8 (963) 739-04-12 8 (963) 739-04... — показать

8 (963) 739-04-12 8 (963) 739-04... — показать
+7 963 739-... +7 963 739-04-12 ещё
Россия, г Москва, ул Онежская, д 18
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице (177)

Все источники Zoon.ru (177)
Посетила только магазин, вопросов не было. Я просто знала, что мне нужно приобрести витамины, нашла их в данной аптеке. Не всегда могу найти необходимое где-либо, а в магазине оно часто бывает. Поэтому приходим и покупаем витамины, в основном, либо что-то еще, препараты от клещей, симпарику. Обращаемся по мере необходимости.
Сам процесс лечения собаки и результат понравились. Заметила к питомцу доброжелательное отношение со стороны врача. Доктор помог животному тем, что удалил опухоль. После процедуры йоркширский терьер хорошо себя чувствует, уже улыбается. Клинику посещаем несколько раз в год.
Приводил в клинику собаку для вакцинации по возрасту. Врач, которая сделала процедуру, достаточно опытная, компетентная. Все прошло хорошо.
Кастрировали здесь кота, сейчас он уже чувствует себя хорошо. Доктор, который проводил операцию, ответил на все наши вопросы и полностью проконсультировал. Мы очень благодарны ему!
В клинику езжу давно, ветеринары хорошие. Недавно делали прививку собаке, реагировал питомец на процедуру хорошо. Доктор на осмотре проявил себя отлично, после вакцинации выдал подробные рекомендации по уходу за животным.
Клиника расположена очень близко к дому. Здесь замечательный коллектив, есть возможность купить корм и работает аптека. Врач – профессионал своего дела. Ранее обращались к нему с другим животным. В последний раз делали кастрацию коту. Забрали его через два часа после операции. Восстановительный период прошел успешно, сейчас питомец чувствует себя хорошо. Кроме того, мы делали в этом центре прививки.
У маленького щенка была инфекция, поэтому доктор диагностическим путём выявил причину и назначил курс уколов антибиотиков. После лечения собачка выздоровела. Ветеринар компетентный, смог найти проблему и проявил хорошее отношение.
Сотрудники проявили профессионализм и оперативно решили вопрос. Мы только обратились, и нас сразу приняли и помогли. Коту и кошке обрезали когти. Персонал наладил контакт с питомцами и нашел подход, поэтому процедура прошла быстро и безболезненно. Посещаем клинику раз в несколько лет, в том числе и за вакцинацией.
Мы давно наблюдаемся в клинике, которая нравится врачами Марией Александровной и Еленой Евгеньевной. Они с уважением общаются, помнят моих зверей, кошку, собаку, разговаривают с ними и предлагают разные варианты лечения, выхода из ситуаций. У меня два труса, поэтому ветеринары просто пакуют их и делают необходимые манипуляции.
В клинике обрезали коготки собаке, мы были там 3-4 раза. Понравился ветеринар, его компетентность, грамотные объяснения, он вежливый и общительный.
В клинике прекрасные доктора, на все вопросы отвечают, все здорово, животное спокойно, довольно, также очень нравятся цены на услуги! В этот раз приехали планово, чтобы снять кошке швы после стерилизации и ревакцинировали кота моей мамы. Отношение к питомцам очень нежное, аккуратное, все понравилось! Про клинику мне рассказала мама, посетили впервые, но планируем посещать, надо будет прививки еще сделать, кастрировать кота.
Мы любим клинику, в ней очень хорошо, ходим стабильно. Нравится профессионализм, подход, что клиника рядом с домом. В последний раз обращались на прививку с кошкой. Мне и кошке хорошо.
Мне очень понравилось, что не было очереди. Котенку нужно было постричь когти. Услугу выполнили быстро и качественно всего за три минуты. Во время процедуры питомец не кричал и, видимо, не испытывал боли. Рекомендовали следить за длиной когтей и прийти еще раз, когда они отрастут.
Приходили с вопросом о ежегодной вакцинации. Врач нам понравился, он очень хороший. После процедуры в паспорте поставили отметку. В первый день кот чувствовал себя неважно, но сейчас он уже полностью восстановился. Мы посещаем эту клинику пару раз в год.
У животного было инфекционное заболевание, врач его осмотрел и дал направление в инфекционный стационар. Ветеринар приятный, любит животных.
Мне очень понравилось то, как обслужили, как ровно подстригли когти собаке. Специалист прекрасно отнесся к питомцу, хорошо справился со своей работой. Клинику выбрали, так как расположена рядом с домом.
