8 (904) 567-65-01 8 (904) 567-65... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-65-01 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Маки-клиник (67)

4.7
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (34)
У Кулакова здесь восстанавливала зуб имплантом. Пришлось поработать ему, так как были проблемы с десной и пародонтит, наращивали ткани для корректной установки. Не быстро все делается, пришлось поездить в клинику, чтобы контролировать процесс заживления и срастания штифта и кости. Постоянную коронку поставили не так давно, привыкла к ней довольно легко. Сейчас ничего не беспокоит.
Удобная и недорогая клиника. Лечение проводят очень быстро и качественно, берутся и за сложные случаи. У меня удалили зуб мудрости со спутанными корнями, соседний зуб сохранили, десну аккуратно зашили, беспокойства она больше не доставляла.
Эту клинику посоветовали нам друзья семьи. У них тоже у детей схожая проблема: коренные зубы растут быстрее, чем молочные выпадают. Обращались в детскую городскую стоматологию, но 1 раза нам хватило. А здесь пришли на прием, показали проблему, врач обработку хорошую сделала, и ребенку помогла подготовиться. В общем, совсем другая атмосфера. Теперь сюда будем ходить на профилактику.
Понравилась клиника. Не очень большая, и очередей нет. Приехала, за пару минут оформила документы и сразу к врачу (разумеется, по записи). Успела пролечить 2 зуба и обработку тут сделали от высокой чувствительности. Сейчас проблем нет.
Мне понравилось, что здесь реально есть выбор материалов и препаратов. Я как аллергик очень щепетильно отношусь к подбору анестезии, тем более уже были нехорошие прецеденты. Радует, что реально есть альтернатива. Лечила зубы у Рашидова Ж.Х. Все прошло хорошо, врач внимательно следил за моим состоянием, контролировал ситуацию. В будущем протез тоже приду к нему ставить, т.к. случай сложный, мы уже даже предварительно обсудили, что и как.
Кариес заделывают хорошо. Была у врача Немицкого К.И. Все быстренько, четенько. Рука легкая – укол даже не почувствовала. Ну даже и не знаю, что еще отметить. Зуб аккуратный получился, хорошо отшлифовали, ничего не мешается.
В клинику попал случайно, тупо позвонил в ближайшую записаться. В целом все устроило. И по общению все хорошо, и по работе. От души рекомендую!
Пишу отзыв по горячим следам. Наблюдаемся с дочкой здесь у врача Иллуевой. Она нам и зубки смотрит, и заодно наблюдает, как зубки растут, не требуется ли ортодонтическая коррекция. И тут в последнее посещение оказалось, что надо один зубик подлечить(( Я даже расстроилась, но врач меня утешила и сказала, что все решаемо, и, смотрю, параллельно уже начинает работать)) Дочку так заболтала, что та особо и вникнуть не успела. Без малейшей боли, все доброжелательно и спокойно. Очень рада, что попали однажды к такому доктору!
С зубами в целом проблем почти нет, в основном хожу сюда по эстетическим вопросам: на отбеливание, на чистку. Ну и иногда старые пломбы приходится подправить. Мой постоянный врач — Немицкий Константин Игоревич. Нашли с ним общий язык буквально с моего первого посещения. Результатом я очень довольна, улыбка стала просто супер, налет значительно меньше образуется. Сначала боялась, что отбеливание как-то повредит эмаль, но Константин Игоревич помог подобрать хороший уход и я не заметила никаких неудобств. Даже чувствительности не прибавилось. Рекомендую!
Спасибо Рашидову Ж.Х. за мою улыбку. Просто ювелирно поставил мне имплант рядом с клыком. Вроде и не спереди, но когда смеялся и улыбался, было видно эту дыру. Удовольствие недешевое, но ни рубля не пожалел, оно точно того стоило. Зуб встал как свой.
5 из 5. Лечила зуб у доктора Рашидова. Дальний, верхний. Боль даже в глаз отдавала, невозможно было ни есть нормально, ни даже пить. А тут врач за 1 приема решил проблему. Ему пришлось не легко, ведь были затронуты корни и пришлось и их лечить и пломбировать. Пломба встала хорошо, комфортно, нижним зубам не мешает, по цвету вообще не отличить
Мне здесь сделали фотоотбеливание зубов. Простая процедура, не травматичная, безболезненная. Процедуру провел стоматолог Немицкий. Понравилось, что до начала объяснил саму технологию метода, убрал сомнения на счет возможным побочных действий. А после объяснил все про уход, чтобы дольше сохранить результат.
