Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 желает помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера легко как просто сделать некий акцент в помещении, так и полностью изменить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Необходима ли вам милая вещица из необычного материала или же нечто полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.
Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке или во вкладыше). Ещё тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби, товары для творчества.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 926 892-64-74. Магазин текстиля на ул. Щорса, 2 располагается по адресу: г Москва, ул Щорса, д 2 недалеко от метро Румянцево.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-tekstilya-na-ul-schorsa-2_11395714/