Нам удобно, что клиника находится недалеко от нашего дома. Недавно нужно было сделать прививку семилетней сибирской кошке. Питомцу поставили вакцину от бешенства и паразитов. Ветеринары проявили хорошее отношение к животному.
Врач Елена Евгеньевна мне очень нравится, мы обращались к ней не раз с собачкой по разным вопросам, она профессионал и хорошо относится к животным, умеет правильно поставить диагноз. Последний раз приходили из-за того, что у собаки текли сопли и врач решила проблему. Посещаем клинику периодически, примерно три раза в год.
Пришла в клинику по знакомству, а еще она удобно расположена. Здесь работает очень квалифицированный и грамотный врач. В последний раз обращались с проблемой желудка у собаки. Нам назначили лечение, анализы и дали рекомендации. Сейчас питомец чувствует себя великолепно.
Мы у Кочергиной Елены Евгеньевны наблюдаемся практически с рождения, а собаке уже семнадцать лет! Она чуткий, отзывчивый, очень профессиональный и умеющий выслушать специалист, которая не навязывает лишних услуг и замечательно относится к питомцу. Приходим на консультации, посмотреть результаты анализов и проводит профилактические осмотры. Доктор также назначает лечение, стрижет когти и делает все, что требуется.
Врач Елена Евгеньевна компетентная, разобралась по поводу неправильно сросшейся лапы, назначила лечение, хорошо отнеслась к нам и к грызуну.
Отношение к животному, к человеку было замечательным. Хороший доктор все показал, объяснил и рассказал, когда мы обратились с двумя питомцами, с кошкой и той-терьером для того, чтобы поставить прививки от бешенства для будущего выезда. Выбрали клинику из-за близкого месторасположения, то есть не нужно было далеко ехать.
Мы обратились за вакцинацией для нашего питомца. Доктор выполнил процедуру отлично, быстро и аккуратно. Нам очень понравилось обслуживание в этой клинике, а также то, как работают врачи.
Клиника рядом расположена, очереди нет, все быстро и оперативно. В этот раз кошке делали уколы. Я увидел к ней отличное отношение, врач хорошо общался со мной, вопросов нет. В клинике чисто и комфортно, все опрятное. Последнее время часто прихожу в клинику, несколько раз в неделю, надеюсь, что буду реже.
Понравилось все! Сотрудник при покупке препаратов великолепно обслужил, хорошо ориентировался в товаре, мог ответить на вопросы и все объяснить. Обратилась, чтобы приобрести антибактериальное лекарство для раны у собаки после того, как ее зашили. Препарат помог, все зажило хорошо.
Классная клиника мне понравилась! Доволен удобной парковкой, вежливыми девочками и врачом, которая делала УЗИ питомцу. Ветеринар обнаружила мочекаменную болезнь и выписала медикаментозное лечение кошке, которой полегчало. Уже десять лет, с рождения посещаем данную клинику.
Наблюдаемся постоянно у двух врачей, в том числе у Марии Александровны, которые давно знают животных, быстро могут понять причину, подсказать терапию, не прибегая к не очень гуманным и легким процедурам, и получить эффективность лечения. В последний раз приходили в связи с бактериальной инфекцией, кампилобактериозом, а врачи назначили лечение без антибиотиков, то есть собака справилась с инфекцией самостоятельно только на поддерживающей терапии.
Очень понравился профессионализм врача Марии Александровны. Она умеет найти подход к питомцу, хорошо проводит с ним манипуляции. Я приводил на осмотр щенка йоркширского терьера. Наблюдаю всегда положительный результат. До этого посещал клинику с кошками.
Хорошее отношение врача понравилось. У кошки был цистит, сдали анализы, по результатам которых врач Елена Евгеньевна выписала лекарства.
Доверяем Елене Евгеньевне за ее профессионализм и за отношение к любому животному. Она всегда поставит верный диагноз и не назначит лишнего.
Все было здорово! Понравился ветеринарный врач, который поставил прививку кошке и сказал не кормить ее восемь часов перед стерилизацией.
Всегда как хожу в клинику, в ней все есть, различные препараты, а также вежливые сотрудники. В последний раз приобретал антибиотики для собаки. Сотрудник отлично ориентируется в товаре, посоветовал аналог нужного мне лекарства с таким же составом.
Мы еще в процессе лечения, будем надеяться, что рекомендации помогут коту с мочекаменной болезнью. Врач искренне желает помочь питомцу.