Был неприятный опыт с лазерной эпиляцией, но уж очень хотелось снова надолго получить гладкую кожу. Рискнула еще раз, пришла в эту клинику к мастеру Алене Немицкой. И знаете, все прошло просто отлично! Никаких неприятных ощущений. Уже 2 сеанса отходила — все устраивает. Оборудование современное, я уже погуглила)) Мастер деликатная и доброжелательная, приятная в общении
Здесь современный подход к лечению! Пациента слушают и делают все, чтобы сохранить зубы. Никакого навязывания услуг и развода на деньги. Все прозрачно. Препараты озвучивают, рассказывают обо всех манипуляциях. Я впервые столкнулась с таким отношением в стоматологии. Врача Немицкого рекомендую, очень приятный человек и грамотный врач. Зуб как новый, как и не было ничего
Прихожу на профосмотры раз в полгода и на чистку заодно. Ничего серьезного, слава богу, делать не приходилось. Но если вдруг что — то тоже приду сюда. Здесь очень приятная атмосфера в клинике, начиная уже с ресепшена. Осматривают всегда тщательно, не за пять секунд. Все изменения фиксируются. В общем, из своего опыта могу сказать только хорошее
Зубы удаляла в другой клинике, не здесь. И остались не самые приятные впечатления. Поэтому для протезирования искала уже другое место. Обратилась сюда к Немицкому К.И. по совету коллеги. Теперь могу сама рекомендовать этого врача. Хоть и молодой, но очень грамотный. Дискомфорта минимум. Очень бережный подход к работе, нигде не сталкивалась с таким. Часто врачи общаются свысока и сквозь зубы, только деньги подавай. Здесь не так совершенно. Осталась довольна на все сто. Мост встал отлично, привыкла почти сразу.
Второй раз лечу зубы в этой клинике и по-прежнему всем довольна. Снова записывалась к Немицкому — еще в первое мое посещение осталась довольна его работой. Решила ничего не менять и снова обратиться к нему. Случай у меня рядовой — кариес. Но все равно хочется, чтобы попался опытный врач, чтобы все сделали качественно и быстро. Константин Игоревич оказался именно таким, сделал все очень хорошо. Абсолютно никакого дискомфорта при лечении, все движения отточены. Видно, что уверенный и опытный специалист. Думаю, ему без проблем можно доверить и более сложные случаи. По крайней мере, для себя я точно буду иметь его в виду.
Большой плюс в карму этой клиники за то, что есть круглосуточная помощь. Когда готов на стенку лезть от боли, выбирать некогда, просто едешь в ближайшую стоматологию. Рад, что попал именно сюда. Помогли, обезболили, вылечили! Большое спасибо врачу Жумаеву О.О., который вернул меня к нормальной жизни.
Спасибо мастеру Алене за такой потрясающий результат! Лазерная эпиляция для меня в новинку, решилась для начала на один курс. Все прошло отлично, мастер приветливая, отзывчивая, приятно поболтать)) Развеяла все мои страхи. Кожа просто загляденье, никаких вросших волос и порезов. Однозначно буду делать и другие зоны, теперь уже уверена, что все пройдет замечательно)
В клинике обычно ставлю пломбы, но отзыв решила написать после профчистки. Первый раз делала, согласилась только по рекомендации Константина Игоревича. Он мой основной врач и есть доверие в таких вещах. Основной мой страх был в том, что будет болезненно и чувствительно после процедуры. Но ничего подобного, наоборот, такое интересное чувство суперчистых и здоровых зубов. Все прошло хорошо, теперь включу эту процедуру в регулярный уход.
Маки-Клиник посоветовала подруга. Зубы и раньше были не очень, а с возрастом скололись сильно. Поставила виниры на 4 передних верхних зуба. Недорого, эстетично и быстро!
Очень даже неплохо! Сделала чистку всей полости всего за 3500! Деньги смешные, а результат отличный. До этого делала в другой клинике, правда раза в 2 дороже. Никакой разницы!
Замучила чувствительность зубов, сладкое и холодное есть вообще не мог. А внешне нормальные зубы, ничего не видно. Ну начали копать. Сделали снимок, и вот на нем уже нашли кариес. Я был рад только от того, что, наконец, докопались до истины. Фамилия врача, по-моему, Немицкий, хороший спец. Все высверлил, зачистил, поставил пломбы. Сказал, что вовремя пришел, не сильно критично пока. Боли не было, все аккуратно очень. Рекомендую.
