8 (495) 937-36-91 8 (495) 937-36... — показать

Отзывы о компании МагазинБТ

8 (495) 937-36-91 8 (495) 937-36... — показать
г Москва, поселение Московский, деревня Саларьево, влд 7

Отзывы про МагазинБТ (44)

4.3
MagazinBT меня привлек своим огромнейшим ассортиментом. Очень удобно, можно найти все, что хочешь. Заказывала сушилку для овощей. Все параметры по каждому товару описаны на сайте, так что не надо негде их искать. Сразу смогла выбрать оптимальную сушилку для овощей по разумной цене Supra DFS-311. Оформила покупку, перезвонили часа через 1,5. Как по мне это долговато, хотела и сама уже звонить.Менеджер приветливый, говорила с Дмитрием. Доставили домой быстро, через 2 дня. Все прошло хорошо, всем довольна.
Я очень люблю печь всякие сладости! Но моя старая духовка, не всегда может мне в этом помочь, а иногда даже и все испортить. Вот и решили мы приобрести духовой шкаф Samsung BTS14D4T. Делали заказ через интернет магазин MagazinBT. Очень внимательный и приветливый персонал. Грамотно и доступно ответили на все мои вопросы. Товар доставили в квартиру вовремя, в коробке без повреждений. Курьер нас не подгонял, и мы спокойно могли проверить все ли нормально, нет ли никаких внешних повреждений и царапин. Работай магазина и качеством товара остались довольны!
У меня большая шумная компания и мы часто ездим скоротать досуг на природе, поэтому перед летним сезоном решила прикупить набор столик со стульями. Нашла магазин magazinbt в инернете,ознакомилась с сайтом,и остановилась на модельке"Набор мебели для пикника Green Glade М5102",оформила заказ через сайт, в скором времени позвонил консультант,подтвердил наличие товара и оформил мой заказ на доставку. Уже на следующий день я получила свой набор,"доставили из рук в руки", доставка была бесплатной. Магазин достойный,богатый ассортимент от бытовой техники до приятных мелочей. Добавила для себя этот сайт в избранное, с удовольствием посмотрю еще какие-нибудь полезные вещички для пикника.
На днях получила свой заказ с данного магазина, номер моего заказа 018701, заказывала тут стиральную машинку, ассортимент в магазине настолько большой, что пришлось звонить в магазин и просить помощи у менеджера магазина, что бы он подсказал, какую модель лучше приобрести и по качеству и по не большой цене. К счастью менеджер оказался человек опытный в этих делах и приятный помог мне в этом деле и я заказала у них Indesit IWSD 6105 В. Покупка меня порадовала, машинка супер, цена адекватная, доставили быстро, порадовал меня сервис этого магазина.
Я чисто из любознательности случайно нашла сайт в интернете MagazinBt. Сразу меня заинтересовал большой выбор ассортимента, цены особенно удивили. Цены здесь ниже нежели на бытовые товары в тех магазинах, в которых я делала покупки ранее. Я воспользовалась услугой обратного звонка на сайте. Перезвонил мне менеджер и дал нужную для меня консультацию по интересующей меня вытяжке Hansa OKP931GH, сразу же я сделала заказ и курьер доставил вовремя , довольна осталась выбранным товаром , гарантийный талон к товару прилагается.
Мне захотелось себе на кухню приобрести новую кухонную технику. Для этого я выбрала интернет-магазин MagazinBT. Заказывала я здесь технику не раз, и знаю что к чему. И так я решила заказать себе чайник Supra KES-2004 blue и соковыжималку Sinbo SJ 3127. Как всегда консультант быстро оформил заказ и на следующий же день его привезли. При осмотре мне все понравилось брака не было и я оплатила покупки. Что хочу сказать я довольна магазином, для меня этот магазин уже не только надежный, но и проверенный. Так же отмечу что здесь и цены немного ниже и выбор побольше чем в других магазинах.
Не плохой магазин, время от времени берем товар, как крупную бытовую технику так и мелкую. С последнего раза уже прошло не мало времени, брали кофеварку, собираемся подкопить денег и купить здесь плиту. За частую работа магазина настроена в автоматическом режиме, все заказы делаются на автомате, уже как по привычке, нам это удобно, чувствуется что-то знакомое,свое. Менеджера и операторы в курсе что такое отношение к клиенту это тоже не мало важно, наверно заботливые руководители работают на перспективу. В других магазинах пока не пробовали покупать и не хотим.
