8 (996) 039-82-49 8 (996) 039-82... — показать

Отзывы о компании "Максимус"

8 (996) 039-82-49 8 (996) 039-82... — показать
+7 996 039-... +7 996 039-82-49 ещё
г Москва, ул Комсомольская, д 1 стр 28
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про "Максимус" (54)

Огромное спасибо за помощь на протяжении всех лет моей учебы, вот я закончил, диплом почти на руках, не совру. если скажу что минимум половина моих хороших оценок, это ваших рук (мозгов) дело, Спасибо!
Спасибо за помощь, ВКР подписали к защите. теперь можно пару недель отдохнуть и немного расслабиться)))
Заказала 2 курсовых, одну курсовую мне написали на отлично. А вот со второй проблемка была. У меня никак не хотела принимать препод ее, т.к. она считала если не хватает 5% то это провал. Спасибо менеджеру и автору, вошли в мое положение и довели работу до нужного уровня. Работы сдала все.
Я может такая везучая, но на этом сайте мне везет) Написали мне курсач по экономике. С методичкой согласовывали, ошибки вовремя исправляли, цена невысокая.
Спасибо от студента)) За мои заказы. Все работы получил вовремя, недорого, уникальность высокая. Прислушиваются к замечаниям и рекомендациям. Жесткие требования моих преподов учтены.
Учусь дистанционно, поэтому часто бывает что нам задают тесты, на которые нужно дать ответы. Вот с такой целью я и обратилась. Ответы дали верные. Тест сдала. Планирую обращаться сюда снова.
На этом сайте мне работу курсовую выполнили на очень хорошем уровне, понравилось как здесь работают, так как всё чётко и правильно, дорабатывают быстро свои ошибки.
Среди мной уже заказанных работ на разных сайтах инета, именно этот оказался самым достойным, с работами не обманывали, к замечаниям прислушивались и устраняли их, цена тоже средняя. Могу плюсовать за этот сайт.
Получилось так, что у меня произошла не предвиденная ситуация. Академ взять не могла...поэтому срочно заказала в инете платно. Отзывы реальные спрашивала у девчонок в универе. Много кто посоветовал мне именно вас . Решилась и заказала. Не ошиблась. И курсовая и реферат с контрольной прошли без проблем. Вот только с лабой застопорили меня немного. Но все же по сравнению с тем, что я все смогла сдать в универе это мелочи. Спасибо ребятам за большую работу которую они проделали для меня.
Про «Максимус» я узнала чисто случайно и еще год назад. Тогда они меня выручили нереально так как быстро справились с моим заказом. В этот раз мне понадобилась срочно очень курсовая по экономике предприятия с теорией и анализом. И похвально, что и в этот раз они не оплошали. Заказ получила вовремя, хоть по курсовой были замечания, но что мне нравится в этой компании, то что устраняют свои недоработки в короткие сроки. Получила как и в прошлый раз высокий бал за свою курсовую!
Заказал реферат по юриспруденции и еще с оригинальностью не ниже 80%. заморачиватся на этот счет не стал, сразу нашел исполнителей по отзывам, реферат написали отличный, оригинальность была 82%. препода все устроило, очень выручили меня.
Спасибо этому сайту за помощь в написании реферата по медицине. Понравилось качество и что в срок уложились. Цена для меня высоковата но т.к. времени уже не было совсем и этот сайт брался за работу, то пришлось платить. В остальном все меня устроило.
Хочу сказать огромное спасибо команде Максимуса!) благодаря работе сотрудников данной компании, мой диплом был написан в сжатые сроки, но очень и очень качественно!) менеджеры внимательны к клиентам, все мои комментарии и просьбы были учтены!)) защитил хорошо!! Ещё раз спасибо!! При выборе компании для оказания помощи в написании работы, рекомендую Максимус!
Спасибо огромное за помощь в написании курсовой работы - Управление кадровыми рисками в организации и экономическая эффективность предлагаемых мероприятий. Нужно было написать строго по требованиям, т.к. преподаватель очень требовательный и всё-всё проверяет досконально, автор учел все требования, всё по методичке сделал. Буду всем Вас советовать!
