8 (495) 911-92-24 8 (495) 911-92... — показать

Отзывы о компании Маки на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 911-92-24 8 (495) 911-92... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Маки на Крестьянской заставе (6)

2.3
Хотела бы поблагодарить мою незаменимую фею маникюра Татьяну! Я хожу к ней уже на протяжении полугода и всегда это приятная встреча. Она очень ответственный специалист, но с первой встречи она меня покорила, именно как человек. Всегда улыбчивая и внимательная. Делает очень красивый дизайн и аккуратно, причем достаточно быстро! Может помочь советом, если это нужно. Уже как ритуал, когда я прихожу, она мне наливает чай и хоть это мелочи, но очень располагающие. В целом, в салоне приятно находиться, нет навязчивости, что меня, опять же, располагает.
Также хотела бы сказать администрации данного сайта, что адрес организации изменился, так как была я там не так давно.
Актуальным адресом "Маки" на Таганской теперь является: ул. Краснохолмская набережная, 13, строение 1.
Никогда не делайте маникюр у Тани Артеменковой. Этот мастер не доводит дело до ума, так сказать, на комментарии никак не реагирует, делает все тяп-ляп. Нет, если бы она делала маникюр в на массовке за копейки - да, ее уровень исполнения работы потянет, но после ее недоделанной работы я исправляла кучу ошибок у другого мастера, а затем и покрытие ногтя посыпалось преждевременно.
Отвратительное место с ужасным сервисом. Где вас обманывают на деньги, предоставляют некачественные услуги, игнорируют отзывы и просьбы объяснить ценообразование. Никакого желания довести сервис до более-менее адекватного уровня - при этом цены вполне себе уровня классных салонов. А еще хабалистые адиинистраторы, не стесняющиеся трындеть по телефону в присутствии клиентов и левая касса - судя по чекам, в которых не указано наименование услуг и так далее. Твердая единица
Добрый день!а в каком салоне были?я тоже там обслуживаюсь!не хочу попасть к чудо-мастеру(((
Моему жениху сделали ужасную, просто кошмарную стрижку за пять дней до свадьбы! Мастер Юлия наплевала на все мои рекомендации и сделала ему зализанную челку и треугольные виски! Которые при его типе лица вообще противопоказаны! Я чуть не упала в обморок когда он зашел домой! Что теперь делать - не знаем. Спасибо салону Маки за испорченную свадьбу!
ReviewForm Mobile 924335 ReviewForm Mobile 924336
Кроме как недоразумением поход в этот салон назвать не могу. У меня волнистые непослушные волосы, долго отращивала, поэтому сразу попросила девушку (парикмахером, а тем более мастером или стилистом назвать, простите, не могу) внимательно отнестись к моим пожеланиям. Собственно,оно у меня было одно: ТОЛЬКО НЕ КАСКАД! Просто попросила придать форму и выделить пряди у лица. Мадам одним взмахом ножниц умудрилась отстричь пол головы, даже по концам не прошлась. Получился, разумеется, топорный каскад. Заняло это художество с мойкой и сушкой не больше 10-15 минут, а выложила я за это безобразие 2000 руб. Не помню имени, но по иронии на сайте салона было написано, что "мастерица" делает прекрасные стрижки именно на вьющиеся волосы. В результате то, что отращивала почти год, через пару месяцев можно будет срезать, потому как волосы не лежат вообще,и как-то уложить их получается только раскаленным утюжком. В общем, если нет в этом салоне своего мастера, которому доверяете - лучше не ходить.
Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона Маки на Таганке.4 года я хожу в этот салон и всегда получаю там заряд хорошего настроения от общения и ,конечно,удовольствие от процедур.Спасибо моим дорогим мастерам стилисту Данильчевой Надежде,мастеру Маникюра Яночке,косметологу Гале Зуевой. Девушки -Вы настоящие профессионалы!