Переехали с мужем на новую квартиру и решили приобрести новую мебель, а точнее новый шкаф и стол. Долго искали в интернете подходящий магазин пока не натолкнулись на интерне-магазин MagazinBT. На сайте нам понравился выбор мебели, и мы решили все заказать в этом магазине. Связались с менеджером что бы уточнить все нюансы и подали заявку на покупку. На следующий день привезли заказ. Мебель оказалась очень качественно, мы остались полностью довольны выбором. Сам магазин понравился удобным сайтом, ценами, отличным ассортиментом и просто превосходным сервисом.
Наша молодая семья совсем не давно приобрела квартиру и конечно нам понадобилась бытовая техника. Начать мы конечно решили с хозяина нашей кухни холодильника.По совету наших друзей мы обратились в интернет-магазин MagazinBT.В этом магазине оказался просто громадный ассортимент бытовой техники и не только.Выбрав подходящую модель холодильника НОРД NRB 139 332 и заказав на сайте магазина мы с нетерпением стали ждать доставки его к нам в нашу новую квартиру.К нашей радости доставили нам его очень быстро и четко в договорный срок.Хотелось бы еще сказать про качество нашего холодильника оно отменное что не может не радовать!Мы думаем что и в дальнейшем бытовую техника для нашего дома будем покупать в интернет-магазине MagazinBT.
В преддверии 8 марта делала на тостер. На сайте огромный выбор, я даже растерялась. Подобрала парочку моделей тостеров, позвонила консультанту магазина. Спасибо ему, что потратил на меня столько времени (минут 20). Рассказывал о брендах. самих тостерах. В итоге взяла Moulinex TT 1102 и осталась довольна. Заказала с доставкой, курьер привез тостер в срок. Дал все посмотреть, проверить. Упаковка была целой, сам тостер без повреждений. Есть гарантия, дали чек. Работой магазина довольна. Процесс покупки прошел без проблем.
Наша семья довольно часто пользуется услугами этого магазина. Нравятся демократичные цены, вежливые, и хорошо знающие свой ассортимент консультанты, удобная и оперативная доставка. А купить для дома, или для себя, здесь можно практически что угодно, пожалуй кроме продуктов. Со времен когда мы впервые узнали о магазине бт, тут были куплены холодильник, мелкая кухонная техника (чайник, микроволновка), кое что из сантехники, сын покупал музыкальный центр, и автомагнитолу. Бракованного товара ни разу не было, и проблем с его получение тоже не возникало.
Когда мне нужно было приобрести надежный мощный утюг я по совету своих подруг решила сделать свою покупку в магазине Magazinbt и очень этому рада .Когда я зашла на сайт этого интернет магазина то сразу поняла что сделаю в нем покупку , мой выбор пал на утюг Tefal FV 3835 и я заказала его через корзину на сайте с доставкой на дом, благо доставка всего 350 рублей , минут через двадцать мне перезвонила девушка менеджер этого интернет магазина и уточнила адрес доставки.На следующий день мне доставили мой утюг.Приобретенный утюг мне очень нравится.
Пару раз уже делала заказ в этом магазине, товар соответствует описанию, без брака, приходит в родной упаковке, с гарантией, все как положено. Последний раз брала в магазине морозильную камеру Electrolux, чтоб можно было ребенку ягоды замораживать на зиму. Довольна камерой, хорошо морозит, достаточно быстро, продукты долго хранятся, и шума от работы морозильной камеры практически не слышно. Отличная вещь для хозяйства. Спасибо вам за качественный товар, и хорошую консультация по телефону, относительно выбора морозилки. Помогли мне.
Как приятно работать с такими людьми. Сестричка очень хотела блендер и мы решили заказать в этом магазине подарок к дню рождения. Так как я была всего несколько дней в Москве, то нужно было приобрести товар побыстрее. Выбор очень велик. Я прямо растерялась какую модель взять, но консультанты мне помогли с выбором. Доставили в срок, как оговаривалось. Подарком очень довольна, пользуется уже почти месяц.
Я являясь молодым тинейджером, очень люблю послушать музыку на хорошей акустике и даже по этой причине решил сделать поиск и нашел в магазине magazinbt НАПОЛЬНУЮ АКУСТИКУ WHARFEDALE VARDUS 400, ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО , которая по цене оказалась самой приемлемой , в отличии от конкурентов. Доставку ждал около трех дней, но в принципе курьер привез точно по времени, правда упаковка была немного повреждена, но открыли все нормально - колонки рабочие. Сам сайт сделан очень удобно для поиска различной техники и теперь думаю , что подберу себе телевизор, хотя пока нет скидок , но думаю, что должны появиться.
Заказала мойку.Курьер привез.Осмотрела - без повреждений.Оформили документы, курьер уехал, я довольна - мойка в подарок к новой кухне для мамы. Муж после работы осмотрел и сразу вопрос - где вентиль? В отделе рекламаций объяснила причину , признаю, что сама виновата по нелепости, даже в голову не пришло про какой-то вентиль.... - меня выслушали, сказали, что сделают обмен. А на след. день уже отказали и полностью открестились - мол, вам мойку доставили со склада в полной комплектации, документы подписаны, претензий нет.... И все!!!! Магазин деньги получил - это главное!!!! А покупатели и их проблемы - да нас рать на них! Мне это урок на будущее, но как обидно все же, когда мне впрямую говорят, мол, ну что вы врете, был же вентиль.... Магазин , может, и не плохой, но люди, работающие в нем, оставляют желать лучшего(((( Конкретно - менеджер из отдела рекламации Надежда. Свинство!!!!
Нужен был компьютерный стол, а времени ходить по магазинам и выбирать подходящую мебель для компьютера, совсем не было. В этом случае я быстренько стала искать в сети интернет магазин по продаже нужного мне товара. Во время поиска мне попадались самые различные интернет магазины, но я заострила свое внимание именно на этом, поскольку сразу бросились в глаза приемлемые для меня цены на различные товары, да и ассортимент очень порадовал меня.

Далее я задумалась о доставке покупки домой, ведь компьютерный стол вещь весьма габаритная, а нанимать машину самостоятельно для перевозки покупки к дому это будет дороговато. Читая об услугах магазина, я увидела, что есть платная курьерская доставка товара на дом, которая обойдется практически даром, если сравнивать стоимость наемной машины.

Соглашаясь с расценками, я стала искать на этом сайте компьютерный стол. Выбирая нужный товар, у меня не возникло ни одного вопроса по комплектации моделей, поскольку фотографии товара на сайте выложены подробные, сразу все понятно, что к чему, да и описания товара изложены подробно вместе с размерами. Измерив дома расстояние стены от окна до дивана, я решила, что мне подойдет именно этот компьютерный стол КС-1. После чего я с радостью совершила покупку, которую мне привезли сразу на следующий день.
Этот магазин я знаю давно, пару раз совершал там покупку для своей семьи. Первый раз узнал про него случайно, искал в интернете мультиварку, сравнивал цены и пришел к тому, что именно на сайте магазина МагазинБТ цены самые адекватные. Решил рискнуть и заказать, тем более, что у магазина очень хорошие менеджеры, мне человеку, который вообще не разбирается в мультиварках, помогли подобрать нужный вариант, который точно понравится жене (мультиварку брал в подарок). Понравилось, что и выбор приличный, очень много фирм представлено, много моделей. К тому же на товар выдают гарантию, у меня гарантия на год.
С доставкой проблем не возникло, уже через два дня все было у меня, доставили именно то, что я и заказывал, в целостности и сохранности.
Вот недавно снова делал заказ в магазине, на этот раз выбирал кофеварку и детскую кроватку для дочери. Здорово, когда в одном магазине можно купить все необходимое для дома, хотя первый раз когда делал покупку и не заметил, что есть детские вещи. А вот присматривал кофеварку, обратил внимание и на другие разделы каталога.
Думаю, что не последний раз здесь что-то заказываю.
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своим положительным опытом использования услуг этого магазина. Пусть Ваш приобретения отлично служат Вам и Вашей семье. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких деталях!
На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который в магазине очень широкий и разнообразный. К магазину претензий не имею. Все устроило. Теперь думаю тут заказать домашний кинотеатр.
