8 (495) 128-20-80 8 (495) 128-20... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-20-80 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 стр 6
6 корпус; 312 офис
Район: Щукино

Отзывы про Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал (17)

С Маркетинговым агентством Лёд Диджитал работаю уже не первый год и результатом этой работы вполне доволен.. Первый раз заказывал у них аудит своего сайта а сейчас в основном сконцентрировался на SMM продвижении как целых сайтов, так и отдельных товаров в социальных сетях. По результатам этого продвижения могу точно сказать, что выбрал достойное агентство и пошёл в правильном направлении, ведь соцсети охватывают самую большую аудиторию потенциальных клиентов.
Занимаюсь небольшим бизнесом - отшиваем женскую одежду. Решила расширить аудиторию клиентов и потенциальных покупателей созданием интернет-сайта нашей компании. За помощью в создании сайта обратилась в это агентство. Специалисты разработали общую концепцию сайта, сделали крутой дизайн, меню сайта, навигацию по страницам и т.д. Конечным результатом я очень довольна - ведь моя компания получила дополнительную клиентскую аудиторию. Спасибо
Несколько месяцев назад решили обратиться в данную компанию для продвижения нашего интернет-магазина по продажи одежды. Сначала проконсультировались, а после всех необходимых уточнений решили в течении месяца раскручивать нас. По итогу нескольких недель рост получился хороший, потраченные деньги отбились в несколько раз. Всем кто присматривается рекомендую!
Заказывала Сео-продвижение для сайта-магазина корейской косметики, сотрудники агентства провели как внутреннюю, так и внешнюю SEO-оптимизацию страниц. В итоге через 2 недели увеличилось посещение страниц и количество заявок, в итоге увеличилась прибыль. Раньше скептически относилась к продвижению, сейчас наглядно вижу что смысл есть, пошли заказы.
По моему мнению хорошее и надежное маркетинговое агентство, в которое обращались несколько месяцев назад и заказывали комплексное продвижение сайта по продаже детских игрушек. Работают довольно качественно и на профессиональном уровне, так как за прошедшее время специалистам удалось вывести сайт в топ 10 в яндексе и гугле сразу по нескольким среднечастотным запросам. Пошел прекрасный трафик и продажи выросли. Благодарим.
Агенство Led-Digital, оправдало наши ожидания. Мы получили результат даже выше планируемой. Заказывали широкое распространение и продвижение рекламы по проведению коуч-тренингов заработка ни финансовом рынке. Ещё до проведение первого тренинга, наша реклама была во всех широкоиспользуемых месенжерах и соцсетях. А народу пришло такое количество, какое мы планировали получить после трех-четырех дней. Убеждаюсь снова и снова, если каждый будет заниматься своим делом, будет и порядок и эффективность. Дело агентства Led-Digital, это продвижение заказов.
Заказывала продвижение группы инстаграмм, а так же ее полную SMM аналитику. Я многому научилась и поняла, как действовать в будущем, чем желательнее заманивать людей, что им конкретно нравится, как продвигаются одни и те же группы с похожей тематикой! Это и крайне нужно, и крайне удобно, и очень качественно от специалистов этой компании! Спас!ибо!!
Заказала продвижение группы вк, а так же полную его смм-аналитику. Очень много всего узнала и поняла, как действовать в дальнейшем, как желательнее завлекать людей, что им конкретно нравится, как продвигаются такие же группы со схожей тематикой! Это крайне необходимо, и крайне удобно, и очень качественно от специалистов этой компании! спасибо!!!
На протяжении нескольких месяцев, мы продуктивно сотрудничаем с компанией Led-Digital. И хотим выразить огромную благодарность, за профессиональный подход, и качественно проделанную работу в продвижении нашего интернет-магазина по продаже медицинского оборудования. Благодаря индивидуальному подходу, мы убедились в эффективности SEO продвижения. Рекомендуем Led-Digital, как профессионального и ответственного партнера!
SMM-специалисты в этой компании очень грамотные, мы заказывали услугу ведение и оформление контента на наших страницах в различных соц.сетях и получили отличный результат. Посты выпускались привлекательного дизайна и с хорошо подготовленными текстами. Охват наших страниц увеличился в разы. Мы получили намного больше клиентов и продолжаем получать заявки и дальше.
В этой компании оплатил оформление группы вконтакте, в которой я планировал рекламировать свой автосервис. Мне понравилось, что сотрудники ответственно подошли к своей работе, всё сделали быстро и качественно. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. На данный момент количество моих клиентов в моём автосервисе увеличилось в разы. Спасибо.
В недавнем прошлом позиции моего интернет-магазина резко подсели. А в связи с этим сократилась и прибыль. Чтобы исправить это положение решил воспользовался услугами данного маркетингового агентства, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Интернет магазин постепенно начал восстанавливать в поисковых системах свои прежние позиции. Вполне удовлетворен оказанной услугой.
В услугах грамотных маркетологах давно уже нуждались, ресурс по продаже стройматериалов в последнее время явно забуксовал. Специалисты подняли наш индекс максимально, что обеспечило соответственно и клиентуру. Эффективно работаем теперь, вышли на хороший уровень продаж. Отличная работа, своевременная и квалифицированная. Спасибо за отличный результат.
Мы обращались в это агентство для настройки таргетированной рекламы в инстаграме. Сначала пытались делать это самостоятельно, но увы никакого результата не принесло, только потратили деньги. После того, как обратились сюда, начался значительный приток заинтересованных клиентов, которые приходили именно через рекламу! Очень довольны, будем обращаться еще!
Нужно было сделать небольшой сайт где рассказали бы о нас, о том что мы делаем, что предлагаем населению. За этим обратились в в маркетинговое агентство "Лёд Digital". Не просто так обратились конечно, а по рекомендации. Сделали нам сайт, разработали оформление, хотя у нас тоже были свои задумки, их тоже воплотили. Сейчас занимаются продвижением этого сайта, а то толку от него, если о сайте никто не узнает. Сайтом довольны, предварительными результатами продвижения пока тоже довольны.
Заказывал продвижение моего Инстаграм аккаунта. Все было сделано за кратчайшие сроки и очень качественно, привлеченная аудитория довольно активная. За счет этой раскрутки охват моей страницы вырос в разы. Всем советую!
Хочу поблагодарить эту компанию. Работала и с ними в области продвижения сайтов больше года. Честный и порядочный SEO-специалист. Продвигали разные тематики. Быстрый рост позиций, доступные цены, довольные клиенты. Спасибо.
Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал на карте