой настороженностью, но после того, как побывала здесь, мое мнение кардинально изменилось.

Первое, что меня поразило - это огромный выбор одежды. Здесь можно найти все - от повседневных базовых вещей до оригинальных и необычных нарядов. А самое главное - цены. Они гораздо меньше по сравнению с новыми коллекциями в магазинах.

Качество одежды тоже приятно удивило. Конечно, попадаются и вещи с дефектами, но их легко заметить и просто не брать. В основном же, вещи выглядят очень достойно и вполне могут составить конкуренцию новым из магазинов.

Особенно мне нравится, что в этом секонде можно найти уникальные и винтажные вещи, которые просто невозможно найти в обычных магазинах. Это отличная возможность добавить индивидуальности своему стилю и выделиться из толпы.

В общем, я очень довольна своим открытием и теперь регулярно посещаю этот секонди другие магазины сети, чтобы обновить свой гардероб и сэкономить. Всем рекомендую попробовать!
Уютный магазин. Вещи интересные, достойные. Посетители в основном молодёжь. Приходить, когда мало народа, иначе нужно будет долго ждать примерочную.
Все вещи разложены аккуратно. Стойки с вещами большие, на них все рассортировано и подписано, очень удобно. Толкучек в торговом зале почти не бывает. Швы обычно ровные, но бывает, что используются синтетические и некачественные ткани, а одежда из натуральных тканей стоит подороже.
Приятный персонал. Чисто. Большой выбор вещей. Можно положить на сохранение пакеты и сумки и даже верхнюю одежду в шкафчики для хранения на время примерки и поиска одежды - это огромный плюс, спасибо за удобство! Еще и корзинки есть чтобы вещи в руках не носить которые померить хочешь.
Очень люблю Столичный гардероб, не напрягает, что нужно копаться))) ведь столько классных вещей можно найти! Некоторые вещи действительно стоили того, чтобы потратить время на их поиск! Все вещи покупаю только здесь, кроме детских. Это, действительно, лучшее место для шоппинга, которое я только встречала.
Магазин одежды Столичный гардероб на Нахимовском проспекте на карте