Хороший и знающий свое дело ветеринарный врач Елена Евгеньевна провела в последний раз полный осмотр животного. Стоит отметить, что уже не первый раз обращаемся в данную клинику с нашим котом.
Врачи, отношение и лечение на высшем уровне! Персонал ко мне и к питомцу проявил самое добродушное отношение. Кошке сделали укол, осмотр и в первый же день УЗИ, по которому дальше строилось дальнейшее лечение.
Обращалась по поводу вакцинации собаки по рекомендации. Мне понравилась консультация, которую провела ветеринар, и ее хорошее обращение с питомцем. Беседа прошла приятно, ветеринар проконсультировала по поводу вакцины: посоветовала колоть туже, что уже кололи.
Я довольна оперативным врачом, который приехал домой, произвел все необходимые процедуры и провел очень хорошую консультацию. Котенку нужно было сделать клизму, а доктор провел осмотр, сделала все, что требовалось, дал рекомендации по уходу, кормлению и по препаратам для нормализации пищеварения. Обратилась впервые, но буду делать это снова!
На данный момент мы ждем результаты сданных анализов, потому что появился грибок или инфекция у кота, лечение уже назначено. Консультация прошла хорошо, ветеринары проявили хорошее отношение к животному, он вел себя спокойно, хоть и кот своенравный. Доктор в общении со мной проявил себя вежливо, все объяснил, взял анализы.
Понравилось качество приема! Прививку врач поставил питомцу хорошо, ветеринар отлично общался с собакой, он очень ласково. Понравилось все! После прививки питомец чувствовал себя нормально.
Очень понравилась врач Елена Евгеньевна, обращались к ней по рекомендации. Она дала нам грамотное лечение, пытается вылечить животное не доводя до операции, назначает антибиотики. Если медикаментозное лечение не дает эффекта, только в этом случае назначает операцию. В других клиниках нам сразу назначали удаление, но в Маноле нам смогли снять воспаление назначенными лекарствами и удаление зубов уже не грозит - максимум удаление одного зуба.
Профессионализм врача понравился, который проявился в предупредительности возможных ситуаций, качественно проведенной чистке зубов собаке, хорошем отношении к хозяину и животному. После процедуры дали рекомендации по уходу за полостью пасти, как питомец будет отходить от наркоза. Посещаем клинику постоянно, мы рядом живем, если что-то происходит, то приходим.
Был в клинике с питомцем муж, говорит, что ему все понравилось. Обратились, так как у кота была кровь в моче. Сдали анализ, получили консультацию. Питомцу стало лучше.
Я осталась довольна прекрасным отношением квалифицированных врачей, которые быстро выполнили свою работу. Котик болел, а врач Елена Борисовна выписала лекарства и сделала капельницы, а также звонила с целью узнать о состоянии питомца, благодаря чему на данный момент животное прекрасно себя чувствует. Я обратилась, потому что клиника близко находится, да и внимательного врача я знаю, которая ранее стерилизовала питомца.
Мы давно наблюдаемся у Елены Евгеньевны, всё хорошо. Врач всегда рекомендует сначала наблюдение и исследование, а также выбирает наиболее безопасный для питомца вариант, без каких-либо радикальных мер. Также он хорошо находит общий язык с животным.
Понравилось обслуживание в клинике, вежливость персонала, привлекательные цены, само расположение клиники. Врачи вежливы во время приема, компетентны, учтивы, заботятся не только о хозяине, но и о самом питомце. Могу выделить главврача Кочергину Елену Евгеньевну и врача Марию, очень хороший узист. В последний раз я обращалась в клинику с котом за уколами от фипа.
Елена Евгеньевна профессиональная и компетентная. Общается вежливо и обходительно, во время плановой вакцинации к коту Томасу относилась доброжелательно. Хороший специалист, ходим к ней уже очень давно.
К нам приезжал врач из выездной ветеринарной службы. Он спас моего птенчика! Чтобы помочь питомцу, поставил ему уколы и прописал лечение на три дня, сейчас птичка чувствует себя хорошо.
Около 7-8 лет доверяю этой клинике, обращаемся на постоянной основе с китайской хохлатой собачкой. Нас всегда рады видеть, всегда все выполняется в соответствии с запросом. В крайний раз делали маникюр и педикюр, стригли когти, очень быстро, в течении 5 минут справились. Питомец во время процедуры чувствовал себя отлично, не было никакого стресса!