"МагазинБТ" нашел случайно, очень удивил меня ассортимент товара, есть практически все для кухни, для дома, мелкая бытовая техника и многое другое. Конкретно искал себе хлебопечку, точнее для жены. Из всех предложенных товаров на сайте выбрал ХЛЕБОПЕЧКУ SUPRA BMS-150, цена на нее меня полностью устроила, посмотрел отзывы в интернете, никто не жаловался. Имеет пять режимов приготовления, авто отключение, тактовое управление, размер выпечки 500 г., изготовлена она качественно и хлеб печет вкуснейшим ( благодаря стараниям жены)) Заказ оформлял на сайте через корзину покупок, уже не впервые делаю покупки в интернет магазине, поэтому никаких трудностей не возникло. Кому тяжело разобраться как заказать и оформить заказ на товар, на сайте есть телефон менеджера магазина, он вам обязательно поможет. После того как оформил заказ, мне пообещали его доставить на следующий день, я живу в Москве, при чем бесплатно, что очень хорошо. На следующий день курьер действительно доставил товар ко мне на дом, после чего я оплатил ему наличными. На хлебопечку есть гарантия, инструкция, все как положено. Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар.
Приезжала в Москву недавно в гости к родственникам на свадьбу. И подарок планировалось купить уже в Москве, так как хотела купить плазменный телевизор. Но город я почти и не знала, а это же подарок, хотела сделать сюрприз. И начала искать в интернете. Наткнулась на сайт этого магазина и просто глаза разбежались от выбора. Телевизоров много, все навороченные, один лучше другого. И выбрала модель Samsung. Всегда думала, что в Москве цены выше, поэтому рассчитывала на большую сумму. Но оказалось совсем не так, так же купила аксессуары, кронштейн. Сделала, так сказать, большой заказ. Заказ обработали быстро, длительная гарантия. Доставка всего 500 рублей. Как привезли, так сразу радости не было предела. Все объяснили, распаковали, показали и запаковали обратно - подарок все-таки. На свадьбе все удивились, у меня был самый большой и самый нужный подарок. Остались даже деньги и в конверт положить и домой увезла почти половину)) Очень повезло, что наткнулась на этот магазин.
Подарок на новый год заказанный в магазине и привезенный сломанным, не поменяли до 14 февраля, отдел рекламации работает 2-3 часа в неделю - дозвониться невозможно, курьер вечно не может доставить. Не связывайтесь с этим магазином!
Часто делаю покупки через интернет магазины, считаю это очень удобно и выгодно. Магазин БТ на мой взгляд является одним из лидеров по прадаже кухонной, бытовой и прочей необходимой техники для дома. В последний раз искал себе на кухню вытяжку. Подходящую нашел в этом магазине, цена меня устроила, фирма тоже хорошая. Магазин всегда предоставляет гарантию на купленный товар, что я считаю большим плюсом ( 1 год гарантии ). Не знаю как по другим районам, но по Москве доставка у них бесплатная,хочу заметить, что не везде так! Заказ можно оформить прям на сайте или же как я позвонить на специальный телефон, где с вами свяжется менеджер и объяснит условия оформления и получения заказа. Оплатить товар можно банковской карточкой. что я считаю очень удобно. Заказ оформили в течении двух дней и уже на следующий день курьер мне его доставил. Вытяжка пришла та, что и заказывал без всяких повреждений и брака. Хотелось бы выразить большую благодарность магазину и его сотрудникам, за хорошую работу и товар.
У нас недавно сгорел холодильник дома, и мы с мужем задумались всерьез о покупки нового. Сначала достаточно долго сравнивали цены в больших гипермаркетак техники, потом же перешли к интернет магазинах. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине МагазинБТ, во первых у них явный плюс в цене, разница вышла где то в три тысячи, но конечно не это стал главным фактором в выборе магазина, дело в том что у них доставка довольно быстрая и что не мало важно доставляют даже за пределы МКАДА. Так же отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Александру которая в первую очередь оказала просто огромную помощь в вопросе выборе нужной модели холодильника, да и кроме этого довольно быстро помогла оформить покупку. С доставкой так же магазин справился отлично, как и было оговорено доставили через два дня после того как оформила покупку в интернет магазине, и больше всего удивил тот факт что доставили холодильник без опозданий и предварительно за час до этого позвонив и уточнив что в скором времени будут на месте.
