8 (495) 302-94-13 8 (495) 302-94... — показать

8 (495) 302-94-13 8 (495) 302-94... — показать
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
Округ: Восточный

Про «Маки-клиник»

«Маки-клиник» — современный медицинский центр, основными специализациями которого являются стоматология, дерматология, косметология и лабораторная диагностика. Прием ведут врачи высшей квалификационной категории, для которых главной ценностью является укрепление и сохранения здоровья своих пациентов. Помимо оказания медицинской помощи в клинике представлены услуги эстетической косметологии — солярий, а также консультация специалиста по вопросам восстановления и лечения волос и кожи головы. В «Маки-клиник» можно приобрести подарочные сертификаты и косметику по уходу за лицом, телом и волосами от ведущих представителей индустрии красоты.

Отзывы про Маки-клиник (8)

2.8
Отзыв о стоматологе Сорокиной и её коллегах- после них пришлось всё переделывать, судьба зуба теперь под вопросом. Когда-то давно вроде как делали хорошо, только друг который делал у них, тоже уже все пломбы переделал. Качество работы на один балл из пяти.
После визита к косметологу Екатерине в Маки-Клиник пришлось восстанавливаться порядка 2х-недель. Я столкнулась с чудовищным непрофессионализмом, неопытностью и непорядочностью данного сотрудника медцентра. Возникло большое сомнение в мед.образовании и наличии допуска к осуществлению косметических процедур. Конечно, каждый в наше время зарабатывает как может, Бог ей судья, НО! поберегите себя, свое лицо, здоровье, нервы и деньги, не попадайте в руки к данному "специалисту" - Екатерине Ш.
ВНИМАНИЕ! В клинику вернулась Шабан Катя, теперь помимо маникюра ее допустили в косметологию. БОЙТЕСЬ! Шабан и косметология понятия взаимоисключающие. Администраторы не предупреждают о том, что вы записываетесь к одному специалиалисту, а попадаете автоматом к Шабан. Не вздумайте ей доверить свое лицо, этот "специалист" не имеет НИКАКОГО отношения к медицине. Она всего-лишь родственница руководителя! Кроме того, занимается сплетнями и клеветой о других сотрудниках центра, что НЕДОПУСТИМО, когда люди работают в одном коллективе
Уважаемый народ! Знайте, что хвалебные отзывы о себе отписывает само руководство Маки-клиник. Обратите внимание на отзывы Tatyana.kuzneczova.81 и tanusha1981, это сестра генерального директора, которая старательно отписывает хвалебные отзывы со всех возможных ников. Очень смешно читать о домашнем тепле и об уснувших у стоматологов с разинутым ртом пациентах. В реальности цены бешеные, клиентов мало и поэтому руководство старается из попавшего в их лапы "пациента" вытрясти как можно больше. Для этого делается все. В вас вцепятся мертвой хваткой и будут навязывать и навязывать все возможные услуги, пока вы сдавшись не купите у них хотя бы зубную щетку за 400 рублей или из кресла стоматолога не прыгнете сразу в кресло для педикюра, цена на который достаточно высока по сравнению с другими салонами в районе
Согласна с этим отзывом на 100 процентов!! Положительные комменты и отзывы штампуются руководством Маки Клиник, особенно стараются рекламировать стоматолога Сорокину, наверное, настолько отвратительный врач, что без левых комментов никто не идет к ним!! Позорище!:))
Тоже лечился у Сорокиной Натальи; болел зуб - поставили пломбу, сказали, что нерв можно оставить, все пройдет. Не прошло, пришлось через месяц мучений идти снова, удалять нерв. В итоге один зуб мне обошелся почти в 13 тысяч рублей.
Для кого повторные обращения из-за некачественной первоначальной работы и такая сумма не критичны - добро пожаловать в Маки-клиник.
Мне очень понравилось,я пришла в клинику и меня по домашнему тепло встретили. Врач грамотно подходит к работе, и к общению с пациентом. Я думала, что само понятие стоматология это страшно, но после этой клиники у меня страх пропал который мне привили в юном детстве;) Хочу выразить благодарность доктору Хонгорову.
Я,Колмыкова В.А.хочу выразить свою признательность клинике"Маки-Клиник",но особую благодарность доктору Сорокиной Н.Н.у которой лечилась,необыкновенный врач терапевт-хирург!
Все просто здорово! Огромная благодарность персоналу за профессионализм своего дела. Так держать . Особая благодарность врачу-массажисту Ирине за ее нежные чуткие руки.))
Маки-клиник на карте