8 (985) 102-44-77 8 (985) 102-44... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 151 к 3 стр 8
Крылатское
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Магазин пиломатериалов Лиственница на Рублевском шоссе (11)

4.7
Хороший вариант для крупных закупок пиломатериалов. У них собственное производство, так что, за качеством они следят лично и тщательно его контролируют. Есть всевозможные скидки и удобная доставка. Стоимость доставки, кстати, ниже, чем, если...
По пиломатериалам выбор очень большой, но мне больше всего понравилось отношение к клиентам - работают быстро, заказы оформляются тоже быстро (а это опт и там много единиц товара, много каких-то дополнительных моментов), цены оптимальные и есть временами скидки. В целом, хвалю.
Хороший магазин с большим выбором самых разных пиломатериалов. Едва ли не единственный, кто никогда не заставляет ждать новую поставку в сам магазин (знаете, когда на сайтах указывают, что что-то есть, а на деле его еще даже не привезли). Есть система скидок, доставка, нормальные менеджеры, которые не мучают лишними звонками и сверху не впаривают товар. Короче, просто очень все грамотно и на совесть.
Наш профиль - изготовление лестниц на заказ. Поэтому материалов всегда нужно много и для нас было важно найти одного надежного поставщика для сотрудничества. Нашли этих и выходит, что почти весь последний год заказываем материалы исключительно у них. Начинали с малого - брали материалы для ступеней и крепежи - они были хорошего качества. Потом начали заказывать и материал для перил. Ни разу не было брака или каких-то проблем с заказом. Материалы все качественные, можно приехать и отследить процесс загрузки. Что немаловажно - есть гарантия.
Про этот магазин могу сказать только хорошее. Лично мне нравится, что с тобой работает индивидуальный менеджер, который всегда на связи. Если делаешь крупный заказ, он все это проверяет в несколько этапов, поэтому действительно ценно, что с тобой работает специалист, который избавляет тебя от лишних заморочек и лично ручается за качество поставки и ее своевременность. Еще отмечу относительно недорогие цены. Как мне объяснили, у них свое производство и это положительно сказывается на ценообразовании.
Вот соглашусь. Компания очень старается стать лидером рынка. Это чувствуется и по уровню сервиса (включая отношение к клиенту), и по ценам. Нравится, что в работе не было косяков - договариваешься о заказе и его доставке - и ты можешь быть спокоен, все привезут вовремя. Думаю, компании есть, куда стремиться, но в своей сфере они одни из лучших. Тоже рекомендую!
Неплохие цены. Закупали пока только раз - материалы для лестниц и кое-что для бань. Очень понравилась по качеству сосна. Сам магазин работает тоже на клиента - менеджер берет на себя всю бумажную волокиту. ты только выбираешь и оплачиваешь. Есть доставка. При чем нам даже показали три разные по габаритам машины для доставки на выбор.
Шикарный магазин по удобности заказов и качеству материалов. Также отмечу огромный ассортимент. Многие магазины на сайтах указывают разные пиломатериалы, а начинаешь пытаться их заказать - половины на самом деле нет в наличии. Здесь все из указанного есть в продаже. Еще очен приятные менеджеры - помогают оформить заказ и четко объясняют по материалам.
Качественные материалы по нормальной цене. Берем у них ангарскую сосну, фанеру и кое-что для строительства бань (одно из наших направлений). Работать с ними очень комфортно - есть персональный менеджер, который всегда на связи и самостоятельно курирует поставку. Еще у них свое производство, то есть, они не посредники, которым не важно качество, а производители, которые крайне внимательны к качеству, потому что это их репутация. В общем, мы очень довольны этим сотрудничеством.
Первый жирный плюс - с тобой работает индивидуальный менеджер. Когда делаешь большой заказ и все это проверяется в несколько этапов, реально ценно, что с тобой работает конкретный специалист и он контролирует заказ на всех этапах. Еще отмечу в целом недорогие цены. Как мне известно, у них свое производство и это сказывается на ценообразовании в положительном ключе.
Хороший магазин, который тщательно следит за качеством материалов. Что хочу выделить от дельно - когда делаешь крупный заказ, тебе не докидывают в него бракованных материалов. Несколько раз сталкивалась с подобным в других магазинах. Здесь все совершенно иначе - есть контроль качества. И хорошая, удобная доставка. Цены, как по мне, нормальные.
То, что есть свое производство - это точно влияет на качество материалов. И про менеджеров - чистая правда - ты работаешь с конкретным человеком, который в курсе твоего заказа и полностью его курирует. Сами материалы тоже понравились, при том. что мы брали из числа элитных пород дерева (кавказский орех, падук, тик) - брака не было. И не возникло ощущение, что на тебе хотят сверху нажиться. Очень приятные сотрудники, знающие свое дело.
Нравится, что у компании есть свое производство, а к тебе, как к клиенту, прикреплен специальный менеджер - это удобно и упрощает процесс закупки. Цены разные. Не сказать, что так уж дешевле, скорее средне, но подкупает качество материалов и скорость доставки заказа. Мы оформили заказ во вторник, а в обед четверга все привезли.