Всем известно, что главная забота любой хозяюшки - это готовка. А уж если хозяюшка работает... После выхода из декрета эта проблема встала передо мной в полный рост. Другими словами, я поняла, что не хочу стоять над кастрюлями после трудного рабочего дня. Решение нашлось довольно быстро, и называлось оно - мультиварка Redmond RMC-M90. Цены на нее в городских магазинах немного смущали, и тут подруга очень кстати поделилась ссылкой на МагазинБТ - мол, и ассортимент широкий, и сервис на уровне. В хорошем выборе и отличном сервисе этого магазина я убедилась немедленно, а еще приятно удивила цена! Оформив заказ с помощью вежливого консультанта, подробно расписавшего все характеристики выбранного товара, я принялась ждать свою маленькую помощницу. Ожидание было недолгим, цена доставки в мой город небольшой. Мультиварка изменила в лучшую сторону и мою жизнь в целом, и рацион моего семейства в частности. Благодаря множеству режимов готовки и функции "Отложенный старт", на завтрак у нас бывают вкусные и полезные каши, а, вернувшись с работы, мне достаточно лишь открыть крышку мультиварки и разложить готовый суп или рагу по тарелкам. При этом забот - загрузить в чашу крупу с молоком вечером и мясо с овощами утром, почему-то в ней даже из самого примитивного набора продуктов выходит вкуснейшее блюдо. А по выходным я могу побаловать семью нежной шарлоткой или воздушным кексом с ягодами - выпечка тоже получается на ура! Желаю себе дальнейших кулинарных свершений, а магазину - успехов и процветания!
У мамы на днях было день рождение и мы вот с сестрой решили подарить ей на сорокалетие жк телевизор. Сначала думали сделать заказ в обычном магазине где продаются техника для дома, однако после того как сравнили цены с разными онлайн магазинами остановили свой выбор именно на магазинеБТ. Конечно цена хоть и немного но более доступная относительно других магазинов где мы сравнивали цены, но при этом в том чтоб купить именно у них телевизор мы решились именно после того как ознакомились с условиями доставки. Во первых радует тот факт что доставка мне стоила всего двести рублей, ну а для тех кто делал уже заказ в других магазинах данного типа понимает что эти деньги совсем малая плата за то чтоб доставили товар. Кроме того так же плюс в том что доставили уже на второй день после того как оформила у них покупку, заказ делала где то в одиннадцать часов утром а уже товар получила на второй день к часу. Возможно еще буду у них делать покупки, к тому же из слов продавца консультанта я поняла что на новый год у них хорошие скидки.
Магазин не выполняет своих договорных обязательств. 17.11.14 выписали счет, прислали счет 18.11.14, с условием действительности счета - 3 дня, 19.11.14 счет был оплачен банковским переводом, 25.11.14 было предложено вернуть деньги, без банковской комиссии. Я свои обязательства перед магазином выполнил, а магазин отказывается, идя даже на нарушение закона. Подтверждающие документы в наличии.

Летом было очень душно в квартире и чтобы улучшить микроклимат в комнате, решила купить компактный кондиционер. Думала, что за выходной день решу проблему с покупкой, но не так то было! Пришлось поискать приличный магазин с кондиционерами, вернее грамотных продавцов-консультантов! Таких я и нашла в интернет-магазине МагазинБТ! Сначала я хотела купить кондиционер в обычном магазине бытовой техники, но консультанты магазина не могли мне предложить помощь в выборе, так как сами были лишены информации о товаре. Я такого не ожидала! Но вот в МагазинБТ дело обстоит совсем иначе! Мне предложили на выбор три оптимальных варианта (моделей кондиционера) при этом консультант МагазинБТ все рассказал мне в подробностях о режимах работы, о свойствах и отличиях. Грамотные ребята! Очень довольна что купила кондиционер именно у них, тем более доставка прошла без проблем. Цены меня устраивают. Теперь решила купить новых холодильник. Конечно же буду выбирать и покупать его опять в МагазинБТ, благо, могу рассчитывать на помощь профессиональных торговых работников!