Три года заказываю работы в этой компании, делают качественно, в срок, если случаются замечания от препода, исправляют.
Работу я защитила на "ОТЛИЧНО"! Это то ощущение, когда хочется смеяться и плакать одновременно!!! Спасибо огромное за вашу помощь и неравнодушие, это был сложный путь, но вы справились!!!! Советую на все 100 % - надёжность, качество и отзывчивость - это их конёк!!!!
Добрый день. Уже не в первый раз обращаюсь за помощью к компании «Максимус». Все очень просто: ответственность, порядочность и грамотность работающих там людей! Очень сомневаюсь, что кто-то кроме них, сумел бы всего за две недели составить приличный дипломный проект побухучету. Благодарю за помощь!
Добрый день. Хочу поблагодарить Вас и моего автора, кто писал мою курсовую работу по связям с общественностью за огромный труд, терпение. Передайте, что я защитила курсовую на отлично. Еще раз большое спасибо. Больших Вам успехов и в работе, и в личной жизни. С уважением, Лида.
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу! Писали для меня курсовую по авторскому праву, работа проверялась на плагиат! Все проверки прошла, теория и практические задания были выполнены на отлично. Спасибо!!!
Здравствуйте, хочу выразить огромную признательность коллективу сотрудников компании «Максимус» за отлично выполненную аттестационную работу по бухгалтерскому учету. Вы сделали просто невозможное! учитывая, что я оформлял заказ, когда сдача его была уже в середине этого месяца. Справились с теорией, практикой, расчётами! Супер, я получил 5 на защите!! Спасибо вам большое еще раз! Разумные цены, широкий выбор авторов, компетентные менеджеры – все это ищите в компании «Максимус!»
Очень благодарна компании за помощь в работе и бесконечную поддержку. Работа заключалась в написании диплома по госуправлению. Работа всегда предоставлялась в срок. Материал написан грамотно и интересно. Но необходимо проверять возможные опечатки. Отвечают на любые вопросы по работе. Помогают до самой защиты. Спасибо Вам за терпение к претензиям научного руководителя, оперативно редактировали материал согласно комментариям преподавателя. Все сдали в срок!
Сайт который меня нереально выручил, редко доверяю сайтам, но этот мне порекомендовали старшие курсы и не зря. все в срок. без лишней воды, все по теме написали. Уже 2 курсача заказал, теперь диплом по журналистике делают. Сами сначала план бесплатно разработать предложили, т.к. тема сложная была.
Помогали мне с магистерской работой по рекламе. По нескольким причинам решила обратиться, основная, это что я не могла найти нужную информацию и источники, а времени на библиотеки не было. Сделали четко по моему заданию и требованиям к источникам, была приятно удивлена.))) Защита прошла отлично, работу я хорошо изучила перед ней и смогла достаточно легко ответить на все вопросы. Рекомендую Всем кто сомневается или не уверен в своих силах обращаться в «Максимус» и Вам обязательно помогут. Желаю отличных отметок!
Отличная компания, мне все очень понравилось , сделали все вовремя и качественно. А главное что, все остались довольны.
Большое спасибо авторам. Отдельная благодарность менеджеру, по будням и выходным всегда на связи, всегда оперативно и грамотно решает все возникающие вопросы.
Я даже и не знала, что компании подобного рода как «Мксимус» выполняют отчеты по практике. Мне понадобился отчет по практике по государственному и муниципальному управлению. Порадовало то, что у них вообще нашелся специалист на мою дисциплину! И как оказалось, специалист отличный, потому что отчет по практике сделали на ура, я его без проблем сдала и получила 5! Теперь буду знать, куда обращаться!
"Максимус"
Здравствуйте, мы выполняем все виды студенческих работ. Рад, что смогли вам помочь.
Мне все понравилось: качество дипломной работы, и стоимость, и конечный результат. У меня были большие проблемы с экономикой, и еще и попала к преподше, которая меня прямо ненавидела, декан факультета по экономике. Сразу решила, что буду заказывать работу, и не зря выбрала именно компанию «Максимус». Все доработки, которые высылались, быстро устранялись и отправлялись обратно. Кстати, преподша довольно высоко оценила мою работу, сказала, что не ожидала такого от меня))) Спасибо за качественный и ответственный подход!
"Максимус"
Здравствуйте, рад, что вам все понравилось. и спасибо вам за отзыв.
Я пропустила сроки все по диссертации по ботанике, поэтому пришлось скорым счетом искать кого-то, кто бы сделал все быстро. Вот в компании «Максимус» мне пошли навстречу, несмотря на то, что был разгар защит и сессий, клиентов наверное и без меня навалом. В два счета сделали мне работу, все как полагается, полный фарш: отчет по антиплагиату, речь, презентацию, с меня только выучить и отмучаться 5 минут на защите))) Все прошло хорошо, вопросов задавали мало, но благо я почитала, что мне там написали, поэтому смогла на все ответить. Благодарю за отличное сотрудничество!!! Всем привет из Волгограда.
"Максимус"
Здравствуйте, всегда рады вам помочь! Спасибо за отзыв!
Ну да, современные студенты не только не любят сами писать работы, но и весьма и весьма заняты... работой, так как за учебу тоже платить нужно. Заказывала ВКР, сделано супер классно, проблем с задержками не было ни разу, Антиплагиат выше требуемого уровня. Рекомендую к сотрудничеству, цены приемлемые, соотношение цена/качество выше всяких похвал.
"Максимус"
Здравствуйте, мы всегда готовы прийти на помощь! Спасибо вам за отзыв!
Хочу поблагодарить за оперативную работу, обращалась за диссертацией, накинули за срочность, но оно того стоит. Менеджер вежливо и оперативно все разъяснял. Очень выручили по-человечески и сделали со своей стороны все возможное, остались только положительные эмоции.
"Максимус"
Спасибо вам за отзыв, мы всегда готовы вам помочь!
Вы написали прекрасный диплом по документоведению, я его прекрасно защитила - на двоих у нас пятерка=)
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. Желаю вам дальнейших успехов!
Закрыла сессию благодаря компании «Максимус»! Планирую сотрудничать дальше, все сделано грамотно, нет никаких замечаний, спасибо!
"Максимус"
Здравствауйте, спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Нашла сайт «Максимуса» в интернете, конечно сомневалась что как сделают. В результате не прогадала, выполнили дипломную хорошо, получила высокую оценку. В жилищном праве автор разбирается покруче моего научрука) Буду обращаться еще, когда поступлю в магистратуру.
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо, что доверились нам и мы получили шанс развеять ваши сомнения! Спасибо вам за отзыв!
Вот и у меня наконец-то дошли руки, чтобы оставить отзыв о моем сотрудничестве с «Максимус» Диплом защитила в июне на отлично, спасибо вам ребят! Все супер, процветания вам и хороших клиентов!
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Лучше поздно, чем никогда!
Заказывала в "Максимус" магистерскую работу по документообороту. Изначально для себя решила, что сама я с этим делом не справлюсь и такую работу лучше доверить кому-то другому))) Выполненной работой я была довольна. Мне и по цене вышло нормально, да и в сроки все сделали. Благодарю за работу!
"Максимус"
Здравствуйте, рад. что вы остались довольны нашей работой.
В общем в целом неплохо, напрягает только долгие ответы пишешь автору и ждешь около дня ответ. Диплом сдала на 4 Думала сначала не успеет автор, но все обошлось и все успел спасибо!
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо за отзыв. примем к сведению ваше замечание.
Невозможно переоценить вашу помощь и участие в моей студенческой жизни, но вот теперь она закончилась. Я стала дипломированным специалистом, спасибо вам за годы стараний и помощи мне!
"Максимус"
Поздравляю вас с началом нового этапа в вашей жизни.
Здравствуйте. Спасибо вам за курсовую по ГМУ. преподаватель был в восторге! Я перед защитой ее выучила досканально, поэтому оценка "отлчно"!
"Максимус"
Здравствуйте. спасибо за приятные слова.
Нечасто пишу отзывы, но не поблагодарить вас за отличную работу не могу. Большое спасибо!
"Максимус"
Здравствуйте. Спасибо что нашли время и оставили ваш отзыв.
