8 (495) 664-38-11 8 (495) 664-38... — показать

Отзывы о компании Магазин TRIMFORTI на Никольской улице

8 (495) 664-38-11 8 (495) 664-38... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-38-11 ещё

Отзывы про Магазин TRIMFORTI на Никольской улице (19)

4.6
Хороший магазин хорош во всем: сервис, качество, ассортимент. Спасибо за то, что печетесь о клиентах и их комфорте. 5 звезд.
Одежда высокого качества. Пошив и посадка - отменные. Остаюсь доволен всему, что покупаю. Крайней покупкой стал пиджак на весну. Выше всяких похвал
Все супер 💪🏼 Большой ассортимент. Рекомендую к посещению , атмосфера располагает
Удивился такому чуткому подходу к клиентам. Магазин приятный, одежда на самые разные поводы, каждый раз остаюсь доволен.
Недавно приобрел одежду на весну. Качество отличное, особенно порадовало разнообразие джемперов. Выбрал для себя 3 разных цвета
Приобрел пару свитеров. Знаете, выглядят настолько солидно, что с легкостью вписываются в любой образ: повседневный или деловой.
Ремни и брюки хорошего качества. Приятная на тактильные ощущения ткань.
Широкий выбор сорочек самых разных цветов. Приятно, что рубашку никто до Вас не мерил, потому что присутствует образец для понимания как сядет модель. Спасибо за высокое внимание к клиентам.
Готовясь к весне, приобрел брюки, джемперы и легкую куртку. Покупками доволен. Качество на высоте.
Широкий выбор теплой одежды на любой вкус. Себе приобрел стеганный пуховик на молнии. Теплый, удобный.
Лучший магазин, топовые бренды... Крайне доволен покупкой
Недавно купил здесь свой первый костюм. Остался доволен качеством и сервисом подшивать по фигуре.
Я купил в этом магазине итальянский мужской костюм, сорочку и ремень в тон костюма. Несмотря на то, что моя фигура не является эталонной по причине слегка избыточного веса, составляющего 112 кг при росте 186 см, мне удалось с помощью очень тактичного, внимательного и приятного в общении продавца-консультанта Олега, подобрать шикарный итальянский костюм великолепного качества из изумительной ткани, на ощупь, как нечто похожее на шелк, в которой наверняка не будет жарко в помещении и на улице весенним теплым днем. По моей не совсем правильной и достаточно крупной фигуре и брюки и пиджак сели идеально. Тактильные ощущения от внутренней части ремня очень схожи с прикосновением к коже младенца. Также возникают очень приятные ощущения при прикосновении материала сорочки к плечам и рукам. Цены в принципе указаны на сайте, считаю их очень демократичными, учитывая, что стоимость костюма Hugo Boss составляет 140000 рублей неподалеку в ГУМе, а здесь можно заплатить в два, а скорее даже почти в три раза дешевле и купить вещь ничем не хуже, а то и превосходящую по качеству. И самое главное, сколько времени я потратил в интернете на поиск хорошего и качественного классического костюма (я подчеркиваю полноценного классического костюма) и очень долгое время не мог найти ничего приличного, кроме новомодных костюмов-обрубков пидерастического образца. В этом магазине, как мне удалось узнать, одеваются депутаты Госдумы, чиновники из Правительства и Кремля. В общем достойный магазин для людей, предпочитающих солидный, классический стиль, все очень качественно и красиво, однозначно рекомендую. Также хочу отметить приятное и обходительное отношение продавца-консультанта Светланы и высокий профессионализм портной Ольги, которая очень быстро и очень качественно, в частности подшила брюки. Заходите, покупайте останетесь довольны. Евгений.
Спасибо, большое, Евгений, за приятный отзыв)) Будем и дальше стараться удовлетворять все запросы наших клиентов!
К сожалению, никакой особенной солидности, скорее для стройных юношей-студентов, итальянский слимфит. Купил пару месяцев назад костюм, пиджак и джинсы. Джинсы отличные, а вот костюмный и особенно отдельный пиджак подкачали. На животе стягиваются, тесно, появляются складки. Некомфортно, короче говоря. Это и к вопросу о продавцах - не сумели мне правильный костюм и пиджак подобрать, разочаровали. А ткани хорошие, цвета приятные. Правда, за эти два месяца пиджак уже пришлось относить к портному - порвалась подкладка.
Уважаемый Patrick, спасибо за отзыв. Я очень сожалею, что Вы остались недовольны пиджаками. Вам нужно было обратиться в магазин, когда дома Вы почувствовали, что костюм и пиджак сидят недостаточно хорошо. Мы всегда идем навстречу покупателям, обмениваем в случае необходимости. Бывает, что внешне пиджак сидит хорошо, а степень комфорта покупателю в магазине оценить не вполне удается. А размерный ряд у нас до 64 размера, модели не зауженные. Поэтому я уверен, мы что-то другое Вам подобрали бы. А уж подкладку тем более зашили бы бесплатно, ведь у нас гарантия 1 год на весь товар.
С уважением, Директор магазина Константин Лазарев.
Тримфорти-отменный магазин мужской классической одежды ценового уровня выше среднего. Покупаю там косимы почти 8 дет. Всегда широкий выбор тканей , фасонов и размеров. Особо радует, что можно взять пиджак одного размера, а брюки -другого, а если необходимо, то аортной бесплатно не только укоротит штанины, но также сделает более серьезную подгонку по фигуре. Рекомендую.
Спасибо Сергей за Ваши теплые слова))
Раньше я одевался в этом магазине, но вот уже два года ничего не покупаю. А все по причине того, что сделали Никольскую улицу пешеходной и негде оставить машину. Ребята, как вы думаете к вам можно попасть человеку за рулем?
Александр
На нашем сайте есть раздел Парковка, где можно посмотреть схемы проезда до ближайших двух подземных парковок.
Trimforti - магазин итальянской одежды для солидных мужчин, которые имеют доход выше среднего. Если вы не гонитесь за модой и предпочитаете европейского качества одежду по приемлемой цене, то этот магазин, возможно, подойдет вам. С парковкой у ТК "Наутилус" сложновато, поэтому на сайте магазина есть информация где лучше оставить свою машину. Портная работает Каждый день с 12.00 до 19.30 кроме понедельника и вторника.
Крайне разочарован вашим магазином в Москве в ТРК Наутилус. Это полнейшее хамство - факт того, что мне мужчина с косым глазом и выбежавшая из подсобки женщина отказали в примерке мужской сорочки. Об этом я намерен распространить информацию по соцсетям и сообществам потребителей чтобы не повадно было. Благо у меня есть 25 000 подписчиков в сообществах и 7000 личных у страницы. Жаль, что я не попросил у вас жалобную книгу, а еще лучше, нужно было взять с вас отказ в письменной форме и заснять ваш отказ на видео, чтобы вы мне потом отгружали в судебном порядке половину ассортимента вашего магазина.