Не так часто покупаю товары в интернет-магазинах, но в настоящий период времени, это практически одна единственная возможность приобрести что-то качественное за нормальную, приемлемую цену. В последние месяцы продавцы в розничных магазинах очень сильно стали завышать цены на свои товары, мотивируя это экономическими проблемами в стране. Странно, но в интернет-магазинах цены едва ли изменились, поэтому уже сделал две покупки и последние из них-это товары бытовой техники. Покупал их в интернет-магазине Магазин ВТ и очень доволен результатами сотрудничества: во-первых, доставили без сложностей и именно ту модель телевизора ( Самсунг ) которую я и заказывал. Цена так же не изменилась и, ко всему прочему, мне выдали гарантийные обязательства. С таким же успехом я купил в этом же интернет-магазине современный ноутбук ( Asus ) Побольше бы таких магазинов с качественным обслуживанием, большим ассортиментом и нормальными ценами ( без накруток и обмана, как в других торговых организациях.
Заказывал буквально три недели назад холодильник Samsung RS-21, а также микроволновую печь от фирмы Bosch супруге в подарок, так как давно обещал. Холодильник я вообще наверное как год назад хотел поменять и только сейчас это сделал. Наверное если бы дверца не поломалась, так бы еще год ждал. Что хотелось бы сразу высказать, так это то, что мне очень понравился сам ассортимент. Я приобрел именно эту модель, так как понравилось что он с распашными дверями (Side by side), плюс для него как раз места на кухне хватает, а она у меня достаточно просторная. В общем решил позвонить прямо к ним и все точно уточнить насчет данных моделей. Менеджер оказался довольно таки приветлив, люблю такое приятное отношение. Расспросил его обо всех деталях, так как хотел знать все подробности. В итоге у меня сомнений уже не осталась, сразу оформил заказ. Насчет доставки проблем не возникло, а также привезли все в целостности и сохранности, плюс в назначенный нами срок, а это через 3 дня, так как я в другое время был занят. В общих словах мы с супругой остались удовлетворены как обслуживанием, так и техникой, так как все пока работает отлично и никаких проблем нету. Если сказать вкратце - выбором не прогадали.
Подруга недавно родила ребенка и позвала в гости. Я конечно же решила приготовить подарки. Все детские принадлежности у ребенка уже имелись и поэтому я решила купить молодой маме в подарок бытовую технику для кухни, тем более она сейчас ей очень пригодиться (для приготовления блюд малышу) Себе часто приобретаю товары в интерне-магазине МагазинБТ, магазин уже проверенный, поэтому заказала доставку пароварки и мультиварки Electrolu. Привезли все в упаковках, новенькое, аккуратненькое. Все работало! Но когда я подруге преподнесла эти подарки, она конечно обрадовалась, но мультиварку Мультиварка Electrolu она не оценила. Оказалось, что она поклонница техники Moulinex... Я не растерялась. Сразу же перезвонила в магазин менеджеру МагазинБТ . Спросила, можно ли обменять еще новую мультиварку на другую. Никто мне не возразил, тем более, что я постоянный покупатель. Через два дня у подруги была другая модель, ее любимая Moulinex MK 7003! Спасибо магазину МагазинБТ на приличный сервис покупателям! Очень приятно!
Несколько покупок уже сделала в MagazinBT, в основном бытовую технику. Нужно кое-что обновить на кухне, а в МагазинБТ огромный выбор, товары известных производителей, все нахожу для дома. Причем, приятные цены и нравится обслуживание. К тому же, удобный сайт (выбрать легко) и можно расспросить насчет качества консультанта, посоветоваться. Сомневалась только, когда первый раз заказывала (покупала кофемолку), но не разочаровалась, вовремя доставили и кофемолка оказалась удачной (помол, как люблю, кофе в результате особенно вкусный).