Отличное агентство, заказывала работы на протяжении всего учебного процесса, помогали и с рефератами и с курсовыми, все отлично!
"Максимус"
Здравствуйте, рад. что качество наших работ вам понравилось, ждем вас в следующем году.
Добрый день. Я заказывала у вас курсовые уже 4 раза. и всегда была очснь довольна качеством и соблюдением сроков. Не хочется этого признавать, но обращусь к вам еще не один раз))) Мне еще 2 года учиться.
"Максимус"
Здравствуйте. будем рады встрече!
Здравствуйте. Уже второй год я ваша постоянная клиентка, учусь на заочном, поэтому самой некогда сидеть за курсовиками. Благодаря команде вашиъх авторов, эта проблема решается легко и просто. Спасибо вам за труд!
"Максимус"
Здравствуйте. мы всегда рады прийти на помощь!
Добрый день. Благодарю вас за помощь в написании ВКР, все прошло прекрасно, защитился на "хорошо", но это скорее моя вина. плохо подготовился, ваша ВКР на все "отлично"!
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо за комплимент!
Здравствуйте. несколько раз обращался в вашу компанию, каждый раз очень помогали, и старались всегда пойти навстречу. Спасибо вам за помощь и поддержку!
Здравствуйте, спасибо за вашу помощь, очень хорошо сделали ВКР и ваши дополнительные материалы, очень выручили на зкащите!
"Максимус"
Здравствуйте, спасибо что написали ваш отзыв, рады вам помогать!
Хорошо сделали ВКР, приняли практически без замечаний (те что были, устранили быстро). раздатка в подарок была.
"Максимус"
Здравствуйте. мы стараемся непрерывно улучшать качество работы, рад, что вы обратили на это внимание.
Здравствуйте, обращалась неоднократно к вам за помощью вов ремя учебы, всегда оставалась довольна качеством работ, особенно нравится то, что можно попросить разъяснить какие-то моменты по заказу или просто проконсультироваться с автором. Все это входит в стоимость. Отлично!
"Максимус"
Здравствуйте. всегда рады вам помочь.
Отличное агентство, обращаюсь сюда. когда уже совсем тяжело, нет времени, не могу разобраться в сложной курсовой и пр. Сначала пытаюсь делать сама, иногда успешно, но если что, сразу сюда!
"Максимус"
Спасибо, что выбрали нас, очень рад, что оправдали ваши ожидания.
Спасибо за вашу помощь, уже третий год являюсь вашим постоянным клиентом, неизменно высокое качество и приемлемые цены.
"Максимус"
Спасибо, за добрые слова, стараемся оправдывать и превосходить ваши ожидания!
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. За диплом поставили отлично и ваши материалы для защиты очень выручили!
"Максимус"
Спасибо, за ваш отзыв, мы стараемся для вас!
Здравствуйте, уже не первый месяц являемся партнерами "Максимуса", перекладывая на их могучие плечи, непосильные нам заказы. Всегда только приятные впечатления от сотрудничества!
"Максимус"
Всегда готовы оказать посильную помощь в сложной ситуации.
Спасибо за помощь, я уже ранее к вам обращалась, и вот теперь опять, спасли, как всегда! Хорошее качество работ, выполненных в срок, цена вполне приемлемая!
"Максимус"
Здравствуйте, мы рады постоянным клиентам, стараемся работать так. чтобы их становилось больше.
Приходится время от времени пользоваться услугами этой фирмы. учусь на заочном, семья-работа, времени самому писать курсовые нет абсолютно. Знаю, уже, что сюда можно обратиться и забыть о проблемах с курсовыми, сделают все хорошо, только принеси и отдай преподу. 3-ий год постоянный клиент, в следующем году дипломирование.
"Максимус"
Здравствуйте. всегда готовы вам помочь.
Хорошее агентство. Пришлось обратиться из-за жесткой нехватки времени для написания дипломного проекта. Сделали за 2 недели, со всеми необходимыми раздаточными материалами. Защитилась хорошо, спасибо!
"Максимус"
Благодарю вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время написать отзыв. Для нас это очень важно!