8 (495) 540-54-90 8 (495) 540-54... — показать

Автозаводская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
Есть доставка

Отзывы про Мама Лама (16)

3.9
Всю беременность покупаю здесь себе различные вещички- просто милота! я в восторге! все хорошего качества!
в этом магазине мне помогли подобрать джинсы, которые я отходила всю беременность. Еще и после носила. Качество хорошее, отношение продавцов приемлемое. Выбор - когда как.
Когда уже кормила, подруги посоветовали этот магазин - пожалела,что не знала о нём раньше
Очень хороший магазин для мам и их малышей. Одежда очень высокого качества (что очень важно для грудничков). Хорошая одежда для беременных. Но где качество, там и цены)))
Мне очень понравился магазин.
Во-первых, я заказала большой заказ и абсолютно все оказалось в наличии. Некоторые вещи привезли в двух вариантах на выбор.
Во-вторых, от заказа до получения прошло всего 2 дня.
Девушка со мной общалась очень вежливая.
Даже когда я звонила звонок у меня сорвался - так мне перезвонили.
Я заказывала одежду для кормления и слинг. Очень понравилась девушка, с которой общалась. Дело в том, что я после родов поправилась и совсем не могла понять, какой размер одежды не нужен. Девушка посоветовала снять с себя мерки и по этим меркам подобрала мне и привезли в итоге по 2 размера на выбор. Я спокойно все дома примерила и купила что подошло. В некоторые магазины звонила, так они на выбор больше 4 вещей не разрешали привозить, а тут я заказала целых 7 моделей и все почти привезли по 2 размера.
к осени еще раз буду заказывать уже теплые вещи.
Оформила заказ на 8 000 руб.

никто 2 дня не перезванивает, телефон постоянно занят, а два раза, когда дозвонилась,назвала номер заказа и спросила о его судьбе...операторы сказали, сейчас... и так и не перезвонили..
такое впечатление, что деньги не нужны этому магазину..
да и цены там дороже, чем у других
Мама Лама
К сожалению, такое и правда было. Приносим свои извинения.
В данный момент в магазине работает другая команда и все заказы обрабатываются оперативно.
родился малыш... Потребовалось много новых теплых вещей disana и одежда для кормления. Тк ассортимент действительно большой, решила все заказать в Мамалама. Заказ, простите, тысяч так на 15 получился. Так вот, эти господа отзвонились вместо прописанных на сайте 2х дней, через неделю. Не очень чуткий молодой человек пытался объяснить что он не в состоянии обработать заказ быстро и ответить мне по почте (я просила вести диалог в переписке, тк быть постоянно на телефоне с новорожденным нереально). Тон менеджера был похож на то что не я клиент которого надо обслужить и и помочь, а что я должна еще за ними "побегать" чтобы получить свой заказ. Ок, я вошла в положение и когда мне сказали что они не могут дозвониться до поставщиков и им нужно еще время, мы договорились что в течение недели со мной свяжутся и расскажут, как дела, чтобы я понимала, ждать заказ или нет - дитя-то растет! В итоге, мне написали имеющиеся позиции, готовые к отгрузке и что доставка будет в такой-то день. И это уже спустя пару недель с момента когда я сделала заказ.
Итог сей басни таков: назначенный день уже прошел, никто не отзвонился, не написал и заказ не привез.
Ребята, я в шоке. Если у вас так много клиентов, которые делают заказы на немаленькие суммы, я за вас очень рада, но вы просто наплевательски относитесь и к своей работе и бизнесу, и ко времени клиентов, которые терпеливо вас ждут, несмотря на довольно важные обстоятельства-маленьких детей!
Надеюсь, мой отзыв поможет молодым мамам сэкономь время, силы и нервы!!!
Мама Лама
К сожалению, такое действительно у нас было, но молодой человек давно уволен и сейчас наши сотрудники работают четко и чутко.
Если Вы решите обратиться в наш магазин, то мы Вам обещаем сделать персональную скидку на заказ
Заказывала для ребенка непромокаемые прокладки для сна био- 5 штук. Спустя почти месяц мне сообщили, что у них на данный момент только 3 штуки. Согласилась на 3, договорилась о самовывозе. Когда приехала, оказалось, что у них уже одну купили. И в чем тогда смысл моего заказа? Приезжаешь за товаром, который заказал, а его уже кто-то купил. Больше в этот магазин не обращусь!
Мама Лама
К сожалению, одно время наши менеджеры очень плохо работали. Сейчас в магазине другая команда и все заказы обрабатываются оперативно.
Первый раз делала заказ - все прошло быстро и замечательно. Обнадёженная - сделала второй раз заказ: так мне ответ прислали через две недели(!!!), я уже успела часть вещей купить и забыть про заказ. Еще из минусов - доставка по России (почтой России) оооочень дорогая, к примеру, за игрушку весом 150 грамм они берут порядка 350 рублей, тогда как на деле это не более 150 (максимум) рублей - остальные 200 рублей похоже работа курьера. НЕ буду больше заказывать у них и никому не советую
Мама Лама
К сожалению, одно время наши менеджеры очень плохо выполняли свои обязанности. Сейчас в магазине другая команда. Если обратитесь к нам в магазин, мы сделаем персональную скидку 10%.
Очень хороший магазин. Все новинки которые есть в кормительной одежде они есть здесь. Часто заказываю там порошки всякие моющие средства. Удобный сайт. Легко сделать заказ он-лайн. Когда позвонила с вопросом менеджеру, она очень подробно все рассказала и посоветовала что лучше приобрести в моем случае.
Отличный магазин, всем рекомендую. Ассортимент хороший, разнообразный, цены демократичные, действует система скидок.
Еще один большой плюс этого магазина: если сомневаешься в подходящем в размере одежды - могут привезти 2 вещи на выбор - это и затраты сокращает (т.к. доставка все-таки платная) и время существенно экономит.
Отличный магазин. Огромный выбор слингов, одежды для кормления и т.п. Заказывала майку и кофту для кормящих мамочек, забавно, что просила 44 размер, а мне привезли 42 и идеально подошло. Но это исключение, я думаю.
Этот магазинчик мне попался, к сожалению, только на втором году кормления ребенка, так что первый год приходилось затариваться одеждой для кормящих по более высоким ценам. Здесь понравился огромный выбор всевозможных моделей блузок, футболок, кофт для кормления. Даже сарафаны летние есть. И цены очень приятные, не разорилась даже заказав себе 8 кофточек с доставкой. До сих пор ношу и радуюсь такому удачному приобретению.
Покупала в этом магазине одежду для кормления. Огромный выбор, разные цены (к примеру, есть отличные футболки mamalia за 300р) и очень приятные девушки-консультанты.
Из приятностей были также куплены дезодоранты солевые без запаха - очень крутая вещь для детей, которые реагируют на запахи.
В магазине предусмотрена система скидок. Доставка, увы, платная.
Уже посоветовала его своим подругам.
Скажите, пожалуйста, то есть там не только одежду для мамочек продают, но и косметику?
Заказывала биопорошок из этого магазина. Вроде как должен хорошо отстирывать. Честно говоря, особой разницы с обычным порошком не заметила. А из минусов, этот порошок очень плохо выполаскивался. А про обслуживание магазина: заказ приняли не сразу, позвонили уже через какое-то время (я успела даже про заказ забыть), зато потом доставили быстро. Календарик подарили :)
Мама Лама на карте