Недавно купила соковыжималку родителям. У них была заслуженная, и как бывает, не вовремя сломалась окончательно. Мама заготовками занялась, соки закрывала и нужно было быстрее покупать соковыжималку. Разбираться, какие модели лучше, было некогда. Благодарна консультанту, просто рассказала пожелания, потом из нескольких предложенных моделей выбрала Electrolux ESF 1000. Испытания за лето соковыжималка прошла на "отлично" и по характеристикам не ошиблись. Мама довольна. А меня порадовало обслуживание. Спасибо, выручили)

Магазин довольно неплохой. Я на прошлой неделе приобрел у них швейную машинку Jaguar 660, сестре в подарок. Дело в том, что она у меня очень любит шить и это можно даже сказать ее хобби и дополнительный заработок. Машинка та у нее есть, но очень старенькая, вот и решил сделать сюрприз, все таки у нее намечался день рожденья. Да, выбор конечно хороший, тут я спорить не буду, но выбрал я эту модель, так как понравилась функциональность, плюс много про нее узнавал и прочитал. Цена конечно немаленькая, но дешевле я нигде не смог найти. Заказ оформлял по интернету, что кстати мне понравилось. Довольно быстро ответили и менеджер все хорошо разжевал о данной модели. В общем после его пояснений, у меня ничуточку сомнений не осталось. Доставили швейную машинку в оговоренный срок и в хорошем состоянии. Качество я сразу определил, было видно сразу что хорошая вещь, даже и на глаз было видно. В итоге я остался доволен покупкой и самим ее процессом. Машинка работает отлично и сестренка довольна как никогда. В общих словах подарок получился отменный.
Каждый день на работе, а подарок маме надо было выбрать на день рождения в срочном порядке!.. Не знала, что лучше подарить, стала смотреть в интернете: ассортимент и новинки бытовой техники для дома. Нашла приличный выбор (и подборку по ценам и моделям) в интернет-магазине magazinbt.ru. Очень удивили и цены, они на порядок ниже, чем обычно я вижу в торговых центрах. Решила, что хорошим подарком будет новый пылесос Karcher DS. Сделала звонок на сайт магазина и уточнила все детали: об оплате (есть возможность наличного и безналичного расчета) сроках доставки. Вобщем, меня устроили все условия. Заказ мой обработали сразу же, в течение 10 минут и записали время, удобное для встречи с курьером магазина. Пылесос привезли в обещанный день и час (с небольшим опозданием на 15 минут, но это не критично:) пробки на дорогах: ) Пылесос-супер! Удобный, компактный и работает не так шумно, как старый. Вобщем , от моего подарка моя мама осталась в восторге! А я осталась довольна сервисом обслуживания менеджеров (и курьерской службой) интернет-магазина magazinbt.ru!
У меня маленький ребенок и практически все покупки я делаю через интернет-магазины. В основном покупаю детские вещи, игрушки и уже знаю несколько проверенных магазинов. Недавно пришлось поискать в интернете магазин, торгующий бытовой техникой, так как пришло время вводить ( готовить ) прикорм малышу, а блендера и пароварки у меня нет. Очень понравился сайт интернет-магазина Мagazinbt.ru. Выбор товаров большой, цены довольно демократичные (пониже, чем обычно встречаются) Созвонилась с менеджером Мagazinbt.ru и заказала пароварку Binatone и блендер Bamix. Мой заказ обработали в тот же день и назначили время доставки. К сожалению, в день доставки я уехала в детскую поликлинику. Позвонила в интернет-магазин и попросила перенести дату. Мне пошли навстречу, привезли пароварку и блендер на следующий день. Пользуюсь уже второй месяц своими приобретениями. Удачно я выбрала и пароварку и блендер (качество то, что надо) и интернет-магазин!
Купила 21.08.14 через MAGAZINBT.RU холодильник Liebherr . Товар не подошел. Попыталась вернуть в магазин в течении 7 дней, положенных по закону. Начали настаивать на проведении экспертизы. На посланную претензию отписываются и отказываются вернуть деньги, грубо разговаривают, предоставляют не точную информацию о товаре. До сих пор нет ни денег ни работа...
Готовились к новому учебному году сына, купили почти все, но детское кресло подбирали долго! Нашли в интернет-магазине Мagazinbt.ru кресло Бюрократ CH-204NX/26-22. Очень хорошо продуманный сайт в этом интернет-магазине: информация о товаре очень подробная. Заказали, долго не думая, это детское кресло (тем более что цена у него не высокая) Курьерская служба доставила нам кресло без каких-либо сложностей, все понравилось: и габариты и простой и практичный дизайн (регулировка высоты, глубины сиденья) но нашему сыну не понравилась красная расцветка этого кресла:))) Созвонились с менеджером с просьбой обменять купленное кресло на подобное, но другого цвета. Нам любезно предоставили выбрать, то что больше всего подходит и в итоге произвели замену без проблем! Спасибо! Очень порадовал сервис обслуживания, вежливость менеджеров интернет-магазина Мagazinbt.ru. Спасибо! Нашему ребенку новое кресло нравиться теперь всем: и удобством и расцветкой!))