Или вы что хотели сказать, что я недостаточно респектабельно выглядел для вашего магазина? Наверное я просто не успел побриться с утра перед вечерним концертом сразу после длительного перелета. В моем плотном гастрольном графике иногда такое бывает. Но вы конкретно ошибаетесь.

И скажите мне, как так получается, что недорогой ценовой сегмент из себя что-то гнет, выпендриваясь, а, выходя из ТРК Наутилус я прохожу 50 метров и захожу в магазин Ermenegildo Zegna в соседнем здании, без проблем примеряю пиджак за 175 000 р и 80 000, мне рекомендуют и приносят также сорочку в примерочную тоже высокого ценового сегмента? Подумайте над своим поведением, в следующий раз столкнетесь с более дотошным потребителем.
Хочется добавить информации относительно отзыва о примерке рубашки. Евгений, просим прощения за доставленные неудобства. Наши рубашки стоят достаточно дорого, а светлые рубашки после примерки могут испачкаться и их уже не продать никому. Поэтому для определения размера клиента у нас имеются примерочные рубашки той же модели. После определения размера мы обязательно даем примерить любую рубашку перед покупкой.
1965
Отличный магазин мужской одежды из Италии. Прекрасный выбор пиджаков, брюк, костюмов, сорочек, трикотажа и пр. Зимой есть пуховики. Очень красивая свадебная коллекция. Джинсы от 7 т.р. Бывают скидки. Цены - высокие
Магазин TRIMFORTI на Никольской улице на карте