Ставила виниры у Касимова. Было немного страшновато, делала впервые. Врач успокоил, все очень подробно разъяснил, комментировал каждый этап. Результатом довольна. Улыбка стала очень красивой, следов вмешательства не заметно вообще.
В "Маки Клиник" хорошие стоматологи работают, они мне хорошо имплантацию нескольких зубов сделали, так что от настоящих даже не отличишь. И что понравилось, все сделали безболезненно и довольно быстро. Мне всегда казалось, что установка протезов - это довольно длительный процесс. Но тут и оборудование хорошее, и люди знают, что делают. Поэтому все прошло хорошо. Новые зубы прижились нормально, сейчас уже и ощущаются как свои родные. Никакого дискомфорта в повседневной жизни нет.
Отзыв о стоматологе Сорокиной и её коллегах- после них пришлось всё переделывать, судьба зуба теперь под вопросом. Когда-то давно вроде как делали хорошо, только друг который делал у них, тоже уже все пломбы переделал. Качество работы на один балл из пяти.
После визита к косметологу Екатерине в Маки-Клиник пришлось восстанавливаться порядка 2х-недель. Я столкнулась с чудовищным непрофессионализмом, неопытностью и непорядочностью данного сотрудника медцентра. Возникло большое сомнение в мед.образовании и наличии допуска к осуществлению косметических процедур. Конечно, каждый в наше время зарабатывает как может, Бог ей судья, НО! поберегите себя, свое лицо, здоровье, нервы и деньги, не попадайте в руки к данному "специалисту" - Екатерине Ш.
ВНИМАНИЕ! В клинику вернулась Шабан Катя, теперь помимо маникюра ее допустили в косметологию. БОЙТЕСЬ! Шабан и косметология понятия взаимоисключающие. Администраторы не предупреждают о том, что вы записываетесь к одному специалиалисту, а попадаете автоматом к Шабан. Не вздумайте ей доверить свое лицо, этот "специалист" не имеет НИКАКОГО отношения к медицине. Она всего-лишь родственница руководителя! Кроме того, занимается сплетнями и клеветой о других сотрудниках центра, что НЕДОПУСТИМО, когда люди работают в одном коллективе
Уважаемый народ! Знайте, что хвалебные отзывы о себе отписывает само руководство Маки-клиник. Обратите внимание на отзывы Tatyana.kuzneczova.81 и tanusha1981, это сестра генерального директора, которая старательно отписывает хвалебные отзывы со всех возможных ников. Очень смешно читать о домашнем тепле и об уснувших у стоматологов с разинутым ртом пациентах. В реальности цены бешеные, клиентов мало и поэтому руководство старается из попавшего в их лапы "пациента" вытрясти как можно больше. Для этого делается все. В вас вцепятся мертвой хваткой и будут навязывать и навязывать все возможные услуги, пока вы сдавшись не купите у них хотя бы зубную щетку за 400 рублей или из кресла стоматолога не прыгнете сразу в кресло для педикюра, цена на который достаточно высока по сравнению с другими салонами в районе
Согласна с этим отзывом на 100 процентов!! Положительные комменты и отзывы штампуются руководством Маки Клиник, особенно стараются рекламировать стоматолога Сорокину, наверное, настолько отвратительный врач, что без левых комментов никто не идет к ним!! Позорище!:))
Тоже лечился у Сорокиной Натальи; болел зуб - поставили пломбу, сказали, что нерв можно оставить, все пройдет. Не прошло, пришлось через месяц мучений идти снова, удалять нерв. В итоге один зуб мне обошелся почти в 13 тысяч рублей.
Для кого повторные обращения из-за некачественной первоначальной работы и такая сумма не критичны - добро пожаловать в Маки-клиник.
Мне очень понравилось,я пришла в клинику и меня по домашнему тепло встретили. Врач грамотно подходит к работе, и к общению с пациентом. Я думала, что само понятие стоматология это страшно, но после этой клиники у меня страх пропал который мне привили в юном детстве;) Хочу выразить благодарность доктору Хонгорову.
Я,Колмыкова В.А.хочу выразить свою признательность клинике"Маки-Клиник",но особую благодарность доктору Сорокиной Н.Н.у которой лечилась,необыкновенный врач терапевт-хирург!
Все просто здорово! Огромная благодарность персоналу за профессионализм своего дела. Так держать . Особая благодарность врачу-массажисту Ирине за ее нежные чуткие руки.))
Медицинский центр Маки-клиник на карте