Мне понравилось все, в том числе прекрасный врач, который проконсультировал, ответил на все мои вопросы, а также не ввел питомца в стресс во время проведения всех необходимых процедур. Стоит отметить, что следуем рекомендациям доктора и посещаем тогда, когда он советует.
Приобретал в клинике капли ушные и лосьон для ушей, чтобы вылечить у собаки породы немецкий пинчер односторонний аллергический отит. Обратился потому, что все препараты были в наличии в одном месте. Обслуживание было очень вежливое и хорошее.
Я обратился, потому что у кошки была сыпь на пузе. Врач все объяснил и рассказал достаточно быстро и спокойно, провел осмотр и посветил ультрафиолетовой лампой, все проверил, посоветовал купить мазь, надевать животному ошейник, чтобы питомец не вылизывался. Клинику стараемся посещать раз в год для планового обследования, также прихожу, когда возникают какие-то вопросы.
Делали собаке УЗИ и кардиограмму для МРТ, все прошло хорошо, без каких-либо нареканий. Посещаем клинику по случаю, если необходимо что-то срочное, устраивают демократичные, приятные цены.
Мне нравится клиника, в которой работают профессиональные ветеринары, в том числе Мария и Елена Евгеньевна. Обращалась по разным вопросам и с различными болезнями у животных, а врачи консультировали и помогали. В последний раз животному прописали капли для глаз.
Понравилась работа ветеринара! Обратились, так как у собаки шерсть выпадала. Доктор дал ответ на любой мой вопрос, все объяснил, когда я сказала, зачем и почему я пришла, посоветовал масло для роста шерсти, прекрасно взаимодействовал с питомцем.
Обратились в клинику, потому что заболел восьмилетний персидский кот, но лечение не потребовалось, потому что было ложное заболевание. Все очень замечательно, хорошо.
Все было хорошо в ветеринарной клинике! Стерилизацию кошка перенесла нормально, живая, все отлично! Видно, что врачи включены в процесс, заботятся о животных и любят их, помогли на УЗИ держать животное. Клинику выбрали через интернет, близко находится.
В ветеринарной клинике все идеально! Врач Елена Евгеньевна - потрясающая, обладает "золотыми руками"! Мы привезли двухдневных полуживых трех котят, которых нашли на работа на складе. Доктор все рассказала, все подсказала, пуповину быстро отрезала, сделала все четко и отлично, дала надежду, что они выживут. Сейчас все хорошо! Клинику выбрала, так как близко к работе.
Обращались в клинику с котом, я очень нервничала и переживала, но доктор меня успокоил. Сначала я позвонила в клинику, доктор был у себя, сказал приезжать, что они помогут. Доктор осмотрел кота, оценил ситуацию, поставил диагноз, оказалось, что у питомца был жировичок, доктор его почистил и убрал, сказал, что больше вмешательств не понадобится, но если вдруг что-то будет беспокоить, то прийти на прием. Мы живем рядом с клиникой и обращались не первый раз, ранее приходили для проведения процедуры кастрации.
В ветеринарной клинике "Манол" понравилась компетентность и отношение к собственным гостям. Обращались для стрижки когтей кошке. Компетентный доктор мастерски обращается с питомцами. Посещаю организацию регулярно, раз в две недели.
В клинике квалифицированные специалисты, которые мне очень нравятся. Мне нравятся Мария Александровна и Елена Евгеньевна. Очень внимательные, все делают аккуратно, животные на приеме не страдают. У меня и кошки, и собаки, всегда обращаемся в клинику, и нам всегда оказывают квалифицированную помощь. Мы в восторге! Назначили правильное лечение, животному полегчало, стало легче. Мы и стерилизовали кошек тоже в Маноле. Стараемся посещать клинику обязательно раз в три месяца: то когти подстричь, то сдать анализы.
Заботливое отношение персонала к животному понравилось, приятное общение. Нужно было сделать рентген, помогли его сделать. Результаты рентгена прислали на электронную почту.
Приходили с собакой на вакцинацию в клинику. Процедура прошла быстро и качественно, собака не нервничала, ей было не больно. Доктор после проведения вакцинации сказал, что в случае реакции дать антигистаминное средство. Клинику выбрали потому, что она находится близко к дому и в ней адекватные цены на услуги.
В ветеринарной клинике нам все понравилось! Все было здорово, мы своих котиков вылечили! Обратились, так как у питомцев был лишай. Врачи профессионалы в своем деле, выписали нам средство специальное для обработки. На повторный прием пришли только со взрослым котом, его просветили через лампы, сказали продолжать лечение. У котов начало все приходить примерно через неделю. Будем обязательно приходить, если возникнет ситуация.
