8 (495) 180-99-99 8 (495) 180-99... — показать

Макдоналдс в Сергиевом Посаде (пр-кт Красной Армии) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 180-99-99 8 (495) 180-99... — показать
+7 495 180-... +7 495 180-99-99 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 164

Отзывы про Макдоналдс в Сергиевом Посаде (пр-кт Красной Армии) (5)

3.4
Вчера заехал ночью в мак авто, купил чикен бургер фреш.. Мало того что ожидал заказ около 10!!! минут (и это ночью, когда нет никаких запар!), так они еще и дали мне явно не свежий продукт! Такое ощущение, что остатки мне впихнули.. Даже есть не стал! Жаль что уехал от ресторана, хотелось в лицо им высказать все!
Обожаю Макдоналдсы, как бы не говорили о его вреде! Кстати, и здесь можно выбрать вполне полезную еду, например салаты или же коктейли. Ну, я конечно же сюда хожу не салатики поесть. А чтобы быстро и сытно перекусить биг-магом или гамбергером и конечно же картофелем по-деревенски.
Да хороший Макдоналдс, ничем не хуже остальных. Между прочим, отличается симпатичной обстановкой и внимательностью работников. Дали ребенку флажок, как только мы вошли. Кассиры всегда готовы обслужить народ, понимают, что людей много здесь в связи с большим количеством туристов. При этом не устают каждому сказать спасибо и приятного аппетита. Всегда чисто и уютно. Доброжелательная атмосфера.
Само меню в Маке мне нравится, а вот данный ресторан быстрого питания не радует.Прежде всего очередями,которые в нем просто невероятные (в 3 раза больше чем в других Макдоналдсах).Возможно это обусловлено большим количеством туристов. Не знаю, но данный ресторан мне не нравится.
Классно, что у нас их 2 в городе! Это удобно и доступно! Детям нравится, да мы и сами любим посидеть там! Я обожаю завтраки, обслуживают всегда прекрасно, все время чисто везде, лучший отдых!)))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел