8 (495) 728-00-00 8 (495) 728-00... — показать

Ресторан японской кухни Maki Maki на Ореховом бульваре в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 728-00-00 8 (495) 728-00... — показать
+7 495 728-... +7 495 728-00-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
Домодедовская,
Район: Зябликово
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни Maki Maki на Ореховом бульваре (4)

2.5
В очередной раз пошли по купонам в МакиМаки, мало того, что уже стало пол меню без купона, так еще и официантка сделала скидку только на вторую часть заказа, только когда я отправил купоны (она не знала о скидке), хотя на входе я сказал другой девочке, которая нас сажала,что мы по купонам. На мои возмущения мне ответили, что ничего сделать нельзя (что очень странно). В итоге официантка осталась без чая) Подавитесь вы этими 500-1000 рублями, больше к Вам не ногой.
Все решили, спасибо управляющей!
Ну вот как говорится на любителя.Мне место очень нравится,на маяковской,бываю там часто,отличные ланчи,вечером приятно отдохнуть,фреш и роллы мне очень нравятся.кальян ужасный.жаль,но на маяке кафе закрылось
Обедали в ресторане Маки-Маки на Садово-Триумфальная 18/20 стр 1, 20.10.13 г с 15:35 столкнулись:
1) С долгим обслуживанием и ожиданием приборов ( вилок )
2) В туалете грязно, на полу разбросаны полотенца для рук
3) С вопиюще хамским отношением со стороны администратора кафе (Подходила к соседним столикам, рассказывала посетителям, что мы ходим к ним есть бесплатно. При выходе кричала в след охране, чтобы нас запомнили и в этот ресторан больше нас не пускали. Спокойно разговаривать не может, крик и хамство.)

P.s. Как может такой человек работать в должности администратора в сети общепита?!
Ресторан японской кухни Maki Maki на Ореховом бульваре
Ресторан японской кухни Maki Maki на Ореховом бульваре
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Управляющие ресторанов в Маки Маки опытные и профессиональные люди и мы очень удивлены, если это действительно происходило и хотим принести вам извинения! Тем не менее, ресторан на маяковской закрыт и мы приглашаем вас посетить другие рестораны нашей сети. Мы уверены, что подобного не повторится и вы хоршо проведете время.
Сотрудник сервиса контроля качества MAKIMAKI Светлана Н.
Вообще, это сеть японских суши среднего класса. Поскольку это один из ближайших ( м. Маяковская) к моему дому, бываю тут частенько. Мне по душе приятный необременительный интерьер, особенно все эти красно-оранжевые флажки под потолком. А моей дочери нравится украшение настоящими камнями, некоторых помещений. Обслуживание довольно приятное, хотя иногда под настроение может показаться даже навязчивым "попробуйте то, возьмите вот это".
Это иногда действует на нервы:)
Цены несколько дороже "Япоши", качество несколько ниже. Хотя не критично...
Из плюсов: мастер-классы для детишек. Мы один раз застали такой. Был аншлаг из родителей с детьми, которые дружно кулинарили под руководством шев-повара. Здорово! Зал был полный. Ну и детское меню..конечно. Четыре сета на выбор..
Ресторан японской кухни Maki Maki на Ореховом бульваре на карте