8 (926) 892-64-748 (926) 892-64... — показать

Магазин текстиля на ул. Щорса, 2

8 (926) 892-64-748 (926) 892-64... — показать
+7 926 892-...+7 926 892-64-74 ещё
4.5
г Москва, ул Щорса, д 2
1 этаж
Метро:
Румянцево
Район: Солнцево
Округ: Западный
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00
У Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин текстиля на ул. Щорса, 2»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как просто сделать некий акцент в помещении, так и полностью изменить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Необходима ли вам милая вещица из необычного материала или же нечто полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке или во вкладыше). Ещё тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби, товары для творчества.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Телефон: +7 926 892-64-74. Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 располагается по адресу: г Москва, ул Щорса, д 2 недалеко от метро Румянцево.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.