В ветеринарной клинике понравилось качество обслуживания, хорошие, опытные врачи, которые помогли решить проблему, все отлично прошло! Обратились, так как у собаки были две проблемы: после кастрации были осложнения и был надрыв на лапе.
Сказали, что делать при конъюнктивите у кошки. Помогло через четыре дня, вылечили. Ветеринар хороший, по-доброму общается с питомцем.
Все хорошо! Я попал к Елене Евгеньевне, это один из лучших ветеринаров, которых я знаю, у нее хорошие оценки, наблюдаемся у нее давно. Сотрудники все приветливые, нормальные, все хорошо делают. Обратились, так как кошка кашляет, прописали антибиотики, мы сами поставить не можем, поэтому привозим для процедур к врачам.
Приходили в клинику, чтобы сделать стрижку когтей животному, все прошло хорошо. Задели сосуд, немного потекла кровь, но остановили - ничего страшного, с животным все хорошо. Врач хорошо контактировал с животным.
Было подозрение на цистит у кошки, также приезжали на операцию по удалению опухоли у морской свинки, поэтому нам нравится отношение врача. Всегда обращаемся только к Елене Евгеньевне, умеет расположить к себе животное, проявляет хорошее отношение и обращение. С нами тоже общается очень хорошо.
Понравилась быстрота и правильность диагноза, назначения и квалифицированная помощь. Мы сдавали анализы, на их основе все и делалось. Доктор выявил диагноз и назначил лечение коту. Также мы делали прививки, год назад обращались.
Я довольна близким расположением, хорошим отношением сотрудников, правильно поставленным диагнозом и верно назначенным лечением, которое помогло выздороветь пожилой кисоньке, которая изначально страдала от воспаления и закупорки параанальных желез, свища. Могу отметить, что обратились из-за похвал и хороших отзывов.
Ходила к адекватному, спокойному врачу Евгению Юрьевичу, который понравился с первого взгляда, оставил о себе хорошее впечатление, дал правильную рекомендацию. Собака хорошо себя вела, а это о многом говорит, то есть питомец не чувствовал опасности. Врач не издевался над животным, как это бывает в государственной клинике. Мы готовы ходить на прививки к этому доктору, который без проблем, четко, быстро и оперативно закапал в проблемный глазик и назначил посещение более узкого специалиста.
Нравится специалист Кочергина Елена Евгеньевна профессионализмом и доброжелательностью. Сделала коту операцию и помогает наблюдать. Назначила лекарства, необходимые для поддержки здоровья.
Клинике доверяю и уже много лет лечу своих собак. Обращались с циститом у собаки и сейчас лечимся. Приходили к Елене Евгеньевне - шикарный, профессиональный врач, она опытная, наблюдательная, всегда помогает животным. Доктор назначила узи, а также лечение препаратами и питомец поправляется.
Врач хороший. Всё объяснил, рассказал и показал, а также безболезненно сделал прививки для моего молодого кота.
Понравилось хорошее отношение врачей, достаточно низкие цены на услуги, доброжелательность и то, что следуют указаниям посетителя по назначениям. Нам нужно делать уколы котикам для повышения иммунитета, до сих пор ходим. Курс рассчитан на 10-14 дней. Был один врач, который укол поставил подкожно с вопросом: какая разница, куда колоть, а нам назначили внутримышечные, благо, по нашим пожеланиям он потом колол так как мы попросили.
Я довольна очень хорошим доктором, которая пришла к нам домой, внимательно осмотрела собаку и сделала прививки, учтя наши просьбы по вакцине. Стоит отметить, что все прошло прекрасно и без осложнений, а питомец любит вообще всех, включая докторов и отлично с ними общается.
Я остался доволен близким расположением клиники, профессионализмом врачей, которые качественно оказали услуги. Приводил кошку на стерилизацию, после чего питомец быстро восстановился, а также ходили сдавать анализы.
Ветеринар Мария Александровна понравилась! Доктор очень внимательная, знающая девушка. Мы приходили на плановый осмотр с собакой. После приема врач дала рекомендации по поводу ушей питомца, так как были проблемы.
Приняли без очереди, помогли собаке! В клинике устраняли последствия операции, выполненной в другом месте. Мы приезжали для снятия швов, чистки послеоперационного рубца и последующего дренирования раны, потому что скапливалась жидкость. Доктор вежливый, профессионально всё выполнял, подробно объяснял. Он предоставил необходимые рекомендации, в том числе советовал промывать хлоргексидином и наносить спрей.