Неплохой магазин, покупали тут родителям стиральную машинку на их юбилей. Давно обещал им купить новую, так как старая уже еле дышала, да и стирала с трудом. Выбор мне конечно понравился, долго рассуждал, пока не позвонил прямо к ним. Менеджер оказался довольно приятным человеком, подсказал пару хороших моделей и в общем я определился на стиральной машинке Electrolux EWF 12981W. Модель хорошая, тут слов нету, так как работает превосходно, плюс по всем характеристикам хороша, ну и цена меня устроила. А вообще, как я заметил, расценки у них неплохие, пытался искать подешевле и не нашел. Насчет доставки я плохого ничего не могу сказать, так как привезли в оговоренный срок, а также в целости и сохранности. Вот за пунктуальность могу дать огромный плюс, все таки не подвели. В общих словах я остался доволен, покупал у них впервые и не пожалел. Магазин взял на заметку, так понравился толковый подход к клиентам, плюс ассортимент привлек внимание. Качество хорошее, родителям нравится, да и мене приятно было.
Заказала подруге в подарок на день рождения блендер Polaris PHB 0713AL. Хотя очень долго выбирала модель и фирму, не могла определиться - очень большой ассортимент. Но всё таки выбрала именно Polaris, так как по счастливой случайности подругу зовут Лариса.
На обработку заказа ушло примерно 30 минут. Замечательный консультант мне попался, жаль не запомнила, как его зовут.
Далее о доставке: привезли мне его буквально через 1 день, что меня приятно удивило. Распаковали, всё проверили, осмотрели. Даже обратно завернули. Как говорится : "Получите и распишитесь". Никаких претензий по доставке и обработке заказа нет.
Гарантийный талон присутствовал, на счёт этого вопросов нет.
Курьер оказался очень вежливым молодым человеком.
А вообще это очень даже не плохой магазин. Цены приемлемые, качество отличное.
Подруге подарок очень понравился)) Вчера поделилась со мной впечатлениями о приготовленном коктеле с помощью моего блендера - восторг полный)
Думаю, может и себе такой заказать, раз уж с этим делом никаких проблем)
Номер моего заказа 014686. Заказала вытяжку во вторник, согласовали с менеджером Татьяной доставку на четверг. В четверг ничего не доставили. Звоню татьяне - оказывается, у моей доставки сломалась машина. Перенесли доставку на пятницу. В пятницу опять ничего не доставили, звоню уже другому менеджеру - выяснилось, что мой заказ забыли отдать в доставку. Перенесли доставку на субботу. Мне пришла смска о передаче заказа доставке с суммой моего заказа почему-то на 500 р больше, чем при оформлении на сайте. В субботу, как и ожидалось, так ничего и не доставили. Подозреваю, что и не доставят, так как цена на мою вытяжку за неделю резко выросла, и им это просто невыгодно. Больше никода не обращусь в этот уженевызывающийдоверия магазин и никому не посоветую. Спасибо, пойду к другим, честным и порядочным интернет-магазинам.
В этом интернет магазине, я заказывала себе микроволновую печь Daewoo.На заказ отреагировали быстро, перезвонили через полчаса и заказ мне отправили в тот же день. Одним словом претензий к обслуживанию у меня нет. Микроволновку доставили в рабочем состоянии, без брака.Если сказать коротко, то своей покупкой я довольна.
Заказывал в этом интернет магазине 2 июля этого года, телевизор для родителей, это был подарок на их юбилей. Телевизор нужен был на следующий день. После оформления заказа, позвонил менеджер, и уточнила дату и время доставки. Живу я в Подмосковье. Договорились на 14:00. Я очень переживал, смогут ли доставить именно в это время. Но не тут то было, ровно в этом время у меня на пороге уже стоял курьер :) Он оформил гарантийный талон, и выбил мне чек. Родители ни как не на радуются новому телевизору :) В общем, всё отлично! Спасибо Вам! :)
От работы данного магазина сложились лишь положительные эмоции, Делал заказ на Philips DVP3388K, привезли вовремя, как и договаривались. Вскрыли упаковку, я проверил товар. Модель новая (до этого один магазин привозил модель не со склада, что было явно видно). Остался доволен.
МагазинБТ на карте