Все хорошо было, периодически посещаем клинику, все устраивает. Обращалась в связи с появлением блох у кошки, выписали лекарство и сказали чем обработать квартиру. Отношение к животному хорошее.
Понравился профессионализм врачей, оказали профессиональные услуги, проявили внимательное отношение к собаке. Все сделали исключительно, операцию сделали моментом, собаку спасли, высший пилотаж. Приехали с другого конца города специально на операцию, нам порекомендовали хороших хирургов в клинике, врача Елену. Я была в отчаянии, никто не мог помочь, в этой клинике помогли.
Приобретали препараты в ветеринарной клинике. Понравилась доступность того, что необходимо было быстро купить, то есть ассортимент подходящий, в нужную минут есть то, что надо и это хорошо. При последнем визите брали для суставов лап лекарство для собаки породы черный терьер. Обслуживание нормальное, оплату произвели по карте.
В клинике работают очень хорошие врачи, все услуги оказывают нормально. Очень даже приятный ветеринар недавно помог моей кошке, которая заболела, при этом аккуратно обращался с питомцем. Всегда обращаемся в клинику, когда возникает в этом необходимость.
Очень хорошо все. Отличное обслуживание, без проблем, быстро, качественно все сделали. Стерилизовали кошку. Было приятное общение с доктором, все правильно, хорошо сделал.
В клинике работает хороший персонал. Сотрудники вежливые и знающие, правильно делают свою работу. Они помогли моему котику, у которого болела нога. Дополнительно специалисты выписали таблетки и другие лекарства, а также рекомендовали наблюдать за питомцем. При необходимости будем делать операцию.
Делали собачке очередную ежегодную прививку, врача Елену Евгеньевну очень хорошо знаем, давно ходим, потому что нравится. Был представлен выбор вакцины, мы выбрали средне ценового диапазона, быстро, оперативно произвели инъекцию, заполнили паспорт. Собачка очень хорошо себя вела.
Высоко оцениваю доброжелательность и компетентность всех сотрудников! Недавно получил полную консультацию, во время которой доктор ответил на многочисленные, интересующие меня вопросы по стерилизации животного, а также по особенностям кормления, потому что кошка с заболеванием, простой корм ей не подойдёт, питание нужно подбирать с учётом особенностей. Врач доходчиво всё объяснил, показал и рассказал. Посещаем клинику периодически, мы установили контакт с одним ветеринаром, поэтому приходим только к нему.
Мы посетили клинику, так как у питомца началась пищевая аллергия. Евгений Викторович оказал квалифицированную помощь и сделал укол. Также предупредил о том, что если у чихуахуа аллергия вернётся, то нужно будет прийти повторно и пройти курс лечения. Дополнительно он помог с подбором корма. Персонал вежливый, доктор квалифицированный. Вопросов никаких нет.
Мы еще обращаемся, потому что не закончили лечение. На данный момент довольна чистотой и качеством, отношением. Я обратилась, потому что кошечку покусали. Поэтому врач поставил капельницу, зашил рану, провел много необходимых манипуляций. Пока что мы впервые обратились.
Сотрудники клиники меня вежливо и культурно встретили. Взяли у шестнадцатилетнего кота Василия анализ мочи и быстро всё сделали. Цена была недорогая. Всё нормально!
Я консультировалась с врачом по телефону, так как отравилась собачка. Доктор объяснил, что делать и оставил рекомендации. Мы сделали всё так, как он сказал. Питомцу стало легче.
Приводил кошку на стерилизацию. Понравилось все начиная от обслуживания и заканчивая качеством выполненной работы. После операции доктора пожелали здоровья и сняли швы. Клинику посещаем по мере необходимости.
Имею многолетний опыт посещения данной ветеринарной клиники и зоомагазина и могу сказать, что все проходит отлично. Я доверяю клинике лет пять или больше, потому что довольна близким месторасположением, качественно оказанными услугами, некусачими ценами и опытными специалистами. Недавно приходили с котом для того, чтобы поставить ему прививку.
Давно пользуемся клиникой, врач прописала хорошее лекарство на пять дней, собачка поправилась, нормально себя чувствует. Мы обратились, потому что джек-рассел подобрал на улице полуживую крысу и отравился. Клинику посещаем по необходимости, стараемся реже.
Ветеринарная клиника Манол на Онежской улице на карте